8 (861) 251-66-168 (861) 251-66... — показать

Краснодар+

8 (861) 251-66-168 (861) 251-66... — показать
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 279

Про «Краснодар+»

Краснодар+ , так же именуемый как Краснодар 24, — городской общественно-политический информационный канал. Это первое и единственное на сегодняшний день краснодарское телевидение. В прямом эфире каждый день освещаются все новости Южной столицы. По выходным подводят итоги всей недели. Краснодар+ охватывает все сферы жизни населения: криминальные сюжеты, политические дебаты, экономические проблемы, культурные события Краснодара. В оамках рекламы рассказывают какие события можно посетить, где приобрести те или иные продукты. В тематических программах находятся актуальные интервью о насущных проблемах обычных жителей, достижениях звезд Краснодара. Есть молодежная площадка для дискуссий. Телеканал вещает в более чем 72 населенных пунктов. Аудитория зрителей — более полутора миллионов человек.

Отзывы про Краснодар+ (7)

Канал будет интересен тем,кто не безразличен к происходящему в нашем городе и крае. Всегда актуальные и свежие новости,интересные программы про культурную жизнь нашего края. Правдивый прогноз погоды(что уже странно и удивительно). Интересные и познавательные рубрики,которые ведут настоящие профессионалы. Журналисты и репортеры все очень образованные люди,на которых приятно смотреть и слушать. Раньше не так часто смотрел этот канал,но сейчас он стал намного интереснее,чем раньше.
Краснодар + - качественный телеканал, собравший отличную команду профессиональных журналистов. Всегда оперативные и интересные новостные сюжеты. кроме того, на канале нередко появляются отличные авторские проекты. Всегда с большим удовольствием смотрю рекламные проекты канала, когда ведущий рассказывает о интересных местах Краснодара, различных магазинах и кафе. Подводя итог, отмечу, что это качественный региональный канал, который, я уверен будет развиваться вперед и радовать своих зрителей увлекательными эфирами!
Краснодар плюс-хороший телеканал. Всегда могу включить этот канал и узнать новости города. Свежие новости сразу выкладывают на экран. Много интересных репортажей, передач, новостей. И главное мало вранья. В общем этот телеканал полностью о городе Краснодар. Хочешь знать все о своем городе, смотри Краснодар плюс.
Отличный телеканал, всегда показывающий интересные репортажи. Более того, когда я был школьником, мне посчастливилось попасть на ТВ именно при содействии этого канала, когда он приехал в мою в школу снимать открытый урок литературы.
«Краснодар-плюс» — первое городское общественно-политическое телевидение.МТРК «Краснодар» (эфирный бренд – «Краснодар ПЛЮС») создана в 1997 году как открытое акционерное общество.Главный продукт творческого коллектива компании – «Новости. Краснодар сегодня»: новости краснодарских улиц, новости от краснодарцев и новости для краснодарцев. Время выхода: 16:00,18:30, 22:00 и 01:00 по будням.Главные темы журналистских материалов – это политическая, экономическая, общественная, социальная, спортивная, культурная жизнь большого города. Рассказ людям о людях нашего города – вот ежедневная работа, которую делают сотрудники нашей акомпании.
«Краснодар-плюс» — первое городское общественно-политическое телевидение.МТРК «Краснодар» (эфирный бренд – «Краснодар ПЛЮС») создана в 1997 году как открытое акционерное общество.Главный продукт творческого коллектива компании – «Новости. Краснодар сегодня»: новости краснодарских улиц, новости от краснодарцев и новости для краснодарцев. Время выхода: 16:00,18:30, 22:00 и 01:00 по будням.Главные темы журналистских материалов – это политическая, экономическая, общественная, социальная, спортивная, культурная жизнь большого города. Рассказ людям о людях нашего города – вот ежедневная работа, которую делают сотрудники нашей компании.
Часто смотрю этот канал,а именно вести. Нравится тем,что самые свежие новости быстро выходят на экран. Этот канал транслирует самые интересные моменты нашего города,ведущие телеканала граммотно преподносят всю информацию,правильная дикция,одежда,прическа. Смотрите этот канал,будите в курсе всех новостей,происходящих в нашем городе.