8 (861) 224-06-458 (861) 224-06... — показать

Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф. Вараввы

8 (861) 224-06-458 (861) 224-06... — показать
г Краснодар, ул Офицерская, д 43
Район: Западный

Про «Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф. Вараввы»

Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф. Вараввы обслуживает юношество на территории Краснодарского края. Основана в 1980 году. Все отделы библиотеки соответствуют современным запросам юных читателей: научная литература, классическая литература, фантастика, школьные учебники и многое другое. В справочном бюро библиотеки вам всегда помогут найти нужную книгу, а так же составить электронный список литературы по нужной теме.
Срок пользования книгами – 15 дней. Есть возможность продлить срок позвонив по телефону. Библиотека обслуживает молодых инвалидов на дому. Читальный зал хорошо оборудован сборником энциклопедий, словарями, журналами и газетами. Большая коллекция аудио и видеозаписей по искусству. Работает компьютерный зал. У библиотеки свыше 24 тыс. читателей.

Культура, развлечения, отдых 5
Филармонии
Религия 2
Монастырь
Храм / Собор

Отзывы про Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф. Вараввы (3)

3.3
Хотел взять 1-й том "Тихого Дона". С меня потребовали 500 р. (!) в качестве залога, так как я не местный. Вот это расценки! В результате ушёл ни с чем. Буду читать в интернете. В библиотеке им. Некрасова книги дают без залога, а здесь аж 500 р. за один том! Большу не приду в эту контору.
Мне кажеться что такие как Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И. Ф. Вараввы должны быть в каждом городе . В этой библиотеке большой выбор книг , как для подросткового возраста , так и для старшего поколения , для всех найдется любимая книжка . Каждому кто посещает библиотеку дают читательский билет , по которому он может брать книгу что бы прочитать . Мне кажеться сдорово что у нас она есть эта библиотека , потому что молодешь и подростающие поколение должно развиваться и получать новую информацию , быть начитанными ))))
В Юношескую бибилиотеку ходила раньше года 2 назад, там есть большое количество учебной литературы и журналов. Но на дом их не дают людям, которые ен прописаны в карснодаре, а ксерокса ни у них ни поблизости нет. Поэтому приходилось либо переписывать, либо фотографировать нужные статьи. Еще там есть компьютеры со свободным доступом в интернет, по выходным для студентов бесплатно. В будни платно, но не очень дорого.
Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И.Ф. Вараввы на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год