8 (861) 257-76-32 8 (861) 257-76... — показать

Краснодарский государственный институт культуры - отзывы

8 (861) 257-76-32 8 (861) 257-76... — показать
+7 861 257-... +7 861 257-76-32 ещё
4.0 2 отзыва
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 33

Про «Краснодарский государственный институт культуры»

Если пришло время поступать в вуз, Краснодарский государственный институт культуры предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о бюджетных и коммерческих местах и о проходном балле прошлых лет, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Адрес организации: г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 33.

Телефон для справок: +7 861 257-76-32. Сайт учреждения: kgik1966.ru

Посетители нашего портала будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти соответствующую их запросам организацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Краснодарский государственный институт культуры (2)

0.0
Добрый день! Хотим предложить небольшую подработку для студентов КГИК. Для IT-компании нужна съемка видеоролика с приветственного семинара новых сотрудников. Ищем оператора, который сможет снять и смонтировать по краткому примерному ТЗ. Оплата договорная, обсуждаем индивидуально с кандидатом. Пример подобного ролика прилагаем.
Здравствуйте!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ ПРОЕКТ КИНО!!!
Ищем энтузиастов по возможности, водителей, помощников продюсера, финансовые пожертвования в адрес проекта.
Проект ДОЛГОСРОНЫЙ (на несколько лет)!
Я, Александр, - начинающий кинорежиссер из г. Краснодара. Руковожу учебным некоммерческим проектом (дебютная работа) под названием «Кошмар Кристины». Сам я - сценарист, режиссер кино, автор проекта и идеи, сценария (пока я один), ген. продюсер, немного мастер по спецэффектам и реквизиту, главный оператор, преподаю актерское мастерство в рамках проекта.
ЖАНР: Ужасы-триллер, драма, фантастика
ОПИСАНИЕ ЖАНРА: классический триллер-хоррор, мистический реализм, романтический хоррор, мистический триллер
Задача: снять готовый полнометражный художественный фильм.
Цель: научиться кинематографическим приёмам путем полноценной работы в команде – от начала и до конца всего процесса кинопроизводства. Показать работу продюсерам, представление на кинофестивале, открытый показ, публикация в сети Интернет.
Мы готовимся к съемкам фильма (начиная мая с 2022г., г. Краснодар) – это, кино художественно-игрового типа длительностью (вероятно) 80-90 минут.
Проект находится на стадии подготовки: сценарий почти что готов, закупка технического оборудования проведена полностью, изготовление реквизита, атрибутики продолжается, пробы с актерами, обучение актерскому мастерству, поиск дополнительных участников проекта разной специализации, то есть организуются встречи, знакомства с активными творческими ребятами, потенциальными актёрами и другими участниками процесса кинопроизводства.