8 (861) 255-36-428 (861) 255-36... — показать

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького

8 (861) 255-36-428 (861) 255-36... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-36-42 ещё
Россия, г Краснодар, пл Театральная, д 2

Про «Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького»

Краснодарский академический театр драмы им. Горького имеет большую и достойную историю. Театр находится рядом с театральной площадью г. Краснодара. В 1932 году театру было присвоено имя великого русского писателя Максима Горького, которое и носит до сих пор. Краснодарский академический театр драмы является самым главным центром Кубанской культуры, любимым и востребованным публикой. Каждый сезон его посещает более 100 тысяч зрителей. В репертуаре более тридцати спектаклей, поставленных по классической и современной драматургии. Вместимость большого зала рассчитана на 966 зрителей, а камерный зал вмещает в себя 150 зрителей.

Культура, развлечения, отдых 3
Дома и дворцы культуры
Музей
Театр

Отзывы про Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького (13)

К сожалению сейчас, в силу сложившихся в связи с коронавирусом обстоятельств, театр временно не работает, но я всё же хочу оставить свой отхыв на него.

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького - гордость Краснодара, всех, кто приезжает ко мне в гости из других городов я обязательно привожу сюда на спектакли и сам регулярно хоэу сюда, с нетерпением жду новых постановок.

Меня радует, что помимо людей моего возраста, я всё чаще виду здесь молодые лица, которые с новой силой влюбляются в культуру и эстетику театров.

В театре им. М.Горького идеально всё- начиная от внешнего вида здания, заканчивая игрой актёров. Рекомендую всем- и местным, и туристам, как только театр вновь откроет свои двери- воспользоваться моментом и приобщиться к прекрасному.
Один из любимейших театров в Краснодаре. Удобное расположение, уютная не пампезная атмосфера, отличный репертуар. Посещаем с удовольствием.
Вот это здание , какое оно красивое. В Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького внутри интерьер поражает , как все замечатьно и удивительно. Театр был построен давно , но за ним следят очень хорошо и поддерживают его . В этом Декарте проходят замечательные спектакли . Советую сходить и на себе прочувствовать игру актеров их чувства и переживание . Вы уйдете с хорошим настроением
Не раз посещал этот театр и увиденным всегда оставался очень доволен!!! Замечательный актерский состав, отличная режиссура постановок, гардероб, буфет - все на высшем уровне. Цена на постановки колеблется от 150 до x000 рублей в зависимости от того,какая труппа на сцене. Естественно попасть на спектакль со звездными российскими актерами - удовольствие не дешевое. Однако заверяю Вас - местные постановки выглядят тоже очень добротно! Если Вы считаете себе высококультурным человеком - обязательно посетите театр им. М. Горького. Уверяю, Вы получите много ярких эмоций!
В этом театре я ходил 1 раз с группой. Сначала думал что там будет скукота, никакого веселья, в общем было какое-то отвращение. Внутри театра очень красиво. Цена билета от 150 до 1000, все зависит от места. На мое удивление спектакль оказался интересным и смешным(мы ходили на комедию "Хитроумная влюбленная"). Очень хорошая игра актеров, я даже начал любить театры, да и цена не очень дорогая.
Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького на карте