Отзывы о компании Краснодарский дом книги

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 43

Отзывы про Краснодарский дом книги (9)

4.0
Утопия , отсутствие вентиляции , срочно закрыть на реконструкцию !!!
Дом книги находится в самом сердце города, на ул. Красной возле филармонии. Располагается он на первом этаже, а прямо перед ним недавно были установлены фонтаны и миниатюры, а еще лавочки. Внутри много лет уже ничего не меняется. Те же отделы с разной литературой. Магазин достаточно большой, однако дальше отдела с книгами я обычно не хожу. Во второй части продают антиквариат, открытки, разную бижутерию. Все на любителя. А еще в нем есть фотоателье. Книг там, конечно, много. Думаю, можно подобрать что-то на любой вкус. Я всегда ухожу с покупками. И радует, что после этого можно еще по центру прогуляться. Очень удобно.
Невозможно не любить этот универсальный книжный магазин!Где ты можешь найти книгу по душе и заодно купить подарки всем близким на праздники! В канун нового года здесь появилось много милых сувенирчиков! А книжный ассортимент поражает своим масштабом,каждый раз теряюсь в выборе,хочется так многое унести с собой!Цены здесь не маленькие,но хорошие книги стоят того!
Это действительно домик для каждой книги, очень нравится этот магазин абсолютно разнообразным и просто огромным выбором литературы. Есть книги как для детей так и для взрослых. Есть много образовательной литературы, литературы для родителей по психологии воспитанию детей, школьной литературы, фантастика детективы, романы и многое другое, для вашей радости
Дом книги - это отличный магазин. Огромный плюс в том, что он расположен прямо в центре города. Наверно, один из первых книжных магазинов, в котором мне довелось побывать.
Хорошее место.
В этом здании даже проводят различные выставки.
Помимо книг в этом место можно найти старые грамоты и старые купюры. Посмотреть на них и даже купить!

Коллекционерам там понравится.

Хорошее место. Для тех, кто любит читать, кто наслаждается этим - это неплохое место.
Я рад был зайти сюда. И вам советую.
Краснодарский дом книги - не просто магазин, его можно без преувеличений считать достопримечательностью города! Магазин имеет богатую историю, потому как является одним из первых в городе. Удивительная атмосфера царит внутри дома книги, он не похож не на один современный магазин, скорее на советскую комиссионку) Стоит отметить, огромный выбор разноплановой литературы, различных сувениров (в том числе и на Кубанскую тематику), постеров и прочего. Этот магазин обязателен к посещению для всех читающих и думающих людей!
Неизменное место) сколько бы времени не прошло, дом книги остается таким же) за сувенирами сюда, за книгами тоже сюда, за канцелярскими товарами! Выбор, действительно очень большой, особенно сувениров, здесь всегда покупаю магниты и разные подарки с краснодарской символикой, когда еду в гости в другой город) цены разные, но очень приемлемые! От 50 р, в среднем 150-200, но они очень красивые, и из дерева и из глины, и нарисованные... Чего только нет)
Самые теплые детские воспоминания связаны с Домом Книги. Он казался волшебным миром, где было много всего интересного. Всегда привлекало необычное оформление второго этажа, где вылеплены барельефы. Но, к сожалению, в последние годы магазин находится в упадке, несмотря на свое центральное расположение. Книжных отделов осталось всего несколько, а ассортимент и цены, уже не конкуренты другим книжным магазинам. Большую часть занимают витрины с часами, сувенирами и украшениями, в на втором этаже иногда проходят выставки украшений.
Дом книги - это один из самых первых книжных магазинов в Краснодаре. Тут даже проводятся культурные мероприятия как выставки. Самой литературы масса на различную тематику, есть справочники, словари, учебные пособия для школ и вузов. Я как фанат книг, в привычку у меня вошло чтение еще с университета, часто читаю книги не в электронном виде, а обычные, так в этом магазине можно приобрести современную классику, какую я люблю. Этому магазину будет рад любой книголюб!