8 (988) 333-55-53 8 (988) 333-55... — показать

Отзывы о компании Краснодог

8 (988) 333-55-53 8 (988) 333-55... — показать
Россия, г Краснодар, проезд им Куйбышева, д 2

Отзывы про Краснодог (49)

3.6
Рассадник заболеваний! Друзья, ни в коем случае не берите у них животных, если у вас уже есть питомец. Я взяла кошку с пометкой "здорова" а у неё оказалось куча заболеваний, многие из которых заразные и смертельноопасные! Взяла кошку, мне и слова никто не сказал, а у неё оказалось Кальцивироз, Короновирус (ФИП), блохи и глисты, все это опасно для ваших животных! Если я взяла у них одну больную кошку, значит болеют там все, так как у них общий лоток и они все живут вместе в одной комнате. Брать животных у них можно только в случае если у вас больше нет других питомцев и полно денег, потому что лечить эти болезни очень дорого! Помимо этих проблем у кошки есть ещё болезни, но о плохих зубах и рините меня предупредили сразу, как я забирала кошку. Свою масю, я, конечно, обратно в такие ужасные условия не верну, но это кошмар, за животными не следят или умалчивают о том что у них там рассадник вирусов. Заметьте стояла пометка что кошка ЗДОРОВА!
Здравствуйте. У нас в магазине стоит ящик для пожертвования для приюта Краснодог и живут две бездомные кошки.А в этом году приют выиграл грант и должны льготно стерилизовать бездомных животных. Пришла женщина , забрала деньги из ящика и предложила помощь в стерилизации .Вообщем, не то чтобы попасть а даже записаться невозможно на эту льготную стерилизацию. Дали два номера телефона, звонить с 10 до 13 , оба номера НЕДОСТУПНЫ!!!!
Надо обратиться куда следует, чтоб проверили насколько правильно расходуют средства.
Взяли в Краснодоге прекрасную собаку Астрид. Они молодцы! Полностью восстановили после травм. Собака очень эмоциональная, душевная. Она стала настоящим членом нашей семьи. Советую всем брать в Краснодоге животных. Они Вас ждут! Выражаю большую благодарность коллективу приюта за собаку! Виктория.
До сегодняшнего дня была хорошего мнения о приюте. Привозили туда разную помощь, навещали животных, даже взяла бабушке оттуда кошку.
Сегодня снова привезла корм влажный и приехала навестить котиков, на что мне сказали что корм у них итак есть всегда (в соц.сетях написано обратное), а к котам можно только по предварительной записи (до этого нам говорили что записываться нужно только на экскурсию, а просто побыть с котами можно без записи и, собственно, прошлые разы не записывались и ОЧЕНЬ ТЕПЛО принимали😊).
В общем, у меня шок, такое отношение впервые увидела
Отдали двух дворовых котов на лечение. Вечером нам сообщили, что их выкинули на улицу. Пришлось забрать обратно. Не жертвуйте деньги ненавидящим животных людям.
Эту клинику, и конкретно «врача» Екатерину мне посоветовали знакомые. Скажу честно, я не хотела выносить сор из избы, но после хамского отношения ветеринара Екатерины- считаю, что обязана рассказать правду. В феврале 2022 моя кошка перестала какать. Я приезжала в клинику трижды за сутки! Екатерина, недо- ветеринар, пощупала ее и назначила клизмы и инъекции Прозерина (кто делал своим животным этот убийственный препарат- меня поймёт). БЕЗ АНАЛИЗОВ! БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЙ! БЕЗ УЗИ И РЕНТГЕНА!!! Не профессионализм зашкаливает! Моей кошке 12 лет. Да мало ли, почему она не может прокакаться!!! Екатерина мне и говорит: «Да у моего кота тоже запоры- он с рождения воду не пьёт….» Я и отвечаю- у моей кошки это впервые и воду она пьёт. КАК НЕДО- ВРАЧ может сравнивать чужих пациентов со своим котом? У «таких» нужно отбирать дипломы и лишать врачебной практики в судебном порядке!

В течении месяца я немного сама наладила стул моей кошке, но однажды, все повторилось вновь. Я опять приезжаю в Краснодог, предварительно записавшись к «гастроэнтерологу». Захожу в клинику и мне говорят- Катерина гастроэнтеролог. Я была удивлена…. Ничего нового, кроме Прозерина она не порекомендовала.
На днях я записала кошку на УЗИ в клинику Слон на Казбекской. И была поражена. У моей кошки в области нисходящего отдела ободочной кишки гетерогенное образование и размером 5,5 на 2,24, которое сдвинуло ободочную кишку и затрудняет выход каловых масс. Но и это ещё не все! Катерине я показывала образование под кожей в области молочной железы- она пощупала пальцами и говорит: «Ей сколько лет? 12? Да это нормально для ее возраста…...»
Занавес
Не назначить анализов, ни исследований…
Коновал, а не врач. Как меня угораздило не увидеть сразу ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА- не знаю. Просто рекомендации имеют своё влияние. А нужно думать своей головой всегда. И если в клинике Краснодог вонь, то нужно оттуда бежать со всех ног.
И когда я кате написала смс- она вместо того, чтобы извиниться, обвинила меня, будто у меня не было времени заниматься кошкой и заблокировала мой номер телефона. Так вот, Катя!!! Я сейчас не работаю и у меня времени- вагон!!! А у тебя- нет совести от слова совсем!
Приложу фото «писули» от Екатерины. И заключения из клиники «Слон».
Учись, Катя!
10892534 10892535 10892536
Привозили котенка в тяжёлом состоянии думали он умрет не успеем довезти в итоге сестра потратила деньги привезла не приняли из за вируса! При этом сейчас они от других людей таких и хуже состояниях принимают видимо кто даёт взятку жирную у тех только и принимают а я верила что они действительно не наживаются больше ни копейки не отправлю им
Если ваше животное в тяжелом состоянии - не визите его туда! Усыпляют «безнадежных» по их мнению животных, и еще врут, что оно умерло собственной смертью! Я потратила деньги и время, привезя котенка из другого города. В итоге сказали, что попробуют что-то сделать, но нужного оборудования у них нет и что усыплять не будут. Через день котёнок у них умер!!! Но я же видела, как хорошо он ел, что он шел на поправку!

По приезде в Краснодар, женщина, узнав, сто я везу Растишку в Краснодог, сказала, что это отвратительное место с гнилыми людьми, но я ей не поверила. Но поверьте мне, укол эвтаназии стоит 100 рублей, и ,если ситуация безвыходная, не стоит тратить лишние деньги и мучать животное долгой дорогой.
Я обращаюсь в Краснодог уже 4-ре с половиной года. С тех пор как подобрала свою первую кошку.
За это время они помогли спасти двух взрослых кошек и 9 котят. Да котят с вирусной инфекцией они действительно не принимают. Животные в приюте живут скученно и могут просто все разом заболеть. А котята на улице при плохом питании почти всегда больны, ослаблены и их очень трудно выходить. Так что котят пришлось возить каждый день на уколы, выхаживать и пристраивать самостоятельно, что к моему удивлению оказалось не так уж и сложно (благодаря советам на сайте Краснодога). Две взрослые кошки живут у меня и прививаются и лечатся в Краснодоге.
За эти годы мне приходилось лечить самые разные болезни и травмы и к счастью ни одно животное не погибло. Наверно мне просто повезло и ни у кого из них не было тяжелых случаев. Но за все это время я ни разу не сталкивалась с непрофессионализмом или черствостью.
Хотя сначала я сердилась на Краснодог. Мне, как и большинству очень хотелось просто подобрать животное, отвезти в приют и пусть они дальше разбираются. А я буду думать, что молодец и сделала доброе дело. Но относительно здоровое животное с травмой, которое можно было оставить в приюте мне попалось только 1 раз. Оказалось, что если ты решил сделать доброе дело, то должен сделать его сам. А Краснодог тебе поможет, недорогой медицинской помощью, советом.
Услуги ветеринара у них, пожалуй, самые дешевые в городе, люди там явно не про деньги. Я видела как ветеринары переживали за котят и радовались когда те шли на поправку. Я очень благодарна этим людям, за то что они делают доброе дело и помогают делать добро другим.
Люди, какие же вы злые!!! Везде ищете подвох. Вот почему одни люди помогают животным за идею, за бесплатно, тратя на это время, силы, средства, а другие находят кучу отмазок, при этом еще и успевая "обосрать с ног до головы" тех, кто делает добрые дела? Ведь это не люди разумные, этот тип хуже зверей. В таком случае не надо помощи, не надо отзывов. Подумайте, что же вы сделали хорошего в своей жизни? Как вы успокоили свою душу, кроме как купили себе audi q5 или mersedes amg? Слова словами, но Вы себе хоть помогите!!! И, некоторым персонам на заметку, не всех животных можно спасти даже дорогостоящими препаратами, не говоря уже о простых лекарствах, которые в приюте и так в дефиците. Помогайте делами а не словами. А людям, которые работают в этом приюте, помогают приюту, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НОРМАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА!!! Вы большие молодцы!!!
Сегодня позвонила Краснодог, чтобы узнать можно ли привезти маленьких котят, которых подкинули во двор многоэтажного дома. Мне сказали, что принимают только травмированных животных, а маленьких котят и даже кошек с заболеваниями глаз в приют не возьмут. Неужели маленькие котята могут выжить сами в условиях улицы и наступающих холодов? А кота у которого начал гноиться глаз примут только тогда, когда уже глаз невозможно будет спасти? Я была лучшего мнения о приюте и о их помощи животным и периодически перечисляла деньги на голодный телефон. Теперь лучше буду переводить деньги в частные приюты, которые не имеют спонсоров и боксов сбора для денег в разных магазинах и самостоятельно содержат животных. Неужели Ваш приют не может пристроить маленьких котят а ТЦ Озмолл и Красная Площадь? Ведь маленьких всегда берут лучше, чем больших.
Краснодог это обычная организация решившая зарабатывать деньги бездомных животных. Да, они содержат какое то количество бездомных собак и кошек для вида и устраивают всякого рода показушники, типа какие мы хорошие... но за всем за этим скрывается обычный бизнес. Они кстати получают неплохие деньги от города для содержания бездомных животных, но об этом не распространяются. Один раз наблюдал неприятную картину, как подходит начальник и забирает все крупные деньги в коробки для пожертвований(просто подошла открыла и выбрала что ей нужно и ушла :) ), я думал что эти деньги как то фиксируются, но не увидел чтоб кто то что то где то отмечал, все было обыденно.
Если любите животных - не связывайтесь с Краснодогом! Их низкие цены, о которых они постоянно говорят, слишком дорого обходятся. Вот моя история: подобрал в лесу котенка - сильное обезвоживание, переохлаждение и подкожный клещ недельной давности. Вернувшись в город, сразу заехал в ветеринарную клинику, где все перечисленное и обнаружили, кота осмотрели, сделали капельницу, т.е. оказали первую помощь. Поскольку дома у меня не густо с местом и уже есть кот, утром повез животину в приют. В приюте отказались его брать, и тут я, в принципе могу их понять - больное животное может заразить остальных. Одно "НО" в этот день приют потерял благотворителя, поскольку я вообще не понимаю для кого он существует - для идеально здоровых животных со сломаными лапками и хвостиками? А животное с обезвоживанием может помирать на улице. Я адекватный человек и прекрасно понимаю, что мир жесток. Но ребята работают по бизнесс-модели: давить на жалость и получать деньги! Это не благотворители, это бизнесс такой! Ну а теперь, что касаемо моего подопечного: нашел доброго человека, который берет бедолаг на передержку (раз уж в приют не берут) и решил начать лечение в краснодоге (раз уж приехал) . Сделали 10 октября укол от подкожного клеща - вакдерм, гамавит, новомек. Котенок пошел на поправку - краснота стала спадать, язвы заживать, хотел внимания. 16 октября ему стало плохо - началась рвота. 17 октября я сорвался с работы, чтобы отвезти его к врачу и по дороге во время очередного приступа рвоты у коти остановилось сердце - привез в клинику трупик. У котенка не было ринотрахеита, кальцевироза или панлейкемии! Да у него было обезвоживание, потому что какая-то мразь вывезла его в лес и бросила без воды и еды! У него однозначно были глисты, которые и спровоцировали подкожный клещ. Так вот, применение вакдерма запрещено при повышенной температуре, инфекционном заболевании и глистной инвазии! врач не измерила температуру перед уколом и прекрасно понимая, что животное наверняка с глистами, вколола ему этот препарат... я обыватель и не понимаю особенностей препаратов и методов их применения, но подобное для врача недопустимо! Теперь я понимаю суть проблемы, что в краснодоге постоянно умирают животные "от вируса"... Как прекрасно, что есть вирус на который можно свалить бестолковость ветеринара который колет сам не понимая что и зачем!
Да, кстати. почитайте профили тех, кто оставляет положительные отзывы! И не ведитесь больше на краснодог - они не помогают обездоленным животным, они делают на них деньги
мы на улице подобрали кошку и если бы не работницы Краснодог ее бы не было в живых!! так что хватит гнать на персонал!! отличные девченки с золотыми руками!!
Спасибо большое ветеринарам Краснодога, всех животных наблюдаем только здесь. Недавно у нашей кошки (11 лет) на груди появилось новообразование, кровоточило, выделялся какой-то гной. Привезли кошечку в приют, врачи очень помогли! Несмотря на то, что животное возрастное и были большие риски сделали операцию, коша отошла от наркоза хорошо! оставили на несколько дней в стационаре, вес прошло хорошо, ее прокапали. Живет наша лапушка и не теряет активности!
Пришли с диареей а через 5 дней котёнок умер... Остановилось сердце. Закололи лекарством.
Открещиваются от животных, которых мы взяли в Котокафе на Ставропольской. Узнав, что у одного из котов было запущенное вирусное заболевание, с себя всю ответственность снимают, все стрелки переводят на Котокафе и что вообще они тут не при чем. Очень интересно! Т.е.договор заключается с Краснодогом, вет.паспорта тоже они делают, но в то же время буквально вчера при личном общении с так называемым врачом, узнаем, что они полностью умывают руки, если животное из Котокафе. Ладно привезенное животное не взяли к себе, не слишком покалеченное оказалось, но пользуясь случаем, решили узнать как так в Котокафе содержатся больные вирусными заболеваниями питомцы, которые заявлены как оооочень здоровые, с которыми тут же играют дети... Да, они не делают всех анализов, дорого и т.п. Но как же они не заметили, что у кошки понос с кровью?!! Это запущенное вирусное заболевание, она с ним не 1 неделю жила. И опять же тот же холодный и черствый ответ что это их не касается. Искреннее недоумение сперва, а после полное разочарование...
Дети подобрали на улице щенка, замерзал, отогрели и собирались пристроить. Беспородный, но очень классный и умный. Внезапно заболел, конечно, как пристроить больного. Набрали Краснодог, сказали привозите, здесь врач решит оставить или нет, но помощь окажем. Врач бесцеремонно заглянула в пасть, поставила диагноз, что у него вирус и отправила восвояси. Пытались найти инфекционное отделение, но не успели( щенок ночью умер у нас на руках.(( Думаю, это жуткое лицемерие насчёт сострадания к животным. Скорее всего, это просто бизнес! Породистых берут, конечно, и потом перепродают. Но все свою судьбу сами делают
Благими намерениями вымощена дорога в ад.. это точно сказано про меня. Стерилизовала кошку в вет кабинете приюта, искренне пологая, что деньги "Краснодогу" нужны как никому другому. Кошка орет уже две недели, метит территорию, качается по полу. Если это не течка то, что тогда? При снятии швов я все подробно рассказала доктору, на что мне предложили подождать до шести месяцев, ссылаясь на остаточные явления. Ну конечно я живу в тундре и мне можно вешать любую лапшу лишь бы не сознаваться в допущенной врачебной ошибке, которую, как я понимаю я должна устранять в другой клинике. Надежды, что врачу который оперировал нашу кошку станет хотя бы стыдно не осталось.При таком отношении скоро приюту помогать желающих совсем не останется.
Не могу не написать отзыв об этих замечательных людях -ветеринарах Краснодога. Низкий Вам поклон за то, что вы делаете! Высокое качество и цены, кажется, самые низкие по городу. Спасибо Вам! Процветания и благополучия!
Побывав во многих вет.клиниках,я хочу оставить положительный отзыв о Краснодоге и отметить высокий профессионализм и человеческое отношение врачей-Ольги Сергеевны,Надежды и Ирины Черновой.
ЛЮДИ НЕ РИСКУЙТЕ — НЕ БЕРИТЕ ТАМ ЖИВОТНЫХ И НЕ НОСИТЕ ТУДА СВОИХ, ЕСЛИ ДОРОГА ИХ ЖИЗНЬ! Краснодог рассадник инфекции. Взяли 8-летней дочке котенка. Сто раз сказали, что в доме другой кот, грудной ребенок. Нас заверили, что животное здорово. На вторую ночь котенок умер от инфекции — предположительно панлейкопения (чумка). Ребенок плачет, жизнь второго кота под угрозой. Никакого карантина нет. Берут с улицы непонятно чем болеющих животных дают противоглистное и отдают в семьи. Единственная реакция от этих горе-благотворителей - "это все стоит денег. у нас нет денег. дайте больше денег". При чем тут деньги? Ваша процедура передачи животных ставит под угрозу жизни людей. Хотите котенка или щенка с бешенством ребенку вручить? Полностью обесцениваете свои когда-то добрые намерения.
Мой поход в этот приют оставил очень и очень неприятный осадок. Мы с дочкой очень хотели оказать помощь этим животным. Наш семейный доход очень скромный, поэтому, что могли, то и собрали. Купили натуральные мясные продукты, игрушки, но представитель этого приюта очень скептически оглядев наши пакеты, сказала, что ЭТО никому не нужно и что мы можем забирать всё обратно. Т.к. 10 кг. тащить обратно было невозможно, пришлось просто оставить ЭТО неизвестно кому и зачем. Никаких животных мы не увидели и всю обратную дорогу слёзы наворачивались от того, что тебя бьют по рукам, когда хочешь сделать доброе дело. Желание помогать кому-либо отпало напрочь. Если бы на самом деле животные нуждались в еде, думаю, что мясо никому бы не навредило. Просто тупо хотят деньги, вот и всё!!!!
Наталья, как жаль, что все так получилось. Очень неприятная ситуация. Я так понимаю, что сотрудник приюта отказался взять мясные продукты, по той простой причине, что это у них запрещено и хранить их просто негде. Поэтому они принимают сухой корм, консервы и прочие вещи, не требующие хранения в холодильнике. Но, блин, почему игрушки нельзя было взять??? Почему нельзя человеку нормально вежливо ответить - не ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО, А МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЭТО ВЗЯТЬ - НАМ ЗАПРЕЩЕНО, ИЗВИНИТЕ, Вы не помните, как звали сотрудника приюта, который так с вами поступил?
Замечательные люди!!!! Нужно им помогать! От нас не убудет, а животным будет помощь! Мы в ответе за тех ког приручили, это не банальная фраза, а наша действительность! Спасибо за ваш труд!!!
Люди! не несите туда своих здоровых животный! Мы отнесли нашего котика любимого на операцию! и он умер!Кинулись на хорошие отзывы ! Думали раз животных много у врача практика хорошая! Уже прошло 2 недели а мы до сих пор плачем!!! Ребенок спрашивает все время где ТОСИК МАМА? Еще и обманули что типа лаборатория отказалась брать кровь на анализ так как у них выходной! а вы когда брали у нашего котика кровь вы не знали что выходной ? Вы сами пишите что у вас вирус в приюте гуляет так зачем вы тогда берете здоровых животных на операцию! ? Лиж бы деньги содрать !? Господи чтоб раньше прочитала что у вас тут вирус ходит в жизни бы нашего котеночка не отнесли бы к вам!!! Уверена что знали что занесли вирус нашему котику так нет же накачали еще всякими лекарствами чтоб больше содрать с нас. котенок так мучился, так плакал что я месте с ним навзрыд с каждым криком рыдала!! Простить себе не могу что к вам обратилась! Если вы позиционируете себя как помощники животным так будьте честными ! Вы убили кота который был членом семьи, чтоб спасти кота которого подобрали на улице! Так давайте убейте кого-то из своих родственников чтоб спасти бомжа! Бог вам судья! Там все видно !
Работа с больными, немощными и бездомными всегда нелегкая. Для этого требуется сила воли, Вы большие молодцы. Мы в ответе за тех кого приручили. Те кто выбрасывает животных прирученных должен нести ответственность, по крайней мере материальную.
Истошный лай собак и специфический запах определяют место нахождения приюта, а ведь там живут люди, маленькие дети. Как приют будет решать эту насущную проблему? Решая благородную задачу спасения животных, нельзя гробить здоровье людей.
НЕ ПАНИКУЙТЕ! Приют ни кто не желает закрывать. Его просто необходимо перенести в промзону города, где для наших животных будет просторнее, больше места и они никому не будут мешать! И в тоже время будут соблюдены все законы РФ по размещению приюта. То где он сейчас находится - это не допустимо!
Спасибо огромное ВСЕМ, кто работает в приюте! Персонал врачей квалифицированный, все сотрудники отзывчивые, внимательные, сразу видно, что работают по ЗОВУ СЕРДЦА. Впервые посетила приют с целью стерилизации бездомных собачек из нашего двора, которых "добрые" жильцы хотели просто уничтожить. Не буду рассуждать, как от этого больно на Душе и страшно за их подрастающее поколение...Такую профессиональную стерилизацию я ещё не встречала, так как ранее на ДВостоке моей собачке сделали огромный разрез и шов. А в Краснодоге шовчик косметический (есть с чем сравнивать), сантиметра 3 (три) , не более. Спасибо огромное Ирине, которая так грамотно стерилизует животных, на тот момент именно её замечательных рук дело. Впоследствии обратилась со своим котом: классно удалили зубной камень.Сегодня 19.04.2016 были с нашей бесхвостой кошкой (хвост собаки оторвали ещё на ДВ), пять операций перенесла. Возраст (где-то около 15 лет, точно не знаю, подобрыш уличный) и пережито сказалось на организме, совсем плохая стала. Девушка врач так внимательно осмотрела, помогла очень-очень, всё сделала чутко и профессионально, со знанием дела, дала все рекомендации и предложения. Прошу прощения, что не спросила, как её имя и фамилия, завтра позвоню и узнаю. МОЛОДЦЫ КРАСНОДОГ!!! Так держать! Всем рекомендую обращаться именно туда, цены на самом деле - самые низкие. Отношение к клиентам и их животинкам самое Человечное!!!
Радует то что есть такое доброе начинание .Я о своём -Крик души .Динская ,второй раз вижу на рынке бездомного большого рыжего кота он как бы похож на мейкуна ,лапа перебита и болтается вижу что ему больно как помочь ,машины нет ,денег на операцию нет ,сижу реву ,обзвонила приют у нас в станице ,позвонила в ветку ,там говорят приносите а у меня и сумки нет нести ,да я бы и в тряпочке отнесла ,там говорят операцию типа штифт ставить надо ,частная сказала что около 10 тысяч лечение с рентгеном и поездкой в Краснодар будет стоить ,всё ,круг замкнулся ,стена .Дома 6 кошек и 2 собаки и 3 щенка ,ну как то спасаю ,пристраивать не умею и всё думаю и думаю как же спасти этого красавца.Видела что тряпочка была на лапке .,сегодня тряпочки нет и лапка болтается
Краснодог
Краснодог
Здравствуйте! Разместите крик о помощи тут https://vk.com/lookingforu с Вашим номером телефона. Возможно, появятся волонтёры, которые доставят котика в приют.
Как с вами связаться? Я могу помочь отвезти кота в приют. Оставьте свои контакты.
Хочу высказать слова благодарности тем, кто здесь работает. За вашу доброту, заботу, нежность и ласку братьям нашим меньшим. Уважаю ваш труд, побольше бы таких людей. Вы спасаете большое количество жизней этим беззащитным существам. По возможности стараюсь вам помогать и перечисляю хоть и небольшую сумму, но все же это мой вклад в благое дело.
Хорошо, что у нас есть Краснодог. Благодаря врачам вет кабинета я решил проблему со здоровьем своего питомца. Причем, именно тут я уверен в грамотности докторов и в том, что лечение назначено не витаминами и бадами за большую цену, а доступными препаратами и по делу
12 апреля моей кошке резко стало плохо.13 апреля мы посетили 2 вет. клиники-Собачье сердце и Большую Медведицу, в обоих клиниках, узнав, что у кошки присутствует короновирус поставили диагноз ФИП, назначили физ.раствор с глюкозой и вобщем то рассказали о неизбежности нашего положения. И только глав.врач Краснодога Ольга Сергеевна сказала,что мы будем бороться. Уже 3-й месяц мы раз в три недели пересдаем анализы, делаем узи и не перестаем лечиться, но что самое главное-моя девочка Жива!!! и ей намного лучше! Я бесконечно благодарна Ольге Сергеевне!В Краснодоге действительно до последнего борятся за жизнь питомцев, даря надежду их владельцам!)
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вашей кошке и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте.
Здравствуйте! Утром 29 апреля пропал щенок сибирской хаски. Девочка 4 месяца. Без ошейника, т.к. выгуливала на шлейке. Пропала в западном районе, ул. Красная - Мира - Рашпилевская. Есть подозрение, что собаку украли. Окрас - белый + кофе с молоком, не ярко - рыжая. У корня хвоста маленькое продолговатое темно - коричневое пятнышко. Пожалуйста, если в вашу клинику обратятся люди с моей собакой, откликнитесь. Номер телефона 89186752104, Дарья.
Ну как можно было пройти мимо этой мордочки!?
Вот и я не смог!Теперь он живет у меня!Очень преданная собака, ласковая и признала меня сразу, при этом она уже довольно взрослая!
Почему пошел именно в этот приют:потому- что подсказали ребята, которые там уже были и взяли на воспитание кошечку!
Что трогает до глубины души- так это ужасные истории, с которыми попадают сюда животные!Но благодаря работникам приюта- животных лечат и выхаживают, адоптируют!
Так же вы можете сюда просто прийти и помочь не только финансово, но и помочь с уборкой или поиграть с питомцами или просто принести корм!
Спасибо сотрудникам приюта за золотое сердце!
У людей,которые там работают, огромное доброе сердце и неиспорченная безразличием душа!!! Спасибо,что однажды решили создать этот приют!!!! Вы дарите надежду бездомным животным, обрести семью, любящую и долгожданную!!!! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе!! Пусть для Ваших подопечных скорее найдутся папы и мамы!!))))
Так мало в наше время людей, которых тронуло плохое отношение к животным! Спасибо вам большое, что помогаете этим милым зверькам, надеюсь у вас и дальше так же все получаться будет! У меня есть друг который хотел бы взять у вас кошечку, скоро мы вместе с ним к вам придем. Люди которые занимаются спасением животных, вам уготован путь в рай! Спасибо вам, что заставляете верить в человеческое добро и любовь. Пусть у вас все будет хорошо.
Приют КРАСНОДОГ впервые появилась в городе в 2003 году и считается единственный зарегистрированный приюто в г.Краснодаре. В их стенах содержится свыше 400 животных как собак так и кошек!Ребята проводят восстановление брошенных животных, а так же передают их в добрые руки заботливым людям!Ребята умнички!
Место, которое может одновременно очень радовать и очень расстраивать - столько милых мордашек, и все - без семьи, пострадавшие....Спасибо приюту за заботу о них, и очень здорово что столько неравнодушных людей, которые помогают приюту из вне! Ежегодный благотворительный концерт стал традицией и весьма ощутимой помощью, а ездить туда играть с загрустившими "ребятами" - щенятами котятами собачатами всегда приносит удовольствие и пищу для размышлений.. Спасибо и ветеринарному отделению КРАСНОДОГа, помогли мне с моим роднулькой ДжерриЛи вылечиться и заиметь шикарную блестящую шерстку!!))
Бесконечно восхищаюсь этими ребятами! Спасибо Вам большое за то, что вы делаете - это бесценно...
Очень отзывчивые люди работают в данной организации, занимаются полезным делом, спасибо вам что вы заботитесь о нуждающихся в помощи животным!сама недавно подобрала собачку которую сбили на дороге и привезла к ним!
Сердце обливается кровью, когда узнаешь все эти страшные истории, которые произошли и продолжают происходить с несчастными животными! Людской жестокости и бессердечию нет предела) но слава богу есть такие люди, которые работают в Краснодоге! Спасать этих никому не нужных, больных малышей - это большой труд и великое благородное дело! Мы в свою очередь помогаем приюту, чем можем! И я надеюсь, что больше людей будут поддерживать дело Краснодога!
Спасибо вам большое, что вы есть!!! Сколько спасенных жизней на счету КРАСНОДОГА! В приют принимаются совсем тяжелые собачки и кошечки, когда в других клиниках предлагают усыпить животное, ввиду его ужасного состояния, то здесь борются за жизнь до конца, золотые руки и сердца работников всегда творят чудеса! Животные, которым ставят диагноз - не жилец, поправляются, а потом благодаря стараниям приюта еще и обретают семью и дом! Дай бог здоровья людям, которые здесь работают!
Уважаю людей, которые заботятся о животных!так что вам ребята- удачи!
Место для неравнодушных к беде братьев наших меньших. Заходя в Краснодог,порой удивляешься сколько же в наше время, мягко говоря,плохих людей,для которых выбросить на улицу беззащитное животное-это обыденное дело. Я призываю всех людей помочь данному приюту кто чем может. Он постоянно нуждается в денежных средствах,в разнообразных лекарственных препаратах,или даже подручных средств,будь то подстилка или мисочка для животных. А у кого нет такой возможности,можно просто придти и помочь с уборкой клеток,поиграть и уделить внимание беззащитным животным.
Моя подруга буквально неделю назад взяла из приюта кошечку, у которой нет одной лапки. На котенка набросились собаки, почти растерзали ее. В приюте зверюшку выходили, зашили, она чуток поправилась, но лапку пришлось ампутировать. У подруги своя квартира, поэтому кошку разрешили забрать, увидели, что отдают в хорошие руки. Назвали малышку Флора, бегает на трех лапах быстрее чем здоровые кошки. Здорово, что есть такие люди, которые ее вылечили, и такие, которые ее забрали из приюта себе.
Уважаю тех людей, которые заботятся о братьях наших меньших!
УДивительное место! Каждый раз после похода сюда чувствуешь эмоциональный подъем и в прямом смысле слова любовь ко всему живому. Есть множество способов помочь приюту - просто прислать/перечислить деньги, принести еду, лекарства, тряпки самому в приют или просто прийти и поиграть с животными, помочь с уборкой и выгулом. Очень трудно возвращать кота или собаку обратно в клетку - сердце разрывается!! Сотрудники приюта - люди, с золотым сердцем.
Я очень благодарна, что в Краснодаре есть люди, которые создали такой приют. Проблема бездомных животных до сих пор очень остро стоит в нашем городе. Как-то пришла в приют и просто предложила свою помощь: мне дали выгулять милого щенка, по кличке Айсберг. надеюсь сейчас он уже нашел свою заботливую семью. Помогала в уборке помещения для кошек. Свободные руки приюту всегда нужны. Так же там продают лекарства для животных, работает вет врач. Если вы не хотите забрать животное, так как у вас уже есть питомец, можно покупать для него корм в приюте или лечить, тем самым хоть какой-то денежкой помогать приюту.
Мы с подругами иногда приезжаем в Краснодог,чтобы просто помочь по уходу за животными, пофотографировать новых питомцев и просто провести время в атмосфере неимоверной любви чудесных созданий к человеку!!!Здесь люди с огромным сердцем спасают попавших в беду животных,пострадавших от безалаберности людей!У каждого питомца есть своё имя, к каждому особенный подход и лечение! Пострадавшие кошечки и собачки до неузнаваемости меняются и преображается благодаря старанию и заботе сотрудников приюта!Здесь всегда нужна помощь неравнодушных и огромное количество медикаментов!Каждому вылечившимуся животному здесь находят новую семью!Чудесно,что есть в нашем городе этот приют!
Краснодог на карте