8 (800) 333-00-70 8 (800) 333-00... — показать

Отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив «Содружество»

8 (800) 333-00-70 8 (800) 333-00... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-00-70 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 270

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив «Содружество» (25)

3.1
Ангелина! А когда бы вам успели вернуть, если счета и имущество арестовано с конца декабря. И ещё идёт формирование реестра кредиторов, и банкротства еще нет.Обычно, кто что то обещает, тот ищет свою выгоду, вам же не из своего кармана будут ваши миллионы возвращать!Юристы всех мастей слетелись как стервятники на добычу...
Это ворье и жулики. С трудом удалось вернуть свои деньги. Не обращайтесь ни за что в кпк содружество.А если попали в такую же ситуацию, можете позвонить по номеру 8-964-513-94-92, вам подскажут как быть и что делать. Мне лично помогли
даааа-шаромыги ещё те! И опять по инету видела схожие рекламы на схожие КПК с 13,9% выгоды.МАФИЯ БЕССМЕРТНА! И опять всё по кругу! Ведь найдутся очередные губошлепы...((Значит это кому то надо.А кому-не трудно догадаться!
Тот, кто эту хрень пишет про бабушек или юристов-мошенников, знающих выход, сами мошенники ., причем смешные . Очередной развод людей, и так попавших а ситуацию.
Мы с мужем долго искали более-менее надёжный источник пассивного дохода, но никак не могли выбрать. Но эта копания нарассказывала кучу всякой еруды, мы поверили. Отзывы в основной массе положительные были, (как я щас понимаю сами написанные). Сама компания внушала доверие, хороший офис в приличном месте, ген.директор производит впечатление очень делового человека. Вложили большую сумму, думали все будет хорошо, а нас облапошили как дураков. А они конечно же наворовали деньги и рухнули. В связи с последними данными необходимо подавать в суд, чтобы наши деньги получить. Знакомая знает все эти механизмы. как заставить и власть и правоохранительные органы работать. сотни тысячи людей во всей России к ней обращаются. Дам ее телефон 89189483315. 8800-200-39-44
врать не надо ты дурнева других за дураков считаешь ты же сидишь в краснодарском юридическом центре и ждёшь когда какой кооператив развалиться чтобы тебе денег принесли и не с каким мужем ты не чего не вкладывала бессовестная.
Добрый день! Моя бабушка положила деньги в КПК еще 3 года назад, продлила договор 28.12.2018 года. И только пару дней назад поехала к ним оформить доверенность и узнала, что они обанкротились. Двери опечатаны. У кого-нибудь есть достоверная информация, какая на сегодняшний день ситуация? Может есть группа в вотсап, добавьте пожалуйста меня +7960-49-40-677. Если группы нет, давайте создадим и будем держать друг друга в курсе. Прошу, напишите мне хоть что-нибудь, буду предпринимать что-то., бабушке 80 лет, копила на "чёрный день", а теперь ночи не спит, днями об этом думает, боимся всей семьёй за нее, что сердечко не выдержит, душа на части рвётся
сколько вас дибилов нужно еще кинуть чтоб вы не несли деньги во всякие там кооперативы?а что было не понятно что вас рано или поздно кинут?я вас не пойму!обьясните вашу логику
А с чего вы взяли, что у Содружества должны лежать деньги в Банках? Руководство поэтому и арестовано , что растащили все деньги и развалили КПК. Это было мошенничество чистой воды .Затем банкротство и все!!! Страховки, как известно нет, это вам не банк! Это сообщество пайщиков! Действия должны быть согласованы.!Для этого существуют уполномоченные по районам! Несите дальше деньги адвокатам, ...только возврат не с чего производить, к сожалению. Ни одна *пирамида * это ещё не сделала...
Уважаемые пайщики, мы уже выиграли дело о возврате денег в суде, 16.04.19 получили исполнительные листы, наш адвокат написал нам письма в банк. Пришли в НЭКЛИСбанк, а денег на счете нет. Сейчас идем к приставам. Кто знает, в каких банках, кроме Нэклис банка, могут быть счета Содружества?
УЖЕ ПАЙЩИКИ ПОДАЮТ ИСКИ В СУД! ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАВ ВЗЫСКАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ
ВНИМАНИЕ! Кто успел обратится к Михаилу Анатольевичу по номеру 8-915-004-52-52 Всё знают и будут держать всех курсе! Неволнуйтесь, выплаты будут!
Уважаемые пайщики! По этому вопросу обращение никуда больше делать не нужно!
ТЕМ БОЛЕЕ ПО НОМЕРУ МОШЕННИКОВ:
88612042636 - НЕ ЗВОНИТЬ
Вводить в заблуждение люде не нужно все взрослые люди и прекрасно понимают что нужно делать, организация так легко и просто в досудебном споре деньги не вернет счета заблокированы нужны веские основания для выплат , а это естественно решение суда НАЗЫВАТЬ КОГО ТО МОШЕННИКАМИ НЕ ИМЕВ НА ТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТО ТАК ЖЕ ГЛУПО! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ САМИ ВЫДАЕТЕ СЕБЯ КАК ГОС ОРГАН КОТОРЫМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ПО ДАННОМУ НОМЕРУ 204-26-36 НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НАХОДЯТСЯ ХОТЬ ПРАВДУ ГОВОРЯТ В ОТЛИЧИИ ОТ МНОЖЕСТВА.
Уважаемые пайщики! Если хоть кто-нибудь владеет информацией как протекает разбирательство по делу кооператива или участвует в следствии или просто ищет таких же обманутых - прошу Вас, позвоните мне по этому номеру 89282482834. Меня зовут Далила. Мой дедушка был пайщиком Содружества, тоже вложил крупную сумму денег. Очень хочу помочь ему и вернуть его сбережения. Я намерена обнародовать эту ситуацию и написать письмо в высшие органы власти. Чем нас больше, тем быстрее на нас обратят внимание. Не оставайтесь равнодушными, в большинстве своем были обмануты дедушки и бабушки, отдавшие последние деньги этим мошенникам!
ВОРЬЕ ПРОКЛЯТОЕ! КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ ЛОПНЕТЕ ОТ ЖАДНОСТИ? БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ! БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РАБОТАЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ! ЗВОНИТЕ МИХАИЛУ АНАТОЛЬЕВИЧУ ПО НОМЕРУ 8-915-004-52-52
88612042636
gar21964
gar21964 ответил Катрина Виронская
Катерина!!! Следователи предупредили, не обращаться к юристам, пока идет следствие....
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей ответил Катрина Виронская
ЭТО НЕ НАШ ТЕЛЕФОН!
Владимир Карпов
Владимир Карпов ответил Защита прав потребителей
А ВЫ НЕ ЗАЩИТА ПРАВ, а всего лишь адвокаты
Катерина Дурнева
Катерина Дурнева ответила gar21964
Уголовный суд может длиться много лет, успейте взыскать свои деньги. 88612042636
а в краснодаре нет защиты только в москве?
Я в кпк"Содружество" с августа 2016 года.Все было отлично.Я надеюсь что это плановая проверка СБЕРБАНКА и членов КПК обижать не будут.
Внимание всем пайщикам! 02.02.2019 г. в 10:00 по адресу г. Краснодар ул. Красная 143 в Доме союзов состоится внеочередное общее собрание пайщиков по проблемам и дальнейшей судьбе КПК "Содружество", на котором директор Богомаз Александр Витальевич обещал ответить на все вопросы. Необходимо присутствие как можно большего числа людей. Приходите сами и сообщите всем своим знакомым бабушкам, дедушкам. Возможно еще не все потеряно. Нужна максимальная явка членов кооператива! +7-961-855-26-35
откликнитесь кто то вернул деньги ?
Уважаемые господа! Вы людям собираетесь деньги отдавать?!?! Вот наш отзыв: при истечении срока вклада деньги не возвращают. Вложилась бабушка, 80 лет, и теперь каждый день ходит к ним в офис и ждёт, когда же эти мошенники отдадут деньги. Они её кормят обещаниями. По данной организации идёт проверка в ЦБ, так что у кого вклады - бегите и забирайте, хотя вряд ли вам отдадут ваши честно заработанные. И контролируйте своих бабушек, чтобы не попасть в такую же ситуацию, как мы и уберечь от таких моральных аотрясений. Что касается отзывов - их пишут сами сотрудники, во многих организациях есть такая практика.
кто едет со мной в москву?надо возвращать деньги
В кредитный потребительский кооператив «"Содружество" обращались, когда решили брать кредит под материнский капитал на покупку жилья. Все объяснили, рассказали, подсказали по необходимым документам. Отношение к клиентам здесь мне нравится. Кредит одобрили, никаких проблем не было и мы смогли приобрести новое жилье.
Так как банковские ставки резко пошли вниз, начал искать организации, куда можно вложить денежные средства под высокий процент. По совету друзей, отправился в кредитно-потребительский кооператив Содружество. Пообщавшись со специалистом кооператива, решил вложить на два года имеющиеся средства. Проценты выплачивают ежемесячно.
Мне нужны были финансы для поддержки своего бизнеса и я начал искать компании которые дают займы на хороших условиях, в итоге нашел кооператив «Содружество» куда и обратился за помощью. Займ под залог недвижимости мне выдали без всяких проблем, оформления документов прошло довольно быстро, спасибо большое!
Я видел условия по вкладам в данном кредитно-потребительском кооперативе, но опасения были, все по честному или нет? Тогда сходил в офис кооператива, поговорил с сотрудниками, посмотрел все правовые документы, они кстати все выложены на сайте, можно ознакомиться. И когда понял, что организация надежная, отнес деньги на вклад.
Каждому хочется, если есть свободные деньги, положить их на вклад так, чтобы не только компенсировалась инфляция, но и доход какой-нибудь был. Когда увидела условия по вкладам здесь, положила деньги сюда. Сначала на вклад "Экспресс", на два месяца. В апреле наверное размещу на более длительный срок по другому вкладу. Проценты через месяц выплатили без проблем.
Обратитесь к Екатерине Алексеевне 88612042636 . мне она уже помогла, остальным я не верю и вам не советую.
При выборе компании которой доверить свои деньги выбор пал на эту. Здесь после общения  с менеджером решил положить деньги на три месяца на пакет Содружество. По прошествии срока мне выдали всю сумму с хорошими процентами. Теперь планирую положить большую сумму на длительный срок. Компания работает честно и открыто, меня все устраивает.
В этой компании у нас получилось взять кредит на жильё под материнский капитал. Все документы получилось оформить. Для этого консультировались с менеджером, который представил перечень документов. Все было подготовлено с помощью специалистов, мы смогли вложить часть денег в приобретение жилья, которое смогли купить. Удобно то, что проблема была решена. Ведь деньги снять просто было нельзя, а здесь мы их применили в дело.
Вполне неплохая кампания, уже чуть больше годика с ними знакомы, не разочаровали. Хотя первоначально чуток побаивались и с дополнительными документами немного повозились. Вложили немаленькую сумму на сбережение и пока все устраивает, имею ввиду годовой процент неплохой, плюс убедились в том, что деньги никуда не испарятся. В целом честная компания, плюс проценты выплачивают стабильно и вовремя.
Кредитный потребительский кооператив «Содружество» на карте