8 (996) 407-97-188 (996) 407-97... — показать

8 (996) 407-97-188 (996) 407-97... — показать
+7 996 407-...+7 996 407-97-18 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 111
3 этаж офис 316

Про «Компания Home finans»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Home finans (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Красная, д 111. Номер для связи: +7 996 407-97-18. Веб-сайт: хоум-финанс.рф.

Финансовые услуги 5
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания Home finans (11)

Отличная работа компании, быстро, в сжатые сроки помогли закредитоваться, были сомнения, что со всеми моими проблемами не получится. 100% рекомендую данную компанию
Спасибо компании за помощь, советовал коллеге, она обратилась решили вопрос за три дня
Хочу выразить огромную благодарность хоум финанс, за помощь
Увидел рекламу в автобусе, прозвонил по указанному номеру. Коротко проконсультировали дистанционно и пригласили на полную консультацию в офис с документами.
Принимала меня специалист Вероника, очень грамотный специалист.
Все доходчиво рассказала, указала на мои проблемы, объяснила как можно решить.
Специалист сообщила, что взять потребительский кредит мне не возможно, но при этом предложили сделать рефинансирования. Раньше я обслуживался в банке ренесанс под 19,5%, сейчас благодаря хоум финанс , я обслуживаюсь в банке росгострах под 5,5%
Я бы не писал отзыв, но увидел что много негатива, решил дать ясность, обращайтесь лучше ЛИЧНО по своим вопросам
Буду благодарить всю оставшуюся жизнь эту компанию. Ситуация была безисходная , мне позвонила оператор Ангелина пригласила в офис , настроена я была негативно, так как прочитала эти отзывы которые оказались сплошной неправдой. У меня был специалист Вероника которая , все очень грамотно объяснила , что-зачем -и почему! В течение 4 дней я получила кредит в банке восточном , получила 450 тыс рублей . Кумовья мои так же обратились за ипотекой
Хочу выразить благодарность сотруднику Андрею Алексеевичу, помог с получением кредита, дабы раздавать карантинные долги, все прошло за 1 неделю, брал 300 тысяч, под 11,7% годовых. О самом сотруднике, это ваш лучший сотрудник, выпишите ему премию, хотелось отметить его вежливость, пунктуальность, просто общение и разговор на понятном языке. Никаких услуг не пытаются навязать, кофе, чай, пожалуйста, где-то не понимаешь, подскажет и покажет и расскажет о всяких плюшках в отношении банков, как меньше переплатить %, как сделать потом перерасчёт
Компания Home finans на карте