8 (996) 407-97-18 8 (996) 407-97... — показать

8 (996) 407-97-18 8 (996) 407-97... — показать
+7 996 407-... +7 996 407-97-18 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 111
3 этаж офис 316

Отзывы про Компания Home finans (11)

Отличная работа компании, быстро, в сжатые сроки помогли закредитоваться, были сомнения, что со всеми моими проблемами не получится. 100% рекомендую данную компанию
Спасибо компании за помощь, советовал коллеге, она обратилась решили вопрос за три дня
Хочу выразить огромную благодарность хоум финанс, за помощь
Увидел рекламу в автобусе, прозвонил по указанному номеру. Коротко проконсультировали дистанционно и пригласили на полную консультацию в офис с документами.
Принимала меня специалист Вероника, очень грамотный специалист.
Все доходчиво рассказала, указала на мои проблемы, объяснила как можно решить.
Специалист сообщила, что взять потребительский кредит мне не возможно, но при этом предложили сделать рефинансирования. Раньше я обслуживался в банке ренесанс под 19,5%, сейчас благодаря хоум финанс , я обслуживаюсь в банке росгострах под 5,5%
Я бы не писал отзыв, но увидел что много негатива, решил дать ясность, обращайтесь лучше ЛИЧНО по своим вопросам
Буду благодарить всю оставшуюся жизнь эту компанию. Ситуация была безисходная , мне позвонила оператор Ангелина пригласила в офис , настроена я была негативно, так как прочитала эти отзывы которые оказались сплошной неправдой. У меня был специалист Вероника которая , все очень грамотно объяснила , что-зачем -и почему! В течение 4 дней я получила кредит в банке восточном , получила 450 тыс рублей . Кумовья мои так же обратились за ипотекой
Хочу выразить благодарность сотруднику Андрею Алексеевичу, помог с получением кредита, дабы раздавать карантинные долги, все прошло за 1 неделю, брал 300 тысяч, под 11,7% годовых. О самом сотруднике, это ваш лучший сотрудник, выпишите ему премию, хотелось отметить его вежливость, пунктуальность, просто общение и разговор на понятном языке. Никаких услуг не пытаются навязать, кофе, чай, пожалуйста, где-то не понимаешь, подскажет и покажет и расскажет о всяких плюшках в отношении банков, как меньше переплатить %, как сделать потом перерасчёт
Обратилась в компанию Home Finans Выражаю благодарность сотрудникам за качественно выполненную работу,
Получила кредит , довольна.
Обратилась за кредитом , предложили рефинансирование так как перенагрузка по кредиту. Полностью работа заняла 10 рабочих дней. Всем довольна теперь, из минусов что редко берут трубки, невозможно дозвониться. А так свою работу выполнили!
Добрый день. 3 дня назад оформляла кредит в Хоум финанс , брала 400 тысяч на покупку автомобиля. Очень сомневалась в одобрение,потому что имеются текущие просрочки по кредитам. Как пришла на кредитование,специалист развеял мои сомнения, все доходчиво мне объяснил, подобрал удобный платеж в месяц. По документам стандартный набор, как и везде. Вопрос решили уже сегодня. Очень благодарна Хоум финанс .
Обратилась я в эту компанию за решением своих финансовых проблем,т.к банки мне отказывали.Компания была моим последним шансом закредитоваться, в итоге специалисты мне предложили кредит на очень выгодных для меня условий.В течении недели я решила все свои проблемы!!!Оказалось это намного выгодней, чем напрямую сотрудничать с банком .Во первых я сэкономила кругленькую сумму. во вторых компания сделала все за меня, никакой беготни и хлопот! В общем, рекомендую!
Обратился в эту компанию за кредитом,что бы закрыть свои долги по микрофинансам и кредитам. Специалист выслушал меня и посоветовал не брать ещё один кредит что бы не нарастало как снежный ком,мне предложили рефинансирование под 4,5% годовых,Я сначала не поверил так как не видел таких процентов но в итоге был рад что обратился именно к ним. Я реально сэкономил свои деньги и сейчас плачу в одно место и не заморачиваюсь.
Я впервые обратилась к компании "Хоум-финанс", с задачей оформить ипотеку. Результаты превзошли все мои ожидания. Все рассчитала на сайте, отправила заявку, мне перезвонили, все подробно объяснили. Приехала в офис и мне все быстро, грамотно и качественно проконсультировали. По времени заняло 15-20 минут. И теперь я обладательница ипотеки.