8 (861) 211-81-74 8 (861) 211-81... — показать

Отзывы о компании Кругозор в Центральном округе

8 (861) 211-81-74 8 (861) 211-81... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Буденного, д 147

Отзывы про Кругозор в Центральном округе (10)

4.4
Расположение - явное преимущество данного книжного магазина, однако это слегка отражается на ценах. Выбор книг большой, всегда найдется что-то по душе. Недавно приобрел книгу, которую давно искал, именно здесь.
Часто тут беру книги, так же нравится что магазин в самом центре города!
Как бываю у драмы,то обязательно захожу в книжный магазин,нравится,что расположен удобно ,просторно ,светло,внимательные консультанты.Я чаще интересуюсь образованием,выбор не маленький,много программ,развивающих тетрадей,много здесь канцелярии,можно хорошие подарки подобрать, но цены немного завышены,покупаю тогда,если не могу найти в другом месте,наверное,из за этого и цены здесь повыше.
Люблю книжные магазины, но недавно купила себе электронную книгу(кстати очень удобная вещь, благодаря ей стала читать намного больше и чаще). Но раньше частенько покупала книги.
В Кругозоре больше учебной литературы и канцелярии,нежели художественной. часто находила там учебники, которых нигде нет, а вот популярных книг,там не было.
Замечательный магазин. Искала книгу, которую нашла именно тут . Широкий выбор разнообразной литературы. Продавцы-консультанты помогают найти книги и всегда с добрыми улыбками
Недалеко от места моей работы находится замечательный книжный магазин, который уже не первый года не перестает радовать меня своими новинками - это магазин «Кругозор». Впервые посетить этот магазин, зная мои пристрастия к литературному чтению, мне посоветовал коллега по работе, за что я ему крайне благодарен.
Часто сюда заходим с малышом,выбираем развиваюющие книги. Большой выбор для детей и взрослых,учебники для школьни ков и студентов,кулинарные книги.Бегать не приходится,все есть в одном магазине
Очень люблю этот магазинчик. С ребенком захожу в него постоянно. Огромный выбор литературы как для детей,так и взрослых ,а также для студентов. Я очень часто покупаю ребенку развивающие книги,то со звуками животных,то со звуками транспорта,то буквы изучаем,вообще есть все здесь. Цены дешевле ,чем в других местах. Каждый посетитель найдет для себя полезный товар.
Один из любимых книжных магазинов Краснодара. Здесь всегда можно найти интересующую книгу, будь то детектив, научная фантастика или учебная литература.
Иногда в магазине проходят акции, также есть разделы канцтоваров и дисков.
Цены на книги являются среднестатичными, как и влюбом другом книжном магазине.