8 (999) 636-00-208 (999) 636-00... — показать

8 (999) 636-00-208 (999) 636-00... — показать
+7 999 636-...+7 999 636-00-20 ещё
г Краснодар, ул им Силантьева Ю.В., д 76/1
Район: Прикубанский

Про «Студия Александра Эрфурта KSANDROX»

Меня зовут Александр. Я специалист по созданию продающих сайтов и настройке эффективной рекламы, а таже основатель студии "Ксандрокс"

В 2010 году я начал заниматься товарным бизнесом. Я перепробовал более 20 ниш и для каждой сам создавал сайт и настраивал рекламу!

Делая сайт и рекламу для себя, я совершенствовал алгоритмы продаж, глубоко продумывал продающие тексты (увеличивая и увеличивая количество заказов).

С марта 2012 года я оставил товарный бизнес и начал заниматься исключительно созданием и продвижением сайтов. Изначально я делал все сам, но так как клиентов становилось все больше (при этом я даже не запускал рекламу, все клиенты приходили по сарафанному радио) я понял, нужно собирать команду профессионалов.

На сегодняшний день я работаю с лучшей командой специалистов. Благодаря большому количеству заказов, мне удается удерживать доступные цены.
А самое главное для меня - это высокое качество.

Я всегда лично общаюсь со всеми клиентами, лично отвечаю за мою работуи работу моей команды и лично гарантирую результат.

Я отношусь к чужому бизнесу, как к своему и всегда стараюсь на максимум.

Создавая сайт и рекламу для других - я делаю как для себя!
Потому что, по-другому я не умею! ​Буду рад сотрудничеству с Вами!

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Студия Александра Эрфурта KSANDROX (2)

У меня автосервис в Екб. Обратился к Александру по рекомендации за настройкой Яндекс Директ. Старая реклама перестала приносить заказы. Александр выявил слабые места и предложил, что можно сделать для оживления рекламных компаний. После аудита и согласования дальнейших действий были запущены новые объявления и сужена область показов до радиуса вокруг сервиса. А также настроили гугл. Результат не заставил себя долго ждать. Среди положительных качеств Александра, как специалиста, могу отметить профессионализм, хорошее знание инструментов и умение объяснять, терпение, полностью самостоятельно выполнение настройки без лишнего моего вмешательства. Рекомендую.
Заказали настройку в марте 18-ого. Далее рекламу ведем сами, периодически обращаясь за корректировками и консультациями. Форма сотрудничества нравится, выходит значительно дешевле, чем брать штатника. Всем довольны
Студия Александра Эрфурта KSANDROX на карте