8 (861) 262-57-388 (861) 262-57... — показать

8 (861) 262-57-388 (861) 262-57... — показать
+7 861 262-...+7 861 262-57-38 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Орджоникидзе, д 52
вход с ул. Коммунаров

Про «КТК в Карасунском округе»

КТК - Краснодарский технический колледж, даёт хорошее среднее профессиональное образование.
Учебное заведение имеет полувековую историю, и ведёт подготовку профессиональных кадров для отечественной промышленности. Больше тридцати тысяч выпускников с тех пор применяют свои навыки в перерабатывающих отраслях, и не только в крае, а во многих регионах страны. В целом, доступны для освоения более чем два десятка специальностей. Обучение ведётся по очной и заочной формам. Колледж прошёл все необходимые процедуры аттестации и аккредитации. Стоит упомянуть, что конкурс в заведение достаточно высок. В распоряжении заведения имеется даже собственный музей.
Для удобства иногородних есть несколько общежитий. Наши выпускники всегда востребованы на рынке труда, о чём свидетельствуют регулярные заказы предприятий.

Отзывы про КТК в Карасунском округе (4)

4.3
Можно пожалуйста номер телефона директора, а то который на сайте не отвечает!!!
Можно пожалуйста номер телефона директора, а то который на сайте не отвечает!!!
Очень хороший колледж,мой сын легко поступил при наличии хорошего аттестата на базе 9 классов без экзаменов.Имеется два общежития одно на 40 лет Победы,другое недалеко на Кирова.В этом году запланирован ремонт,да общежитие старое,но получше квартир.Колледж очень хорошо оснащён,ведётся огромная воспитательная работа-детям есть чем заняться,в свободное время.Прекрасная столовая,с большим выбором блюд.Очень много бюджетных мест,с прекрасными техническими специальностями,легко потом с таким дипломом трудоустроится,а это самая главная цель, которую мы рассматриваем при поступлении. Советую поступать.
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом. Желаем Вашему сыну дальнейших успехов в учебе и трудоустройстве и искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своих впечатлениях в своих замечательных детальных отзывах на нашем сайте!
Колледж не очень. Здание старое, общежитие тоже не очень, да и находится далековато от колледжа. Раньше он назывался Сахарный, потом его переименовали в Технический. Внутри в колледже евро ремонт, но не везде стоят пластиковые окна. Во дворе есть тенисные столы(это для любителей тениса). В общем не советую.
Игорь, если смотреть на адрес, то это не тот колледж про который вы пишите...но по сайту это сахарный...я думаю каждый найдет чем заняться. Здание ремонтируется, на территории колледжа расположены мастерские, имеется спортзал и тир. Мне очень нравится. Я советую!
КТК в Карасунском округе на карте