8 (861) 205-62-00 8 (861) 205-62... — показать

Отзывы о компании Автосалон Кубань авто

8 (861) 205-62-00 8 (861) 205-62... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-62-00 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 263

Отзывы про Автосалон Кубань авто (198)

Салон понравился. Покупал здесь машину с пробегом. По состоянию все было хорошо, как по внешке, так и с технической стороны. Провели тест-драйв, меня все устраивало. Документы оформили за полтора часа
Купил здесь новую машину в прошлом месяце. Покупкой однозначно доволен, автомобиль просто кайф. Понравилось хорошее обслуживание. Все прошло быстро и без нервотрепки.
Приезжала сюда за новой машиной с другом. Консультант встретил нас, предложил несколько машин на выбор согласно нашим требованиям. Прокатились на двух, решили, что нужно было брать, поскольку скидка на один из них уже заканчивалась. Покупкой довольна!
Купил здесь новую Калину на прошлой неделе. Машиной доволен. Менеджеры помогали определиться с выбором и провели тест-драйв. Оформил кредит под 3%
Автосалон отличный. В июне покупал здесь себе уже второй автомобиль. Обслуживанием доволен, как всегда все на высшем уровне. Документы оформили быстро.
Автосалон супер. Грамотные менеджеры помогли быстро выбрать автомобиль из такого большого ассортимента. Сам бы точно провозился пару часов. С оформлением кредита не тянули, на все ушло около 2х часов
Салон очень понравился. Само помещение чистое и просторное. Менеджеры дружелюбны и приветливы, сразу видно, что они очень компетентны в своей сфере. Все рассказали и ответили на все вопросы, провели тест-драйв.
Покупал здесь машину жене. Менеджеры молодцы, подсказали, помогли с выбором, ответили на все вопросы. Быстро оформили документы и уже через часа три машина торжественно была вручена жене!
Для отца кулили здесь Ладу Ларгус Кросс на 7 мест - теперь вся семья поместится)) В кредит в этом салоне получалось выгоднее всего, спасибо, менеджер все платежи рассчитал быстро.
Купить тут машину мне посоветовала сестра,так как тоже брала в этом салоне. Менеджеры по настоящему помогли выбрать подходящую модель и не пытались втюхать ненужную комплектацию. Оформили всё часа за полтора. Деньги заплатила вполне адекватные.
Брал год назад здесь себе машину в кредит. Огромные выбор авто, приемлемые цены, менеджеры отрабатывают на 5+. Скоро вот жене собираемся брать машину в вашем автосалоне! Спасибо, ребята, за качественный сервис!
Была возможность взять авто с пробегом, но так как можно в кредит было оформить, рассчитали мне Granta лифтбек. Процент невысокий, машина хорошая. Оформили быстро документы, страховку предлогали помочь сделать, но я отказался, так как пока-что выбираю вариант. Доволен покупкой.
Захотели с женой купить машину. Смотрели на сайтах и в разных сервисах и остановились на Кубань авто. И цены приятные, и выбор машин большой. Оформили нам автомобиль за два часика) Спасибо))
Одни из самых низких цен на авто в городе. Достаточно большой выбор автомобилей, менеджеры выполняют работу на все сто, консультировали подробно и доходчиво. Салон рекомендую
Автосалон отличный, обращались сюда в начале года вместе с отцом , что бы купить ему машину, нам помогли выбрать отличное новое авто, для поездок по городу и за его пределы . Спасибо огромное.
За два часа оформили документы и я ухал на своей новой машине. Приятно удивлён, что так всё быстро. Я дольше авто выбирал, с вашего огромного выбора) Благодарю за оперативность и отдельная благодарность всем менеджерам, которые со мной работали, очень грамотные люди и не старались впарить ненужное корыто по своему плану.
Грамотный персонал, особенно тот менеджер с которым я общался по особенностям автомата и механики. В итоге взял УАЗ на АКПП. Документы подготовили быстро. О салоне остались положитеные впечатления.
Посетив несколько автосалонов, остановили свой выбор на Кубань авто и не пожалели! Выбор конечно превосходит другие места, да и цены демократичные! Менеджер ненавязчивый и грамотный, дал дельные рекомендации. Авто оформлено быстро, без всяких проблем! Безналичный расчет очень удобен для нас, а подарок приятен, спасибо!
Давно присматривал себе новую машину, но не мог определиться где купить. Побывал в нескольких салонах, но понравилось только в Кубань авто. Зацепили своим подходом к клиентам. Консультанты оказались очень внимательными, вытерпели все мои придирки. В итоге купил себе новенький Nissan.
Давно искала автосалон с низкими ценами и большим выбором авто - это он. Покупала тут Форд. Порадовало, что консультанты ненавязчиво предлагали помощь. Оформили все доки за полтора часа, и я уже была на колесах.
Обратил внимание на этот автосалон когда сравнивал цены в разных местах на нужный мне автомобиль. Здесь меня всё устроило и была нужная комплектация, так что я без каких либо проблем и достаточно быстро забрал свою новую машину.
Подбирала себе авто по салонам и наткнулась на этот. Удивилась большому выбору и сравнительно низким ценам. Грамотный персонал подсказал модели по моим предпочтениям и возможностям. Выбрала Форд, просто счастлива. Оформили быстро, без заморочек.
Сама в автомобилях не очень сильно разбираюсь. Хорошо, что в автосалоне "Кубань Авто" мне попался знающий менеджер. Вместе с ним выбрала автомобиль KIA Picanto. Вот, то что и хотела, и по виду и по цене.
Брали в этом автосалоне новую Хендай Солярис. Грамотные менеджеры дали профессиональную консультацию по данной модели. Оформление заняло около двух часов. Покупкой довольны.
Был приятно удивлён, когда обнаружил здешние низкие ценники на авто. Мне повезло попасть в этот автосалон в период скидок. Подбор автомобиля много времени у меня не занял, хоть машин здесь довольно много. Покупкой я доволен.
Покупали с мужем автомобиль в этом салоне для моих родителей. Помимо купленного автомобиля понравилась грамотная консультация менеджеров автосалона, а так же, невероятно быстрое оформление документов - не более 2-ух часов. А как известно, время сейчас очень ценный ресурс.
Однозначно советую этот салон тем, кто думает над покупкой машины! Мы купили родителям авто, и очень благодарны менеджеру за качественную консультацию, за грамотный подход к клиентам, за подбор наиболее подходящего варианта! Оформили нашу покупку быстро, процентные ставки низкие, и это большой плюс!
Отличный автосалон с огромным выбором авто. Покупал тут авто марки Ford дочке на день рождение. Что касается цены, здесь они демократичные. При выборе и покупке мне помог представитель салона. Эти ребята хорошо разбираются в авто, и всегда рады помочь. С оформлением проблем не было, всего лишь полтора часа я на это потратил.
Автосалон понравился своим разнообразием. Выбор реально не маленький. Одно авто понравилось сильно (приобретали подруге, не мне). Цены не завышают. С сотрудниками приятно разговаривать - вежливые.
Не так давно обращалась в автосалон для приобретения новой машины. Впечатлил довольно большой выбор предлагаемых автомобилей, дружелюбные цены и профессиональное обслуживание. Очень довольна работой персонала и быстрым оформлением. Машину забрала в этот же день.
Отличный автосалон с хорошими менеджерами. Изначально я планировала покупать другую машину, но посоветовавшись с менеджерами приобрела вариант по-лучше. Вся покупка заняла не более двух часов. Молодцы.
Мне очень сильно полюбился этот автосалон, в нем все супер. Я купил автомобиль, воспользовавшись кредитом (низкие процентные ставки). Выбор машин просто огромен, цены не кусаются. Очень добротные менеджеры, готовы выслушать клиента и проконсультировать. Документов нужно по минимому. Большое вам спасибо за отличный автомобиль.
Нужна была достаточно вместительная машина, у нас большая семья, причем мы были ограничены бюджетом. Зашли и сюда, здесь был вариант бу Киа Соул. Ее и взяли. Выглядит стильно, и по стоимости мы проходили.
Помогал выбирать машину сыну друга. Поехали сюда так как большой выбор подержанных. Дорогую решили не искать, а поискать нашу, но в хорошем состоянии. Купили Гранту 2013 года. В авариях серьезных не была, прошлый хозяин отдал зимнюю резину. Спасибо салону что сделали еще небольшую скидку.
Недавно обращались с мужем в этот автосалон для покупки Chevrolet. Абсолютно довольны обслуживанием. Плюс большой, что дают попробовать авто на дороге перед покупкой. Есть большой выбор. Помощь в оформлении документов.
Мне довелось покупать в этом автосалоне ладу весту, хотелось бы отметить, что здесь отличный выбор авто в наличии и машину оформили очень быстро. Я довольна покупкой. Рекомендую.
Остались довольны обслуживанием, хотелось выделить консультанта, очень приятный молодой человек, все понятно объясняет, приятное отношение к клиентам, быстрое, удобное, за пол дня все оформили.
На прошлых выходных здесь взял Vesta SW Cross. За скидку большое спасибо. Вошел в салон в 11 утра, вышел в два часа. Очень быстро оформляют. Автомобиль потихоньку обкатываю, пока нравится все.
Покупали здесь машину вместе с женой. Смотрели в нескольких сервисах, в интернете и решили остановиться на Кубань авто. И консультанты знают свое дело, и цены приемлемые. И понравилось что оформление документов быстрое. Спасибо
Брал здесь Kia Rio 2018 года. Первый раз приехал в салон, выбор там большой, но искал определенную модель и посвежее. На тот момент Rio были только с большим пробегом. Оставил свой номер. Через два дня менеджер перезвонил, появился вариант. Приехал, посмотрел машину, проехал на ней, замерил толщиномером. Механики у них в салоне есть, сразу проконсультировался по замене масел и колодок. Взял в этот же день. Хорошо так сэкономил на услуге автоподбора))
В процессе выбора нового авто посетили 4 салона, и этот оказался на голову выше остальных и в плане выбора машин в наличии, и в плане квалификации продавцов. Приятно, когда твои потребности слышат и предлагают именно то, что нужно тебе. Покупка была быстрой)
Да нужно было сразу ехать сюда, а то нет, мне же поездить все сравнить нужно. Здесь хоть на машины реально ценник ниже, плюс за пару часов все сделали и уехал на новеньком авто. Грамотность сотрудников понравилось, все знают, на каждый вопрос был развернутый ответ.
За уровень сервиса Кубань авто могу смело поставить 5+. Сразу чувствуется, что всё ради клиента. Весь персонал в теме, всегда подскажут, разъяснят, помогут. Работа отлажена отлично. Я месяц назад купил здесь б/у фольксваген поло. Машина хоть и с пробегом, но в отличном состоянии. На выбор и оформление ушло не больше двух часов. Хорошо работают.
Ехали с другого города, наслышаны о салоне, уже не терпелось проверить правда или замануха. В итоге взяли новенькую Тойоту Камри в кредит, процентные ставки ну смешные просто. Рассматривали и вариант б/у, здесь они в отличном состоянии кстати, но всё же не осмелились) Хотя по результатам тест-драйва одной модели и не придерёшься ни к чему!
Привлек автосалон низкими процентными ставками, в отличие от конкурентов. Взяли с супругом автомобиль в кредит для работы на очень выгодных условиях. Персонал профессиональный, оформили кредит в течении 2 часов. Очень довольны что попали именно в этот автосалон.
Данный автосалон мне понравился тем, что у них действительно обширный выбор, да и к тому же расценки приемлемые, по сравнению с другими салонами. Отдельно хочется отметить вежливый и понимающий персонал, которые проконсультировали меня по всем вопросам и дали пару советов.
Когда покупал автомобиль, то обращал внимание практически на все. Выбор пал на данный магазин так как были очень низкие процентные ставки при большем выборе и качестве автомобилей. Рекомендую..
Самый огромный плюс в том, что здесь очень много автомобилей именно в наличии и большой выбор конфигураций и цветов. Специалисты максимально все рассказывают и знают свой товар. Цены очень адекватные и честные.
Лично убедилась, что в этом салоне работают опытные и компетентные менеджеры. Заехали с братом выбрать отцу на юбилей машину. Нас приветливо встретили и предложили помощь. Осмотрев несколько машин, остановились на Киа. С оформлением и комплектацией проблем не возникло, всё быстро и чётко, спасибо!
Впервые Кубань Авто посетили вместе с братом, салон мне показался честным, с хорошими условиями по кредиту, так что вернулся сюда через пол года за Киа Рио. Действительно качество обслуживание здесь на высшем уровне, менеджеры грамотные и отзывчивые. За счет скидки на модельный ряд удалось сэкономить и взять комплектацию получше.
Очень выгодно покупать в кредит, условия суперские. Просто совет - вносите нормальную первоначалку чтобы не переплачивать. Подружке здесь брали Шкоду Рапид. Брать надо в максимальной комплектации, в минималке очень дешево все выглядит и пусто.

Пока оформляли машину, напоили нас кофе. Вроде мелочь, но приятно. Вообще ощущения позитивные от салона остались. Спасибо.
Шустрые и опытные продавцы здесь, как выяснилось, работают. Консультируют по ассортименту они прекрасно, с оформлением бумаг не затягивают. Ну а особо порадовало, что в "Кубань авто" немало бюджетных машин. Мне даже кредит не пришлось брать, как планировал. И так хватило на покупку.
Купили автомобиль в этом салоне. Понравилось, что ребята работают вежливые и позитивные. Помогли с покупкой. Оформили документы в течении трех часов. Удобно расположение, быстро нашли салон.
Вообще здесь очень большой ассортимент автомобилей. Я выбрала Шкода Rapid Monte Carlo и купила в кредит на 5 лет. Оформились быстро, внесла первоначальный взнос в 50%, ежемесячные выплаты составили чуть более 8 000 рублей.
Уровнем обслуживания в салоне очень доволен, дилер детально проконсультировал, помог в решении вопросов с документами, провел осмотр авто. Ассортимент широкий и цены приемлемые.
Если бы только знали заранее, что в этом центре такое обслуживание, приехали бы сюда сразу. И с бумагами без задержек все оформили и посоветовали лучший автомобиль. Уехали с салона сразу на нем
Ездил в этот автосалон подбирать новый автомобиль. Ассортимент здесь приличный и можно было долго подбирать подходящую модель, если бы я не ехал сюда за чем-то конкретным. Нужная модель была в наличии, так что мне оставалось проконсультироваться и оформить документы. Доволен машиной - идеальная под мои нужды.
Приезжал специально сюда по совету знакомых, удалось купить новую Тойоту по цене, гораздо выгоднее чем в других автосалонах. Запомнилось быстрое обслуживание и компетентность менеджеров.
В автосалоне большой выбор. Я бы даже сказала - огромный! У меня просто глаза разбегались. Спасибо персоналу, который помог мне подобрать автомобиль. Документы на машину оформили оперативно. Я довольна.
Давно хотела купить себе машину, но не знала какую лучше. Когда пришла в этот салон, то удивилась дружелюбной атмосфере. Цены на авто здесь ниже, чем у конкурентов. Сотрудники помогли мне с выбором. Они рассказали все нюансы покупки при выборе автомобиля. Предложили также лучшие варианты кредита. Я бы сама не смогла определится с выборам. Также удобно было оплачивать. Через 2 часа я была уже с машиной.
Долго выбирала, где купить авто в кредит и нашла этот автосалон. Здесь очень большой выбор, а самое главное самая низкая процентная ставка, я сравнила с другими салонами. Довольна, что обратилась сюда. Оформили быстро и не возникло никаких проблем.
Работой салона очень довольна, покупала здесь автомобиль. Менеджеры помогли с выбором, ответили на интересующие вопросы. Предложили выгодные условия покупки, понравились низкие процентные ставки. Оформили документы очень быстро, рекомендую.
Заходила в этот автосалон с целью посмотреть машины и прицениться, а в итоге вышла с документами на машину) Очень приятные цены на новые и на машины с пробегом, ну и спасибо консультанту за помощь с выбором)
А мне салон понравился, есть из чего выбрать, да и ценник пониже чем у большинства. Брату авто новый здесь взяли, менеджер помог подобрать подходящую модель, на ту сумму, которой располагали, взяли Qashqai. Документы оформили быстро вообще, где-то через 3 часа уже уехали на своих колесах.
Была проездом в этом салоне, но оценила привлекательные ценники и интересные модели в шоу-руме. В следующий раз приеду со знакомым автомобилистом, чтобы посоветовал лучший вариант для покупки.
Выбрала машину киа. Отличная машина, недорогая и практичная, а тут мне консультант помог со всеми вопросами, проконсультировал. Спасибо за сервис суперский!
Рада, что здесь именно купила.
Нормальный автосалон в котором, я купила свой первый автомобиль. Ценник на машину адекватный. Все документы в порядке. Обслуживающий персонал вежливый и тактичный. автосалон рекомендую
Этот автосалон предлагает самые выгодные цены на машины в городе и самый низкий процент по кредиту. К тому же здесь я без труда сумела подобрать себе машину в нужной комплектации. Менеджер провел отличную подробную презентацию моей будущей Хендай Солярис, а благодаря быстрому оформлению документов сумела уехать на новой машине быстрее чем за 2,5 часа считая от момента прихода сюда.
Хороший автосалон, подобрали машину по моим запросам именно ту комплектацию, что я хотел , сотрудники квалифицированные все грамотно объясняют. Спасибо ребятам компании.
Я покупала машину впервые, мне очень помог менеджер автосалона остановиться на одной конкретной модели. Я провела в автосалоне примерно пару часов и уехала а своей новой машине.
Автомобиль Kia Rio нужной мне комплектации и цвета тут приобрёл на прошлой неделе. Выбрал этот автосалон по той причине, что здесь цена на интересующую меня марку была самой низкой. Работой сотрудников доволен.
Выбор авто в шоуруме неплохой, соглашусь с большинством. Покупали у них с небольшим пробегом Киа Спортейдж. Состояние было отличным, это и порадовало. Если говорить в целом, то покупка была удачной, за что и благодарны. Отдельным плюсом отмечу толковый уровень обслуживания. Выбором автосалона не прогадали, это скорее главное, что хотел сказать.
Очень хороший автосалон. Удачно расположен. Удобно добираться и местным жителям , и приезжим. Приятный персонал, грамотно разъясняют. Ну а главное, цены значительно ниже, чем у конкурентов, и оформление очень быстрое.
У фирмы Кубань авто широкий выбор автомобилей разных марок. Меня интересуют подержанные автомобили марки Toyota. Нашла здесь для себя подходящий вариант. Персонал вежливый и компетентный.
Приобрела тут в кредит новенькую ладу по сниженной процентной ставке. Машина мне сразу понравилась , еще бы, мне менеджер разрекламировал ее с самой лучшей стороны)) Довольна покупкой
Основное преимущество этого автосалона, как по мне, так это низкие цены. Серьезно, сюда выгодно даже из другого города приехать за машиной. Сервис конечно тоже хороший, чтобы клиенту угодить
Новенькую Lada Vesta я приобрел этом автосалоне по выгодной цене буквально пару дней назад. Порадовало, что автомобиль здесь был в нужной мне комплектации и желанного цвета. Оформление сделали быстро.
Порадовали условия, предоставленные автосалоном при сдаче старого автомобиля в зачёт. На недостающую сумму оперативно оформили кредит под низкий процент. Выбор марок машин и адекватные цены, менеджеры, уверенно разбирающиеся в теме - достойное место для покупок.
Хороший авто салон, всегда есть, что выбрать. Очень выгодные условия если брать авто в кредит, даже б/ушную, так как низкая процентная ставка. Оформляют машинку быстро. Ставлю автосалону Кубань Авто пять из пяти звездочек!
Кубань авто хороший салон. С большим выбором автомобилей и марок.Выгодные условия при траиде ине. Сдали десятку, взяли гранту лифтбек. Денег не хватало здесь же взяли кредит под маленький процент. Быстро оформили документы, вежливые менеджеры ответили на все интересующие нас вопросы. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Приобрел не давно здесь машину. Вообще автосалон сразу приглянулся, здесь и выбор авто очень приличный и цены доступные, практически на любой кошелек. Менеджеры тоже хорошие работают, консультируют, помогают охотно. Сама же машина отличная, так что о покупке не жалею.
Классный автосалон, не пожалел о покупке автомобиля. Понравилось, что цены на авто довольно низкие, также выгодные кредитные условия. Документы оформили всего за 2 часа, быстро работают.
Где быстро и легко купить нужный вам автомобиль не высокого по стоимости класса? Конечно же в данной компании, здесь быстро оформить договор, причём время удобно скоротать в специальной зоне!
Среди большого ассортимента машин в этом автосалоне, я остановила выбор на тайоте камри по рекомендации менеджера, чему очень рада, езжу с удовольствием. Документы оформили за пару часов.
Автосалон понравился выбором автомобилей, выгодными ценами и подходом персонала. На прошлой неделе приезжал и приобрел здесь Шкоду. Выбором доволен хочу поблагодарить, потому что машина отличная, цена ниже, чем у конкурентов. Спасибо!
Взять новую Киа для хороших новых приключений было просто. Есть акции, на которые я смог наткнуться в этом автосалоне. Каждый здесь для себя найдёт хороший автомобиль, а если что то помогут консультанты, как помогли мне)
Не мало пришлось покататься по различным автосалонам прежде чем удалось найти Nissan Juke для моей дочери, чёрного цвета в максимальной комплектации. В Кубань авто действительно шикарный выбор автомобилей, но главное — нужный мне авто, оказался именно здесь. Ко всему вышесказанному хочу добавить, что ценник на наш автомобиль оказался ещё и порядком ниже чем у конкурентов. Я просто обожаю этот автосалон.
Здесь много автомобилей в наличии - именно этим меня привлек автосалон. В итоге удалось выбрать подходящую мне модель, после чего сразу же купил ее. Порадовало, что тут процесс оформления документов хорошо организован и не занимает много времени. Спасибо сотрудникам автосалона за нормальное отношение ко мне!
В автосалоне в кредит взял новую Хундаи Соларис. Заведение отметил за хороший уровень обслуживания и за максимально выгодные кредитные условия. Плюс был доволен, что со сделкой управились за один день.
Перед новым годом покупала с мужем автомобиль. Понравился широкий ассортимент автомобилей и адекватная ценовая политика. От менеджера получили грамотную консультацию. Остались довольны.
Хороший автосалон, перед новым годом приобрел здесь себе белую весту. Выбор автомобилей большой. Менеджеры работу свою выполняют как надо. Мне помогли по всем вопросам связанным с машиной. Оформление прошло быстро, много времени не заняло. Покупкой доволен.
Автосалон понравился, есть клиентоориентированость и большой выбор авто. Машину взял Пежо, проблем с оформлением не возникло, все документы к обеду уже были готовы. Доволен их сервисом.
Купили здесь в прошлом месяце Granta хэтчбек, нужна была вместительная машина. Менеджер нам сразу подсказал какие есть варианты, помог выбрать. Взяли авто по хорошей цене, страховка шла в подарок. Вариант что надо.
Салон удобно расположен, приехали с другого города, без проблем добрались. Оформили все за несколько часов, авто брали в кредит, отдельный плюс что одобрили быстро.
Я осталась довольна покупкой в этом автосалоне, мне ничего лишнего не навязывали, а сумма была той же, что и указано на сайте. Дополнительных сборов не было, салон могу смело рекомендовать!
Все здесь организовано очень хорошо, отношение менеджеров, хороший выбор авто, конечно, что доступные цены, как для меня, то этого достаточно, чтобы сделать здесь покупку. Я купил FAW Besturn X40, очень доволен!
Автосалон Кубань авто действительно работают для людей и создают максимально выгодные условия покупки, чтобы каждый мог себе позволить. Я даже не думала, что взять машину в лизинг очень просто.
Цены на автомобили на адекватном уровне. Я доволен, что выбрали этот салон. Купил в кредит, процентная ставка сравнительно невелика. Я всем доволен, плохого не могу сказать нечего, рекомендую.
Автосалон понравился, приобрели в нём надёжный автомобиль Киа Сид. Покупкой довольны, как и обслуживанием, а также выгодными ценами на машины. Здесь представлена хорошая программа по автокредитованию, ставки низкие.
Хороший автосалон с доступными ценами и условиями кредитования. Взял себе XRAY Cross в кредит, о чем нисколько не жалею. Машина хорошая и полностью соответствует моим ожиданиям!
Автосалон Кубань авто на карте