8 (861) 268-11-458 (861) 268-11... — показать

Кубань Стадион

8 (861) 268-11-458 (861) 268-11... — показать
Россия, г Краснодар, ул Железнодорожная, д 49

Про «Кубань Стадион»

Кубань Стадион (рейтинг на нашем сайте - 3.9) рекомендует проводить больше времени на открытом воздухеза активной деятельностью и именно для такого времяпрепровождения предоставляет свою территорию. Не секрет, что спортсмены, предпочитающие занятия вне помещения, реже впадают в депрессию, ведь тренировки на улице означают регулярно меняющийся пейзаж, стимулирующий мозговые клетки и благоприятствующий умственной перезагрузке. При этом местные организаторы понимают, что выбор покрытия определяет многое, временами даже результат соревнований, и потому приложили усилия для того, чтобы оно максимально соответствовало типу проводимых мероприятий.

Адрес организации: Россия, г Краснодар, ул Железнодорожная, д 49. Телефон: +7 861 268-11-45.

Отзывы про Кубань Стадион (25)

3.9
Люблю ходить на стадион "Кубань", но в основном потому, что там проходят матчи ФК "Кубань" и испытываю от этого море положительных эмоций. Надеюсь, что в ближайшее время стадион реставрируют и на него будет ещё приятней ходить))
Я футбольный фанат, поэтому очень часто посещаю этот стадион. Здесь хорошая и неназойливая охрана, приветливые девушки, которые проверяют билеты. Стулья конечно не очень удобные для сидения и народ бывает пришибленный. Но с любого уголка трибуны все видно, что происходит на поле. Кстати, еще ходят уборщики по трибунам, собирают мусор.
Хотелось бы спросить когда закончится цирк с откручиванием крышечек на входе. Падает дальше некуда статус полиции. Полное впечатление что за эту воду они и идут дежурить. Выискивают бутылки с крышками, типа можно покалечить игроков, хотя на территории стадиона на каждом шагу продаются напитки ООООО ЧУДО С КРЫШЕЧКАМИ. СМЕХОТА. зато то что к туалету из-за курящих подойти невозможно никого не интересует. Ни полицию, ни стюартоа. Стюарты только и могут что у детей мячи отнимать. Вообщем впечатление одно ПОЛИЦИЯНА СТАДИОНЕ РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕ НА БЛАГО И БЕЗОПАСНОСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ, А НА КОШЕЛЬКИ КАФЕШНОЙ МАФИИ. С Т Ы Д О Б А
Помню, как я первый раз попала на этот стадион. Была на первом курсе и день первокурсника отмечали именно здесь. Тогда еще выступала Юлия Савичева. Сколько там помещается народу? да несколько десятков тысяч человек. потому что все было заполнено студентами разных вызову Краснодара. А только в одном моем университете Кубанском государственном около пятнадцати тысяч ребят. Сейчас день первокурсника отмечают уже не на стадионе, а на ул. красной и площади Драм театра.
Хороший стадион был когда то построен в Краснадаре . Это Кубань Стадион . На этом стадионе проходят хорошие игры. И я люблю на них ходить . Стадион убираю и ухаживат за ним. Когда проходят игры , Там смотрят за дисциплиной болельщиков . И предотвращают стычки болей щитков команд. Стадион находиться в лучшем расположении , что бы добираться до него . Мне понравилось когда я побывал там на матче и болел за свою команду)))
Кубань Стадион на карте