8 (800) 700-74-768 (800) 700-74... — показать

8 (800) 700-74-768 (800) 700-74... — показать
350072,
407 офис

Про «ООО КубаньГрадИнвестСтрой»

ООО КубаньГрадИнвестСтрой - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Краснодара. Организация проводит проектные, изыскательские, пусконаладочные и строительно-монтажные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу выполнения таких действий. Контроль обычно осуществляют прорабы, специалисты ПТО, мастера и главный инженер. Все работы производятся после заключения договора, заказчик же при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу 350072,. Основной телефонный номер - +7 800 700-74-76. Подробная информация представлена на сайте www.kubangradinvest.ru.

Отзывы про ООО КубаньГрадИнвестСтрой (19)

Купили 2 квартиры в славянке. Качество приемлемое. Дали рассрочку на покупку без процентов. Дом строится. Сейчас это лутше вложение средств т. К деньги это бумага а недвижимость будет всегда.
Если бы я был доволен застроищиком/продавцом/квартирой/раионом,я бы не задумался писать где то отзывы положительные! Другое дело-заказуха, что делает ничтожными все лжеположительные отзывы! Почитал о компании, о ее долгостроях, и просрочках в сроках строительства/сдач, о не красивых пунктах о переуступках прав дду в договорах, о раионах(не очень благополучных,но каждому свое) и для себя вывел- связываться с покупкой жилья от этого застроищика,в этих раионах и с долгостроем-не буду! Кстати- компания в сент.2018г объединилась с «Алькасар» и «ГарантСтройКомплекс» и стали они теперь брендом МЕТРИКС develoрment, что врят ли изменит подход и сущность привычек прошлого!
Никому несоветую с ними связываться!столкнулся просто с феерическим хамством! уж незнаю где они персонал подбирают остается только догадыватся. хотел квартиру купить готовую уже, в офисе проседел несколько часов.у них небыло времени проконсультировать клиента! столько народа в офисе и не кому. шарашкина контора
Решила всё-таки посмотреть квартиру в парусе, нарисовано красиво, но рисовать сейчас все умеют. Дом солидный и крепкий на вид. Кстати, двор приличный, в нем уже высокие достаточно деревья - летом и тень будет и красота. Приглянулась кв с окнами во двор.
Двушка значит небольшая, но продуманная, т.е. кухня достаточно вместительна, коридор лишнего пространства не съедает, и в комнатах окна такие, что светло. Солнце, кстати сбоку - бить в окна не будет. Ее и купила. Сейчас переезжать готовлюсь.
Всем привет! Мне недавно муж подарил однушку в кремлевских воротах! Квартира просто супер, такая уютная и просторная. Планирую туда пока маму перевезти. Ну а что, район хороший, все под охраной, инфраструктура супер. Очень довольна! И все так благоустроено вокруг красиво. Так что советую.
ООО КубаньГрадИнвестСтрой на карте
Секреты успешного ремонта