8 (909) 462-19-30 8 (909) 462-19... — показать

Кондитерский цех Кубаночка в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (909) 462-19-30 8 (909) 462-19... — показать
+7 909 462-... +7 909 462-19-30 ещё
г Краснодар, ул Пионерская, д 79/3

Отзывы про Кондитерский цех Кубаночка (4)

4.3
Был приятно удивлен, что работает доставка по городу, заказал торт на дом, привезли в целостности и сохранности. Торт Вкусный, спасибо
Кондитерский цех Кубаночка
Спасибо за отзыв. Да, сервис доставки появился относительно недавно, но мы активно его развиваем. Рады видеть, что у нас это получается.
Лично мне кафе нравится. Сам работал там несколько недель, замещал своего друга. Заплатили как за месяц работы, помимо зарплаты хорошее отношение к сотрудникам. Как посетитель, частый посетитель могу сказать, что очень хороший выбор еды. Главное цены соответствуют качеству продукта. Всегда чистенько и свежо, никогда не замечал запахов с кухни, как бывает в других заведениях общественного питания. Красиво внутри и снаружи, ухоженное здание не отпугивает людей, а побывав внутри, Вам вновь захочется вернуться сюда. Отзывчивый персонал, долго ждать не приходиться. Очень быстро приносят заказанный Вами продукт. Самое важное то, что при питании здесь вы можете не опасаться за свое здоровье. Очень легко подъехать, совсем рядом есть место для стоянки авто. Частенько сюда захожу, советую отборный свежий кофе. Приятного аппетита.
Кондитерский цех Кубаночка
Отзыв не имеет к нашей компании никакого отношения. Данный человек никогда у нас не работал и уж тем более не "замещал своего друга". Сам по себе отзыв является безликим, не указан ни продукт потребления ни правильное описание места. Обобщающие фразы вроде "красиво внутри и снаружи" и "хороший выбор еды" могут послужить отзывом абсолютно любому месту общепита. "Очень быстро приносят заказанный вами продукт" - мы не кафе, а кондитерский цех, у нас производство, а не кухня с поварами, и любой заказ мы принимаем минимум за день.

Нам очень жаль, что просторы современного интернета преисполнены некомпетентными людьми, которые в погоне за эфемерными достижениями в профиле сервиса Yell.ru , набивают ложные отзывы, компаниям о которых они ничего не знают.
В Кубаночке всегда берем торт Птичье молоко. Здесь огромный выбор пироженых,рулетов,тортов(производство находится в Краснодаре)Всегда свежая выпечка.Даже ребенку не боюсь давать. Цены достойные. Любой продукт произведут на заказ по желанию клиента. Очень довольны.
Благодарим за отзыв.
Очень люблю эту кондитерскую. Первый раз я зашла случайно и купила 2 пироженых,так понравилось,потом торт "Птичье молоко". Огромный выбор пироженых,рулетов,тортов(производство находится в Краснодаре)Всегда свежая выпечка.Даже ребенку не боюсь давать. Цены достойные. Любой продукт произведут на заказ по желанию клиента.
Спасибо за Ваш отзыв
Кондитерский цех Кубаночка на карте