8 (861) 242-00-378 (861) 242-00... — показать

8 (861) 242-00-378 (861) 242-00... — показать
+7 861 242-...+7 861 242-00-37 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 33

Про «Kurortnic»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма Kurortnic - это компания, в которой вы сможете купить путевку по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Менеджеры агентства оформят за вас билеты и страховку, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (он необходим для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 33, телефон для связи +7 861 242-00-37. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте kurortnic.ru.

Виды туров 1

Отзывы про Kurortnic (3)

Огромная благодарность турфирме Курортник.Ру за отдых в Таиланде. Все было просто супер, отель шикарный!
СПАСИБО ВАМ!
Одно из лучших туристических агенств г. Краснодара, рекомендую!!! Все Ваши пожелания не останутся без внимания, вам подберут поездку по вашим возможностям и потребностям, еще и подскажут где можно съэкономить (проверенно лично) :)
Всем доброго время суток.
Очень хочется выразить благодарность Всем сотрудникам тур фирмы Курортник за организацию нашего отдыха. Пользуемся услугами этой фирмы уже в четвертый раз, и ни разу не было никаких проблем. Особо хочется отметить работу Олеси Мироновой. Это очень доброжелательный,отзывчивый и добрый человек, а так же прекрасный профессионал своего дела. ЕЕ рекомендации по поводу выбранных нами курортов, отелей,экскурсий всего совпадает на все 100%.Олеся всегда четко дает понять,какие нюансы, проблемы или плюсы могут возникнуть в выбранном нами отели, за что ей огромное спасибо!!! По нашей рекомендации услугами данного турагенства воспользовались наши друзья, они остались очень довольны.В этом году летом собираемся в отпуск только с Курортником!
Олеся, еще раз спасибо Вам за потраченное время, нервы, но благодаря Вам наш отдых прходит на ура.
Всем рекомендуем эту фирму, друзья, здесь Вас не обманут, не разведут на лишние денежки( проверенно лично), и дадут квалифицированную информацию о выбранном Вами отеле( что очень не мало важно).
С уважением с искренней симпатией и благодарностью Наталья,Дмитрий и Артем Кудринские.
Kurortnic на карте