8 (800) 770-06-09 8 (800) 770-06... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице

8 (800) 770-06-09 8 (800) 770-06... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-06-09 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 336/3
Здание "Аквамарин" на первом этаже рядом с магазином "Алкотека"
Район: Центральный округ

Отзывы про Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице (33)

Больше спасибо за помощь в подборе жилья. Особенная благодарность менеджеру Павлу Чехову. Нам очень быстро подобрали подходящий для нас вариант, мы остались довольны, сделка прошла успешно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мошенники, которые воруют чужие фото квартир и выставляют в своих левых объявлениях. 29.07.21 украли фото моей квартиры и выложили в своем липовом объявлении. На телефон не отвечают, городской номер не доступен.
Работали со специалистами Ан «квадратный метр» на Ставропольской в Краснодаре! Очень грамотные специалисты! Разбираются в юридических тонкостях покупки/продажи недвижимости! Умеют слушать и слышать! А это очень важно!!!Вникают в пожелания клиентов и их капризы! Знают реальное состояние дел на рынке недвижимости! Внимательны к мелочам, которые мы, как обыватели, не замечаем. Отдельное спасибо Александре М за понимание, терпение и сопровождение на всех этапах сделки!
Хотим выразить свою благодарность отличному менеджеру Ипатовой Виктории за проделанную работу, специалист знающая свое дело, подбор недвижимости (уже не в первый раз) всегда проходит быстро и грамотно. Виктория очень хорошо знает рынок, подскажет где лучше купить, а куда и соваться совсем не надо. Вика, спасибо огромное, мы рады, что однажды тебя встретили 🤗 Советуем всем своим знакомым!
Выбирала квартиру в Краснодаре дистанционно, благодаря Павлу Чехову выбрала для себя лучшее! До Павла общалась с несколькими агентами Краснодара. Но именно с ним определилась очень быстро, в течение дня, так как Павел грамотно вел переговоры и предложил именно то, что мне было нужно! Благодарю за профессиональную работу, за доброжелательность и чуткое отношение к клиентам!!! С пожеланием удачи, финансового благополучия и всех благ!!!
Добрый день! Хочу выразить ооогромную благодарность всему коллективу Агенства недвижимости «Квадратный метр», а в особенности высококвалифицированному и доброжелательному сотруднику - Анжелике! Все было на высшем уровне, начиная от момента того, как меня она встретила, до полного закрытия сделки! Помогла правильно выявить мои потребности, быстро сориентировала по комплексам, рассказала все нюансы и особенности проведения сделки! Очень доволен ее работой и с удовольствием буду рекомендовать всем знакомым!
Добрый день.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Квадратный метр" за отличную работу в покупке квартиры! Менеджер Ярославский Леонид Андреевич обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!
Спасибо огромное Николаю за его профессионализм и его внимательность и обходительность
Профессионалы своего дела! Работа выполнена на отлично +! Очень приятное и, что немаловажно, честное отношение к клиентам из других городов. Благодаря внимательному и компетентному специалисту агентства Лилит, приобрели квартиру в Краснодаре. Был предоставлен полный обзор квартир по нашим пожеланиям и возможностям и... Свершилось!))) Теперь мы обладатели новой квартиры. Ничуть не пожалели, что обратились именно сюда! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
Хочу выразить свою признательность агенству недвижимости"Квадратный метр" в лице менеджера Евгения. Компетентный, грамотный, воспитанный человек оказал нам неоценимую услугу в подборе жилья от застройщика..Наш ребенок, для которого совершалась сделка, остался доволен. На все задаваемые вопросы, мы получали лаконичные , четкие ответвы. Опасения, связанные со сделкой, ввиду отдаленности между потенциальным покупателем и продавцом , успешно преодалены.А фотосессия будущей квартиры впечатлила.Благодарность от всей семьи, и от себя лично.Желаю агенству процветания, а Евгению успешного творчества, на выбранной стезе.Надеюсь в будущем наше сотрудничество будет также успешно.С уважением Ирина Михайловна.
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Большое спасибо Вам за отзыв, были рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Квадратный метр"в приобретении недвижимости, а особенно менеджеру Николаю. Самый лучший менеджер. Максимально честный, не будет Вам навязывать то, что Вас не интересует. Работает только в интересах клиента. Подберет идеальные варианты за кротчайшие сроки, продемонстрирует все лично, а так же отвезет Вас на объекты. Будет Вас сопровождать полностью до окончания сделки с застройщиком.
Какие бы не были у Вас нюансы и загвоздки, Николай все решит! Приобрести квартиру можно даже удаленно, ни за что не переживая.
Купила квартиру у хорошего застройщика, по отличной цене и с гарантией, что дом достроится в точный срок. Буду ожидать конца строительства. Спасибо большое!
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Большое спасибо Вам за отзыв, были рады Вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лилит, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиентам, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И вообще очень позитивный человек! Рекомендую.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Андрей лучший ! Профессионал своего дела ! Нужна квартира , только к Андрею . Раньше скептически относился к таким организациям но теперь сам убедился что без таких ребят как Андрей приобрести жилье гораздо сложнее! Спасибо ещё раз !
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Огромное спасибо менеджеру Андрею! Искали квартиру на первичке под вложение для перепродаже на вводе дома. Оперативно нашёл самый выгодный вариант, когда другие конторы впаривали неликвид на вторичке. Пять баллов!
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Огромное спасибо Николаю за профессиональную помощь в выборе и покупке квартиры для моей дочери.
С первой нашей встречи мы были в полной осведомленности обо всех вариантах интересующих нас квартир и застройщиках в городе, которые нам предложил Николай Одинец. Он держал с нами полную обратную связь, моментально отвечал по вопросам по телефону (звонок, whats up). Работал с нами в роли «показчика» квартир (используя свой личный автомобиль) и консультанта по всем вопросам, так как мы делали это в первый раз. Николай реально работает за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести желаемое жилье. В общем, остались очень довольны быстротой покупки и качеством оказанных услуг, советов и рекомендаций со стороны Николая. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Искренне с благодарностью желаем успеха и удачи Николаю в дальнейшей работе и жизни!
Ваши клиенты Анна и Полина.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Хотим выразить огромную благодарность вашему сотруднику, Наталье Яценко. Были приятно удивлены, высоким профессионализмом.
Решили купить квартиру в Краснодаре , предварительно обратились к грамотному юристу за консультацией. Но попав Наталье , получили исчерпывающие ответы на все вопросы на самом высоком уровне.
Очень приятная, харизматичная, очаровала нас и сразу же убедила остановиться именно на вашей компании. Огромное спасибо за её терпение, внимание , и помощь в этом сложном выборе. Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических и финансовых тонкостях в сфере недвижимости, оставила о вашей компании самое приятное впечатление . Еще раз большое спасибо ! Уже порекомендовали нашим сотрудникам при покупке квартиры обратиться именно к Наталье Яценко. Просим отметить такого замечательного специалиста.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Мы с мужем хотели бы вызаризить свою благодарность Агенству Недвижимости "Квадратный метр"! особенно поблагодарить Викторию которая нам очень помогла в выборе квартиры, все доходчиво объяснила, показала,рассказала, так как мы в этом вопросе новички и это первое наше долгожданное желье. Этот человек знает своё дело, и в дальнейшем я надеюсь это будет не первое наше желье ,и мы обязательно обратимся именно к Виктории за помощью!!!
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Хорошо встретили все показали, и объяснили. Мне все понравилось заключили договор, жду результат. Отдельное спасибо менеджеру Виктории, приятный и вежливый, профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Добрый день. Буквально сегодня приобрела квартиру в строительной компании ССК. Буквально...но процесс длился с ноября месяца прошлого года. И мне до сих пор ещё не вериться, что мы это сделали💪🏼😅. Дело в том, что в силу обстоятельств , мне пришлось заниматься этим в удалённом режиме. Мало того, речь шла об ипотеке). И какое счастье, что я позвонила в агентство недвижимости «Квадратный метр» и с того момента помощь других риэлторов уже не понадобилась). Я хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Николаю Одинец за профессионализм, за выдержку и терпение во всех текущих моментах, за моральную поддержку, когда этого не хватало мне и я готова была все уже бросить). Который с первого моего звонка туда и до последней необходимой процедуры в банке помогал в приобретении квартиры. Это и помощь в выборе застройщика со всеми необходимыми консультациями по каждому предлагаемому варианту, оперативное реагирование на все просьбы и вопросы; предоставление всей информации по квартирам, стоимости и многое. Причём Выбор СК был сделан уже в первый день. Это был мой первый опыт в приобретении недвижимости и тут добросовестный компетентный риэлтор был одним из самых важных факторов.
Николай, я не устану благодарить , ты мега профессионал и хороший человек. Было приятно работать с тобой в команде! Желаю всех благ и удачных сделок! Я всем рекомендую АН «Квадратный метр». А если свяжетесь с менеджером по продажам Николаем Одинец, значит вам очень повезло. С удачным приобретением квартиры меня!!! Ура))) ☺️👏🏼👏🏼
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за такой развернутый отзыв, прям приятно читать было)
"Молодцы"!
Сами себе пишите положительные отзывы!
А что за цены вы пишите в объвлениях, типа "честные" до копейки! 1 158 924 а что ж ещё копейки не написали????
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за похвалу! Ни одного собственноручно написаного отзыва у нас нет, по поводу цен, позвоните ЛЮБОМУ застройщику и спросите у них цену на любую квартиру, мы цены не округляем, хотя для Вас можем сделать исключение и продать Вам квартиру за 1 200 000, а не за 1 158 924 как у застройщика, как говорится- любой каприз за Ваши деньги! Если нет замечаний по делу умнее было бы ничего не писать подобного, спасибо!
Большое спасибо менеджеру Николаю за грамотную консультацию по поводу покупки недвижимости. С его помощью приобрели квартиру у хорошего застройщика по низкой цене. Рекомендую!
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Выражаю огромную благодарность агентству «Квадратный метр» за оказанную помощь в приобретении жилья. Агентство показало себя как надежный деловой партнер. Порадовали такие моменты как — экскурсии по потенциальным квартирам, помощь в оформлении ипотеки. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить грамотному и компетентному специалисту компании — Одинец Николаю за профессионализм и качество оказываемых услуг, а также за терпение и оперативное решение всех возникающих вопросов.
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Мошенники лохотрон конкретный! Пишут одно а по факту этого нет
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Можно по конкретней, где и что мы пишем чего по факту нет? Быть может проблема в Вас? Может Вы ищете то чего не существует? Как видите у нас много довольных покупателей, если Вас что-то не устроило- извините) Сашок Расомаха))
Ужасный администратор Валерия!
Как можно сотрудничать с компанией у которой администратор хамка?!
Не смогла ответить на вопрос,а когда я начала требовать руководителя просто сбрасывала мой входящий вызов!
УЖАС!!!
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Мы и не собирались с Вами сотрудничать, Вам объяснили что нам не интересна реклама на остановках, все было в спокойном тоне, есть запись разговора, просто не нужно доставать своими предложениями по рабочему номеру телефона, для этого есть почта, спасибо! Если Вам отказали, это не значит что нужно оставлять подобные отзывы никак не связанные с нашей работой.
Обратилась в агентство Квадратный метр, осталась очень довольна проделанной работой, быстро и качественно. Отдельная благодарность Никите, который в короткие сроки помог с поиском недвидимости, все доступно объяснил, показал и сопровождал до самой сделки. Настоящий профессионал своего дела! спасибо!
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Купила квартиру на стадии строительства. Качественное обслуживание, во всем помогают, отвечают грамотно на все вопросы. Осталось только получить ключи через пол года. Ждём.)
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Обратилась в агенство недвижимости Квадратный метр, впечатления самые положительные. Менеджер Леонид внимательный и компетентный специалист. Помог подобрать квартиру, подходящую по местоположению и финансам. Спасибо за помощь!
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Большое спасибо агенству недвижимости Квадратный метр и менеджеру Никите в подборе квартиры. Никита грамотный и стоящий специалист.
Разложил все по полочкам. Выбор сделали сразу. Было очень приятно и комфортно с ним работать.
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Обратились в данное агентство по рекомендации друзей. Уж больно хорошо о них отзывались. Ну и все так и произошло ни какой нервотрепки не было, поставленная задача выполнена, а это главное.
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв Анастасия, были рады Вам помочь!
Огромное спасибо Владимиру! С ним очень приятно иметь дело. Он очень тактичный и интеллигентный человек, который с полуслова понимает желания своих клиентов.
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв Валентина, были рады Вам помочь!
Хорошее агентство, помогают и консультируют на протяжении всего времени, много застройщиков , в том числе и за городом
Взяли у застройщика Дарстрой и ждём своем квартиру)
P.S спасибо Евгению за помощь и терпение)
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв Анжелика, были рады Вам помочь!
Мы решили воспользоваться услугами АН Квадратный метр. Выбирали варианты квартир в Краснодаре в жк Седьмой континет. Очень грамотные специалисты, особенно Владимир. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких агентов.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Искала агенство, которое работает с крупными застройщиками.Помогал мне в этом вопросе агент Андрей. Ничего плохого сказать не могу. Типичное агентство недвижимости. Понравилось то, что Андрей возил меня по всем жилым комплексам, в этом плане удобно. Все подробно рассказывал и учел все мои пожелания
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице на карте