8 (861) 203-51-158 (861) 203-51... — показать

Квартиры в ЖК Гарантия

8 (861) 203-51-158 (861) 203-51... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-51-15 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 38

Про «Квартиры в ЖК Гарантия»

Отзывы про Квартиры в ЖК Гарантия (98)

Отличные квартиры в ЖК Гарантия. Квартиры удобной планировки, рядом в доступности все необходимое. Цены подъемные, будем оформлять ипотеку
Надежный застройщик, не пожалели, что доверились именно ему. Все было выполнено качественно и в сроки.
В ипотеку купили квартиру. Конечно платить еще долгое время, но зато квартира 2 комнатная шикарная. Все необходимое есть для жизни. До работы мне недалеко. Район спокойный.
Очень понравились квартиры в ЖК "Гарантия". Всё сделано качественно и красиво. Уже делаем ремонт.
Добротный дом, хорошая планировка квартиры. Понравилась территория вокруг дома и подъезды.
Один из важных плюсов - рядом есть школа. У меня двое детей, и для меня это очень важно!
Как говорится у меня чуйка, купил квартиру еще в прошлом году, в комплексе на Карякина, по хорошей цене, а сейчас дом уже готов!
Квартира у нас просторная, ремонтом от застройщика довольны! Живем не тужим!
Очень понравился жк на Карякина, были на экскурсии, решили, что нужно брать!
Спасибо Ск Гарантии, за своевременную сдачу жилья! Работают на совесть!
В ЖК "Гарантия на Карякина" не так давно приобрели отличную квартиру. Выгодное расположение, качественная планировка. Нам нравится в этом доме практически всё, ждём скорого переезда, когда закончим с ремонтом.
Всегда мечтал о такой квартире просторной и недалеко от центра города.
Моя новая квартира в суперском месте, и все рядышком, и на работу ездить удобно!
Современный комплекс со всем необходимым для жизни. Очень понравился ЖК на Карякина. Привлекательная архитектура, отличная планировка квартир, многоуровневая парковка и благоустроенная территория. Застройщик зарекомендовал себя на строительном рынке. Ничуть не сомневались приобретать ли здесь квартиру. Она нам пришлась по душе. Ждём скорого новоселья.
Жду не дождусь, когда мы наконец-то заселимся в свою новую квартирку. При выборе жилья ориентировались на детей, как раз дочка пойдет в школу, а сын в садик, и это всё как раз в шаговой доступности. Нравится благоустройство дворов и парковки, и сами дома выглядят интересно. Мы взяли в ипотеку, цена хорошая. Транспорт хорошо ходит, остановка недалеко. Особенно радует, что территория, закрытая.
Брали с женой двушку в ЖК Гарантия на Карякина. По цене и планировке прям отличное соотношение. Но, что самое главное для нас, это благоустройство района под ребятЁныша). Наш как раз должен в первый класс идти, и не хотелось, чтобы школа далеко от дома была, а тут вот из окна вид. Надеюсь, места будут, летом уже пойдем договариваться с директором. Ждем уже с нетерпением ключи!
Мы просто в восторге от покупки. Во дворе имеется все, что потребуется (детская площадка, магазины) и все это в прямой досягаемости. Ни разу не было сомнений в приобретенном жилье в ЖК на Восточно Кругликовской. Ребята вы лучшие в своем деле!
Недавно мы с мужем стали счастливыми обладателями собственной квартиры в строящемся ЖК Гарантия на Карякина. Долго исследовали рынок недвижимости и осматривали нужный вариант, в итоге остановились на этом застройщике. Могу сказать, что здесь отличная инфраструктура: несколько школ, новая футбольная академия, рядом находится больница города, множество продуктовых магазинов и самый главный плюс — это близость зелёной зоны, а именно парка «Чистяковская Роща».
Самая спокойная покупка жилья на моей памяти. Купили трёхкомнатную квартиру, места в ней для нас троих достаточно. Новый год встречали уже здесь, познакомились с соседями!
Жилой комплекс «Гарантия на Карякина» понравился сразу. Около месяца решались всей семьей, покупать или нет. И в конце концов решились. Строительство идет полным ходом, дом уже будет сдан в этом году. Так что думаем, что сделали правильный выбор!

Как узнать график работы Квартиры в ЖК Гарантия ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-51-15

Квартиры в ЖК Гарантия находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 38.

Квартиры в ЖК Гарантия на карте