8 (861) 203-51-158 (861) 203-51... — показать

Квартиры в ЖК Гарантия

8 (861) 203-51-158 (861) 203-51... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-51-15 ещё

Про «Квартиры в ЖК Гарантия»

Выбираете для себя жилье? Квартиры в ЖК Гарантия (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает воспользоваться своими услугами. Здешние специалисты рады подобрать вариант, который вас максимально устроит. Они прекрасно знают, что домохозяйкам нужна просторная кухня, детям - отдельная комната, а вечно занятым бизнесменам - развитая инфраструктура. И даже если вам необходимо иметь в шаговой доступности парк для прогулок с собакой или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас идеальный объект. В их базе есть квартиры с балконами, самой разной площадью, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется просто четко обозначить свои критерии и некоторое время подождать.

Адрес компании: г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 38. Телефон: +7 861 203-51-15. Сайт: skgarantiya.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Квартиры в ЖК Гарантия (117)

Очень рады, что поселились в Немецкой деревне)) Купили однокомнатную квартиру. Я обожаю винтаж и всё, что с этим связано, а планировка моей новой квартиры позволила мне разгуляться. Ни разу не пожалели. Теперь у меня классная квартира в хорошем жилом комплексе! Единственное пробки в сторону центра иногда раздражают ))
Очень понравился сервис в Гарантии. Приятные приветливые менеджеры. Повезли на стройку на большом мерседесе. Приятно, что застройщик обращает внимание на мелочи. Первый раз увидела, что на стройку дают бахилы для обуви и шапочку под каску. Решили брать квартиру. Сразу же в офисе продаж шампанским и отметили. Спасибо Гарантия за такое отношение к клиентам
Думаем взять двушку у этого застройщика. Офмс сделали с фотозоной и это очень мило :3 Нас напоили кофе, подробно рассказали о вариантах ЖК. Один из них поехли смотреть. Квартиры добротные комфортные с просторной планировкой, расположение домов хорошее, территория современная. Как минимум приятное впечатление о себе СК оставила
Нам понравился ЖК Гарантии на Восточно-Кругликовской. Инфраструктура здесь развита. Всё в шаговой доступности. Взяли в ипотеку двушку под хороший процент. Квартира с хорошей планировкой, светлая, телая.
Решили с женой зайти на сайт посмотреть квартиру. Зашли посмотреть и купили ) Не думали, что нам так сильно понравится ЖК в Немецкой деревне. Спасибо менеджерам Гарантии, что были так внимательны к нам, а также помогли оформить ипотеку под хороший процент.

Частые вопросы про Квартиры в ЖК Гарантия

Как узнать график работы Квартиры в ЖК Гарантия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-51-15

Квартиры в ЖК Гарантия находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 38.

Квартиры в ЖК Гарантия на карте