8 (861) 203-51-15 8 (861) 203-51... — показать

Отзывы о компании Квартиры в ЖК Гарантия

8 (861) 203-51-15 8 (861) 203-51... — показать
+7 861 203-... +7 861 203-51-15 ещё

Отзывы про Квартиры в ЖК Гарантия (118)

Больше полугода снимаю квартиру в ЖК на Восточке. Думаю теперь тут самому жилье купить. Все нравится, плюс район нормальный, комплекс хороший. Буду рассматривать Гарантию для себя
Очень рады, что поселились в Немецкой деревне)) Купили однокомнатную квартиру. Я обожаю винтаж и всё, что с этим связано, а планировка моей новой квартиры позволила мне разгуляться. Ни разу не пожалели. Теперь у меня классная квартира в хорошем жилом комплексе! Единственное пробки в сторону центра иногда раздражают ))
Очень понравился сервис в Гарантии. Приятные приветливые менеджеры. Повезли на стройку на большом мерседесе. Приятно, что застройщик обращает внимание на мелочи. Первый раз увидела, что на стройку дают бахилы для обуви и шапочку под каску. Решили брать квартиру. Сразу же в офисе продаж шампанским и отметили. Спасибо Гарантия за такое отношение к клиентам
Думаем взять двушку у этого застройщика. Офмс сделали с фотозоной и это очень мило :3 Нас напоили кофе, подробно рассказали о вариантах ЖК. Один из них поехли смотреть. Квартиры добротные комфортные с просторной планировкой, расположение домов хорошее, территория современная. Как минимум приятное впечатление о себе СК оставила
Нам понравился ЖК Гарантии на Восточно-Кругликовской. Инфраструктура здесь развита. Всё в шаговой доступности. Взяли в ипотеку двушку под хороший процент. Квартира с хорошей планировкой, светлая, телая.
Решили с женой зайти на сайт посмотреть квартиру. Зашли посмотреть и купили ) Не думали, что нам так сильно понравится ЖК в Немецкой деревне. Спасибо менеджерам Гарантии, что были так внимательны к нам, а также помогли оформить ипотеку под хороший процент.
Я искал хорошую квартиру, в хорошем районе, чтобы детям было удобно ходить в школу, было где погулять. Посмотрели много вариантов, но на семейном совете решили, что хотим жить в Гарантии на Восточно-Кругликовской. Взяли трёшку, по очень хорошей цене. Квартира просторняя, светлая, потолки хорошей высоты. Рядом хорошая школа. До парка Галицкого минут 10 идти.
Рады, что выбрали ЖК от Гарантии. Живём уже год в Немецкой деревне и пока никаких проблем не возникало. Всё построено надёжно и со вкусом. Не пожалели, что перебрались в Немецкую деревню.
Приехали в офис с мамой вместе, собирались покупать недвижимость. Знакомые посоветовали гарантию, вообще многие хвалят этого застройщика. В целом остались довольны консультацией, получили исчерпывающую информацию о проектах, которые нас интересовали. Выбрали квартиру в строящемся литере в Центральном районе, недалеко от Черемушек на Обрывной. Забронировали квартиру, теперь юристы занимаются оформлением.
Очень долго искали квартиру для покупки, чтобы взять в ипотеку добавив материнский капитал. откровенно говоря, в плохом районе точно не хотелось покупать, хотелось бы поближе к центру и с развитой инфраструктурой. менеджеры нам рассказали про вариант на Обрывной, он зацепил нас сразу. Экологически чистый район, центральное расположение, недалеко улица Стасова, Ставропольская. В районе развита транспортная сеть, ходит трамвай. В общем проект действительно стоит своих вложений, поэтому сейчас занимаемся оформлением ипотеки. Менеджерам большое спасибо, потому что ребята всегда на связи
Вот ни разу не пожалели, что купили квартиру у Гарантии! Было конечно много вариантов, в Краснодаре в конце концов раздолье застройщиков, поэтому сложно выбрать что-то стоящее. Гарантию нам посоветовали на форуме, ну и вот год уже как мы живем в Немецкой деревне. В целом нас все устраивает, были бы возможности, то мы бы обязательно взяли еще одну квартиру по соседству!:)
Хороший застройщик, менеджеры работают оперативно и слаженно. Покупали квартиру на восточке, планируем еще и на обрывной. Нравится, что максимально помогают на всех этапах и всегда на связи. Что касается ЖК, то мы всем довольны. И дворы отличные и в самой квартире комфортно, дома не картонные, соседей слышу только если музыка очень громкая.
Живем в Москве, родственники в Краснодаре, уже года 3 в пассивном формате смотрели варианты жк, квартир в Крд, ничего интересного не могли найти.
Тут знакомые купили квартиру и нам порекомендовали жк Гарантия на Восточно-Кругликовской.
В итоге мы выбрали евротрешку
Я в восторге от нового проекта ЖК Гарантии! Хочу жить в квартире с террасой, уговариваю мужа вложиться в эту стройку сейчас, пока ещё есть свободные варианты. Шикарный дом, просто моя мечта
Купил у Гарантии уже вторую квартиру. Первую покупал для родителей в Немецкой деревне, вторую уже для себя на Обрывной. Качество строительства отлично, ЖК на Обрывной более современный, с новыми технологиями, ну и хотелось ближе к природе. Не сомневался даже, у какого застройщика брать для своей семьи, чтобы было красиво, качественно и в срок.
Красивые дома, снаружи и внутри, благоустройство такое, какого в нашем городе и не видывали. Все продумано до мелочей, строят быстро и надежно
Сейчас решили вложиться в квартиру в их новом доме на Обрывной, будет родителям подарок. Лес, и речка рядом, двор зелёный , еще рядом центр ,это не могло не повлиять на наш выбор
Оформляем сейчас сделку в ЖК «Гарантия на Обрывной», до этого ездили на стройку, очень понравилось и расположение, и как нам все рассказали показали, выбрали очень красивый вид для своей будущей квартиры. А самое главное, сейчас мы живем с родителями, и нам компания предложила оплачивать съёмную квартиру на время, пока будут строится наш будущий дом, так что наконец, начнём жить отдельно, как и мечтали с моим любимым. Планируем детей, как раз будет рядом сад и школа, и до работы нам будет недалеко, в общем, идеально все сложилась, сотрудники очень доброжелательные все, приятно иметь дело, и спасибо за ваше очень ценное для нас спецпредлржение!
Качественные дома, стильный и современный дизайн все это может сделать для вас строительная компания Гарантия. Компания выполняет с соблюдением сроков, мы рады что обратилась к ним.
Строительная компания Гарантия, выполняют свою работу качественно, и долговечно. Их работу видно сразу, все выполнено в современном дизайне. Красивые, качественные дома это все компания Гарантия.
Отличные квартиры в ЖК Гарантия. Квартиры удобной планировки, рядом в доступности все необходимое. Цены подъемные, будем оформлять ипотеку
Надежный застройщик, не пожалели, что доверились именно ему. Все было выполнено качественно и в сроки.
В ипотеку купили квартиру. Конечно платить еще долгое время, но зато квартира 2 комнатная шикарная. Все необходимое есть для жизни. До работы мне недалеко. Район спокойный.
Очень понравились квартиры в ЖК "Гарантия". Всё сделано качественно и красиво. Уже делаем ремонт.
Добротный дом, хорошая планировка квартиры. Понравилась территория вокруг дома и подъезды.
Один из важных плюсов - рядом есть школа. У меня двое детей, и для меня это очень важно!
Как говорится у меня чуйка, купил квартиру еще в прошлом году, в комплексе на Карякина, по хорошей цене, а сейчас дом уже готов!
Квартира у нас просторная, ремонтом от застройщика довольны! Живем не тужим!
Очень понравился жк на Карякина, были на экскурсии, решили, что нужно брать!
Спасибо Ск Гарантии, за своевременную сдачу жилья! Работают на совесть!
В ЖК "Гарантия на Карякина" не так давно приобрели отличную квартиру. Выгодное расположение, качественная планировка. Нам нравится в этом доме практически всё, ждём скорого переезда, когда закончим с ремонтом.
Всегда мечтал о такой квартире просторной и недалеко от центра города.
Моя новая квартира в суперском месте, и все рядышком, и на работу ездить удобно!
Современный комплекс со всем необходимым для жизни. Очень понравился ЖК на Карякина. Привлекательная архитектура, отличная планировка квартир, многоуровневая парковка и благоустроенная территория. Застройщик зарекомендовал себя на строительном рынке. Ничуть не сомневались приобретать ли здесь квартиру. Она нам пришлась по душе. Ждём скорого новоселья.
Жду не дождусь, когда мы наконец-то заселимся в свою новую квартирку. При выборе жилья ориентировались на детей, как раз дочка пойдет в школу, а сын в садик, и это всё как раз в шаговой доступности. Нравится благоустройство дворов и парковки, и сами дома выглядят интересно. Мы взяли в ипотеку, цена хорошая. Транспорт хорошо ходит, остановка недалеко. Особенно радует, что территория, закрытая.
Брали с женой двушку в ЖК Гарантия на Карякина. По цене и планировке прям отличное соотношение. Но, что самое главное для нас, это благоустройство района под ребятЁныша). Наш как раз должен в первый класс идти, и не хотелось, чтобы школа далеко от дома была, а тут вот из окна вид. Надеюсь, места будут, летом уже пойдем договариваться с директором. Ждем уже с нетерпением ключи!
Мы просто в восторге от покупки. Во дворе имеется все, что потребуется (детская площадка, магазины) и все это в прямой досягаемости. Ни разу не было сомнений в приобретенном жилье в ЖК на Восточно Кругликовской. Ребята вы лучшие в своем деле!
Недавно мы с мужем стали счастливыми обладателями собственной квартиры в строящемся ЖК Гарантия на Карякина. Долго исследовали рынок недвижимости и осматривали нужный вариант, в итоге остановились на этом застройщике. Могу сказать, что здесь отличная инфраструктура: несколько школ, новая футбольная академия, рядом находится больница города, множество продуктовых магазинов и самый главный плюс — это близость зелёной зоны, а именно парка «Чистяковская Роща».
Самая спокойная покупка жилья на моей памяти. Купили трёхкомнатную квартиру, места в ней для нас троих достаточно. Новый год встречали уже здесь, познакомились с соседями!
Жилой комплекс «Гарантия на Карякина» понравился сразу. Около месяца решались всей семьей, покупать или нет. И в конце концов решились. Строительство идет полным ходом, дом уже будет сдан в этом году. Так что думаем, что сделали правильный выбор!
Прежде всего хочу сказать, что все вопросы по поводу сдачи дома и качества, которые не нравятся представителям жк Гарантия, удаляются. Дольщиков пригласили на получение четвертой очереди не официальным письмом, а по телефону, поскольку дом не имеет акта ввода в эксплуатацию. Тем не менее жильцов ждут на вручении ключей и подписании актов. Я не знаю какое нас ждёт качество строительства, но по 214 Федеральному закону акт может быть подписан только после получения разрешения на ввод, а понятия "предварительный акт" 214-ФЗ вообще не содержит, поэтому - я могу придти и посмотреть на предмет недостатков, это пожалуйста, если есть недостатки - их можно фиксировать для устрания. Но никаких актов подписывать не нужно.
С момента передачи Вам квартиры, даже по предварительному акту или по акту для входа в ремонт на Вас, как минимум, ложиться обязанность по оплате коммунальных услуг.
Я очень довольна, работой СК Гарантия. Комплекс на Карякина строится четко по графику, под конец года — это особенно видно. Так что не удивлюсь, что сдастся раньше срока!
Вступила я значит в долевку, купила квартиру на Карякин у застройщика Гарантия. Приехала я значит на строительный объект, а не была тут с лета, вот я удивилась, дом то мой уже почти построен! А я все переживала, что мало ли, хоть бы все нормально было и дом сдали, а тут вот как, практически готов! Приятно!
Мы молодцы, купили наконец то свою «двушечку» на Карякина, у ск Гарантии. Все понравилось нам в этом месте, что райончик не на «отшибе», все рядышком и магазины, и школа с садиком. По ремонту уже определились, я все-таки сама дизайнер и уже знаю, как и что у меня будет! Хочется уже быстрее переехать!
Когда покупал квартиру в жк Гарантия на Карякина, волновался очень, мало ли. А сейчас вижу, что зря, комплекс строится, в праздники тоже стройка не остановится! Так что у такое чувство, что квартиру мы получим даже раньше срока. Да и район нам очень нравится.
Наверняка каждый житель нашего города знает, какие тут бывают большие пробки, особенно утром и вечером. Вот и мы с женой искали квартиру, чтобы и место было хорошее и до работы, максимум 20 минут добираться, поэтому и остановились на жк «Гарантия на Восточно-Кругликовской». Все у нас теперь рядышком, рады мы очень!
Мне, как отцу двух детей, было очень приятно прочитать в описании, что тут есть школы и магазины. Значит детям будет весело гулять во дворе. Не менее важно и то, что рядом располагается парк Чистяковская Роща. На выходных тут коллекционеры собираются, поэтому можно ходить с детьми, как в музей. Так что однозначно, отличное место для семейных, жк Гарантия на Карякина, просто отличное место!
Да, мы уже выбрали квартиру в новостройке на Карякина, дом уже скоро сдаться, время так летит, и мы с девушкой наконец то съедем со съемной квартиры и заедем в новую, а самое главное уже летом!
Посмотрел тут как строится комплекс Гарантия на Карякина, побывал на экскурсии от застройщика. Посмотрели и как работы идут. Впечатление приятное! Это говорит о том, что к своей работе специалисты подходят с большой ответственностью, а значит квартиру тут определенно можно и даже нужно покупать.
Хорошо, что рядом с жилым комплексом есть Железнодорожная больница. Во всем городе специалисты оттуда очень ценятся. Поэтому и родителей своих сюда перевезли, все-таки возраст, пенсионеры они у нас. Ну и конечно меня порадовало, что рядом находятся парк Чистяковская Роща, в которой погулять им спокойно можно!
Хороший сервис, оставляли заявку на квартиру, с нами связался менеджер и мы договорились о встрече. Территория вокруг дома очень понравилась, все чисто и убрано, есть 2 парка рядышком, прям в пешей доступности. Это что касается инфраструктуры. Квартира тоже очень понравилась, планировка прям для нас, студия и две спальни. Вот уже заключили договор и планируем, дизайн ремонта.
Мы наконец то стали обладателями большой квартиры, в жк «Гарантия на Карякина». Для нас с мужем, а точнее для мужа, очень важно было, что футбольная академия рядышком. Так муж всегда возил сына, а так он сам будет ходить пешком. Это конечно вот не прям первостепенная причина, что повлияло на наш выбор жилья, но приятный плюс! Да и то что тут и больница рядом, и остановка трамвайная, тоже большое преимущество, на которое мы внимание обратили. Ну, а выбирали, как и все в первую очередь, по стоимости и качеству, что нас в принципе устроило!
Сейчас в Краснодаре много строится жилья и есть из чего выбрать. Я два месяца изучала рынок, созванивалась с менеджерами компаний. В Гарантию я приехала прямо в офис. Полчаса общалась, выяснила все детали, которые меня интересуют, выбрала квартиру, план помещения, почитала образец договора. На следующий день договор был подписан. Квартира в доме на Карякина. Меня устраивает транспортное сообщение и наличие магазинов рядом.
Отличная строительная компания «Гарантия», запомнилось приятное сотрудничество. Узнали о компании, когда хорошие друзья купили квартиру у них. Очень хороший район, да и сам комплекс понравился на «Восточно-Кругликовской», вот благодаря им и решили приобрести здесь квартиру. Рядом есть детский садик, два больших парка на территории, и куча супермаркетов. Цены тоже очень приятные.
Мне всегда нравится ходить в Чистяковскую Рощу к коллекционерам, а тут в тексте сразу увидел, что квартира рядом с этим замечательным местом. Лично для меня это большой плюс. Еще очень понравилось, что сына можно будет отдать в футбольную школу, которая тоже в шаговой доступности. Пока конечно рано, но годы летят. Молодцы, вот это красивое и правильное описание, без всяких ложных обещаний.
Да все мы ищем жилье по своему достатку, и всегда хочется получить лучшее. Гарантия на Карякина, нас сразу привлекла. Не решались только покупать в стройке, но сейчас время пришло. Скоро уже сдача дома, да и видно какими темпами строительство идет! Теперь вот ждем и копим на ремонт!
К процессу покупки жилья, я подхожу серьезно, все-таки покупаешь квартиру надолго, тут важно все от стоимости и планировки, да и чтобы все было под рукой, и потом не ездить на другой конец города на работу, и детей забирать с садика да со школы. Вот тут все сразу четко и ясно. Дом сдается уже в начале следующего, жалко, что на раннем этапе строительства не купил, так бы может успел бы выбрать этаж, который хотел. Ну да ладно, и так всем доволен.
Честно говоря, никогда не думала, что найду застройщика без лестных словечек о том, как тут хорошо и красиво. Да, квартиру нужно подождать, есть некоторые нюансы в процессе взаимодействия с компанией, но это мелочи.
После перевода по работе в Краснодар встал вопрос по поиску жилья. Ориентировался я в первую очередь на новостройки, и после изучения рынка, остановился на ЖК "Гарантия ". В общем то удалось побывать в их построенном доме в ЖК Восточно-Кругликовском, конечно мне понравилось, но пока собирался с покупкой интересующих меня квартир не осталось, менеджеры компании предложили рассмотреть комплекс на Карякина. Так я и приобрел здесь квартиру, конечно еще подожду немного, и в следующем году заеду!
Купил квартиру в этом жилом комплексе, после ремонта буду сдавать ее в аренду. Почему именно тут? Да потому что очень хороший район, а значит будет и хороший спрос на проживание в нем. Основные плюсы — это наличие школ в шаговой доступности, и конечно же большое количество магазинов неподалеку, ну и парк тоже является большим плюсом как по мне. Кто еще не решил где покупать жилье советую брать его тут!
Купили квартиру-студию по европейскому образцу на Карякина, пусть небольшую для начала, зато свою! Ипотеку оформили через ипотечного брокера, заявка подавалась сразу в несколько банков, выбрали лучшие условия. Вообще менеджер очень помогал с оформлением документов квартиру приезжали смотреть два раза, выбирали. Строительство завершится в следующем году, но мы уже придумали дизайн и планируем ремонт.
Комплекс "Гарантия на Карякина" приглянулся своим расположением. Здесь все будет рядом, инфраструктура развита. Понравился и проект квартир - студии сейчас один из самых актуальных вариантов. Пока забронировала квартиру, через 2 недели регистрируем договор долевого участия. Застройщик имеет положительную репутацию, да и с проектной документацией у них все в порядке.
Комплекс «Гарантия на Карякина» впечатлил сразу, как только увидела рекламу: расположение, инфраструктура и планировки квартир – то что нужно. Месяц мучительно думали всей семьей, и все же решились вступить в долевое участие по данному объекту. Строительство идет полным ходом, срок сдачи уже не за горами, застройщик серьезный и уже много квартир раскуплено, кончено волнуемся, но темп строительства все-таки успокаивает.
Долго с женой думали у какой строительной компании купить жилье и выбор пал на СК "Гарантия". Друзья купили квартиру на Восточно-Кругликовской, поэтому с комплексом уже знакомы. Вся процедура покупки прошла легко, да и мы знали, что хотим, и я думаю поэтому и менеджерам компании с нами было просто работать. В общем ждем скорейшего переезда!
Скажу так, реклама двигатель торговли, увидел зашел на сайт, позвонил, мне всё детально объяснили, предоставили все цены на оставшиеся квартиры, ответили на все интересующие меня вопросы. Цены не завышенные, вполне доступные. Что удобно, не нужно заморачиваться с ремонтом, так же заказать у застройщика, ну а что? У них все по договору, поэтому искать никого не нужно. Компания очень помогла с выбором и покупкой. Спасибо, выбрал квартиру по своему кошельку и хотелкам.
Покупая квартиру у застройщика всегда немного опасаешься того, что стройка остановится. Однако нам повезло и комплекс на Карякина строится, и темп только наращивается! Так что у меня складывается впечатление, что квартиру мы получим даже раньше срока. В целом довольны районом и как проходит его застройка. Детский сад для ребенка в двух минутах ходьбы. Цены на квартиры не выше средних по городу. Нам все нравится)
Долго тянул с покупкой своей, собственной квартиры, много работал. Когда смог накопить определенную сумму, встал вопрос о выборе строительной компании. Хотелось, чтобы удовлетворяли качество и цена. Среди всех жилищных комплексов, мой выбор упал на ЖК «Гарантия на Карякина». Понравилась инфраструктура, все в шаговой доступности, а главное, что мне недалеко до работы. Профессиональные менеджеры помогли определиться с выбором. Я выбрал Double-flat. Квартиру заказал сразу с отделкой. В такой квартире комфортно и одинокому, как и будет комфортно, когда наконец то женюсь!
Давненько задумывались с мужем о квартире в новостройке. По расположению, планировкам квартир и срокам завершения строительства больше всего подошел дом на ул. Карякина Съездили к застройщику в офис, были и на объекте несколько раз, причем и в выходные приезжали, смотрели, что работы ведутся. В общем-то, ничего не смутило - застройщик серьезный, комплекс строится, много квартир уже раскуплено. Заключили ДДУ и теперь ждем сдачи и наблюдаем за ходом строительства.
На Карякина купили трёшку с хорошим видом, на 7 этаже. Погуляли с женой по району, транспорта много, школа 71 напротив буквально, садики, магазины,всего предостаточно. И подкупил конечно ход строительства, очень быстро строят, уже отделочными работами занимаются, остекление закончено практически вплоть до последних этажей.
Сначала показалось что на инфраструктуру район немножко бедноват, но потом изучили всё досканально и решились взять жильё здесь Экология тут хорошая, ну и сам жк по цене подходит. Проживаем тут уже почти полгода, сын в ФК "Краснодар" ходит, это всего через остановку. Мы его встречаем всегда, хоть очень близко от дома, но зато часто погулять в городской парк заглядываем. Там классно и музыкальный лабиринт и амфитеатр, красота)))
Мы выбирали всей семьёй, дети в восторге от разноцветного фасада, синий и зелёный блоки выглядят радужно. В ценовом отношении конечно выгоднее взять сейчас, пока стройка ещё идёт, на Восточке уже цены взлетели. Планировка необычная, евро. Но в принципе звучит все логично и на макете смотрится хорошо. Думаю, места всем хватит!
Понравился жк, он не слишком далеко от центра, в привлекательном районе. Остановка общественного транспорта в 5 минутах, маршрутов достаточно, через одну остановку фк Краснодар и там же одноимённый городской парк, очень даже хорошее соседство. В районе всё необходимое имеется, а если что посущественнее нужно, то всё равно в пешей доступности можно отыскать)
В конце июня мы получили ключи в третьей очереди. Качеством строительства остались довольны, все сроки застройщиком соблюдены, никакой просрочки не было. Во дворе построили отличную детскую площадку, яркую и с безопасным покрытием, то что и нужно детям. Надеюсь и нашему сыну она понравится.
Много слышал о компании Гарантия, которая занимается стройкой жк на Карякина. Приличная компания, жалоб на них нет, в «черных» списках их не находил. Да и сам жк в целом удачный, расположение, инфраструктура и цена меня устроили. До работы 3 мин на личном авто, поэтому на общественном транспорте не завязан.
Снимал квартиру в доме, построенном по похожей технологии что и этот жк, качество отлично. Усадку дом за 10 лет так и не дал, звуко и теплоизоляция отличные (сверху жила молодая семья с маленьким ребенком, так я их вообще не слышал), ну безопасней кирпичных он в несколько раз. Поэтому, когда встал вопрос о покупке второй квартиры, искал такие ЖК, которые строятся по этой же технологии, на Карякина 5 подошел больше всего. Взял студию, пока один, мне ее хватит.
Мы с женой выбрали на Карякина 5, двушку. Хотим по ипотеке брать, друзья у них приобрели по ставке 9%. Место очень нравится, в шаговой доступности все необходимое – магазины, аптеки, школы, детские сады. Планировка просторная, мы выбрали распашонку. Квартиры с предчистовой отделкой, что в разы делает ремонт проще.
Купили сыну студию в ЖК на Карякина, он в следующем году школу заканчивает, будет поступать в КГИК, а со станицы каждый день до института как-то не совсем удобно будет. Для студента, считаю, это очень неплохой вариант, ведь до института ему всего 10-15 минут от комплекса и в плане цена/качество нас этот ЖК полностью устраивает. К тому же, район хорошо развит, после окончания института можно здесь и работу найти или подработку рядом с домом
Оформили дду здесь на двушку совсем недавно. Хотя за самим комплексом следим уже больше года. Покупать в первых секциях не хотелось - мало ли что там выйдет по итогу) Вот дождались, несколько секций уже сдали, начали приводить в порядок и благоустраивать двор, открыли продажи в паркинге. Мы все это увидели, посмотрели уже готовые квартиры, оценили, за что отдаем деньги и заключили договор. По факту сейчас сделано все, что обещали на данный момент.
Взяли здесь квартиру из-за цены, на старте продаж было для нас очень выгодно тут брать, к тому же банк пониженный процент по ипотеке предоставил (за это нашим менеджерам спасибо, подсуетились и помогли добиться одобрения). Пока дом не достроили, живем с родителями, в паре улиц от стройки, за ходом почти каждый день наблюдаем, строят бодро, может и раньше срока даже построят.
Комплекс обещает быть хорошим, расположение у него отличное и застройщик надежный, проекты все свои во время сдает. Приобрел тут студию для сдачи в аренду, уверен что спросом пользоваться будет, район этому способствует. Квартиру взял в рассрочку на 9 месяцев, как раз выплачу к сдаче, а может и быстрее. чтобы над душой не висел этот долг. к ДДУ никаких вопросов не возникло, все прозрачно и понятно, никаких подводных камней в свой адрес я не заметил, застрой ничего не утаивает и не юлит.
До этого уже были в Краснодаре, снимали квартиру прям рядом с этим комплексом. Сейчас уже решили переехать в Краснодар на пмж и встал вопрос выбора жилья. Вторичку не рассматриваем вообще, только новостройки. Выбор пал пока именно на гарантию на Карякина. На сайте просмотрели 3д-тур по квартирам - очень удобно! Планировки понравились. А с районом уже знакомы, лучшего, я думаю, не найдем.
Конечно понятно, что это новостройка и неудобства небольшие будут в первое время, но главное ведь думать о будущем. Район отлично развитый, для нашей семьи это первостепенно, да и с качеством строительства вроде не подвели.
Посмотрел уже много комплексов, именно тут был в офисе продаж - все круто, понравилось безусловно. Квартиры, сама задумка внутреннего двора, наличие паркинга…В общем для жизни все хорошо, но вот с транспортом конечно тут не очень. Пробки особенно здесь отчетливо замечаешь, про общественный транспорт сейчас не говорим вообще. Но с другой стороны - хочешь жить в хорошем месте, значит жертвуй чем-то. Хоть пересаживайся на трамвай) Пока еще в раздумьях, но этот жк явно остался в фаворитах.
Мы тут купили квартиру в ипотеку по наводке друзей. Сами мы с мужем приезжие, поэтому город плохо знаем, но этот район нам сразу понравился. Совсем недалеко расположен стадион и городской парк, очень много магазинов вокруг. С общественным транспортом тоже всё в порядке. Живём здесь уже с осени. Стройка конечно доставляет небольшой дискомфорт, но мы сразу понимали что ЖК еще строится и были к этому готовы.
Пока только присматриваемся к этому месту. Район очень нравится, абсолютно вся инфраструктура рядом есть. Тут есть возможность приобрести квартиру с предчистовой отделкой по невысокой цене. С парковкой проблем тоже быть не должно, здесь обещают нормально машиномест оборудовать.
Тоже собираемся место для авто в этой парковке купить. Удобно, что она не подземная и поэтому топить ее не будет. А еще поговаривают о новом законе: никто не сможет теперь купить машину без заранее приобретенного места, чтобы обязательно было потом куда ее ставить.
Наконец купили тут квартиру в четвертой очереди. Хорошо, что успели, говорят, что квартир в продаже мало совсем осталось. Нас район сразу привлек, абсолютно комфортный для проживания. И двор закрытый сделали, и благоустройством его занимаются. Крытую парковку строить собираются, но продажи на нее уже открыты и мы в ней машиноместо купили.
На мой взгляд этот жк выйгрышный со всех сторон. Цены нормальные, общественного транспорта в районе хватает, добираться удобно. Плюс ко всему социальная инфраструктура в районе уже вся развита, не надо ждать пока что-то построят, всего хватает. Недавно приобрели тут квартиру и нам все нравится.
Получил ключи от своей квартиры на прошлой неделе. Всё как и обещали, успели вовремя и даже немного раньше. Сейчас строительство уверенно опережает сроки на пару месяцев. Параллельно застройщик еще и долгострой на Карякина 5 строит, слышал даже что себе в убыток это делает.
Мы тоже тут на этой неделе квартиру приобрели в, как узнали что вторая очередь раньше срока построилась и уже ключи получили. Получилось урвать квартиру в четвертой очереди. К самому комплексу уже давно присматривались, но купить до этого не решались, так как о застройщике почти ничего не известно было. Думаю на этом этапе стройки можно уже смело не бояться никаких рисков.
Необычное цветовое решение - выкрасить дома в зеленый цвет, но как не странно это неплохо смотрится. Особенно круто будет если зелени побольше во дворе высадят. Когда мы приезжали сюда смотреть квартиру, я видела что на втором уровне стилобата в кадках уже какие-то деревья высадили. С благоустройством в этом ЖК всё в порядке будет, двор хорошо должен быть оснащен, судя по плану который мы посмотрели в офисе продаж. Квартиру решили покупать тут.
Хороший район и неплохой жк, по мне это оптимальный вариант в округе. По цене доступно, планировки различные, на фотках готовый проект хорошо смотрится. С транспортом здесь вроде тоже ок, посмотрел по карте - много разных маршрутов останавливается, до автобусной остановки пешком всего 2-3 минуты топать.
На днях получили письмо об окончании строительства нашей второй очереди, в ближайшее время надеемся и ключи теперь получить. Круто, что застройщик со сроками строительства не тянет, а то ждать бы совсем не хотелось лишнее время, даже немножко. Недавно ездили на стройку как раз, очень понравилось как территорию двора сделали, даже туи в кадках посадили. Теперь главное, чтобы ук за ними очень хорошо ухаживала, чтобы такая красота не пропала.
В этом районе наверное это самый лучший вариант, по крайней мере на мой взгляд. У меня квартира во второй очереди, но уже успела посмотреть и готовые - достаточно качественно сделали.
Хотим купить тут квартиру, но отзывы в интернете разнятся. Поехали с мужем сами смотреть, показали нам пару вариантов, качество хорошее, архитектура приятная и цены приемлемые. В общем советую ехать и самостоятельно все смотреть.
А у нас нормально по метражу было, ничего не пришлось никому доплачивать. Да и явных косяков по строительству не было. Сейчас делаем ремонт, а там уже посмотрим как будет дальше.
Вот тут поддерживаю. Необходимы реальные отзывы! По метрам вопрос я не знаю почему никто не может объяснить жителям, те же юристы. Есть же 214ФЗ и реальная практика. Доплачиваем все те метры, которое насчитало БТИ, получаем ключи, а потом нанимаем независимых замерщиков и возвращаем лишние оплаченные метры. Тут истерики вообще не должно быть.
Менеджеры гарантии, ваши мармеладные отзывы выглядят неестественно. Отрицательные отзывы - это отзывы реальных жильцов. А где "все хорошо, всем довольны" - это лапша мереджеров. А про окна "СОЛАР" что не пишите? Обещали одно, поставили другое. А что там за непонятки с окончательным обмерами квартир, кода людей
оплатить за лишн метры или сантиметры, а люди приводят независимых профессиональных строителей для помощи в приёмке квартиры и выясняется, что площадь меньше заявленной и уже людям нужно вернуть какие то деньги, но возвращать никто не спешит. Юрист ваш там хамит людям, условия какие то ставит... Менеджеры, вы там в себя поверили что ли? Хотите посоревнаваться в написании отзывов с реальными жильцам?
Да, поставили другие окна, но по качеству эти ничуть не уступают ранее заявленным. У нас все в поряде с замерами было, всё согласно договору, но знаю что такое иногда случается в новостройках в большую или меньшую сторону.
Приобрели 2 комнатную квартиру в Гарантии - очень понравились широкие комнаты, планировка. Сдали дом в срок - прекрасное качество отделки. Двор, парковка - выше всяких похвал - ни в одном ЖК такого нет! Ну и конечно сам комплекс очень удачно расположен - все рядом - магазины, дет.сады, спорткомплекс. До стадиона и парка - рукой подать! Очень довольны!
Квартиры в ЖК Гарантия на карте