8 (861) 202-97-488 (861) 202-97... — показать

8 (861) 202-97-488 (861) 202-97... — показать
+7 861 202-...+7 861 202-97-48 ещё
4.0
Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Широкая, д 141
У Компания по организации и проведению праздников Квест-шоу для детей и взрослых Форт Боярд Кубань пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации и проведению праздников Квест-шоу для детей и взрослых Форт Боярд Кубань»

Заскучали дома и хотите новых впечатлений? Компания по организации и проведению праздников Квест-шоу для детей и взрослых Форт Боярд Кубань предлагает свою помощь! Такой формат развлечений как нельзя лучше подходит для отдыха дружной компанией. Здесь вы не только необычно проведёте день за разными головоломками и поиском скрытых знаков, но и сможете лучше узнать друг друга, ведь приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы этого квеста сделали всё возможное, чтобы создать подходящий антураж, благодаря которому посетители могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед началом квеста администратор сообщит вам основные правила и объяснит цель задания, будь то поиск ключа и выход из комнаты или прохождение той или иной миссии.

Здесь доступны такие виды квестов, как спортивные, экшн, "выйти из комнаты", ужасы, а также квесты с актёрами.

Компания расположена по адресу Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Широкая, д 141, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Телефон: +7 861 202-97-48. Информация об организации размещена на сайте форт-кубань.рф

Компания по организации и проведению праздников Квест-шоу для детей и взрослых Форт Боярд Кубань на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.