8 (928) 201-24-888 (928) 201-24... — показать

8 (928) 201-24-888 (928) 201-24... — показать
+7 928 201-...+7 928 201-24-88 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 79/1
СБC Мегамолл, 2 этаж, зона игровых автоматов

Про «Клетка - квесты в реальности»

Ты попадаешь в закрытое помещение. За 60 минут тебе нужно найти ключ от нужной двери, решая головоломки, используя подсказки и интуицию.Квесты в реальности "Клетка" — это возможность зарядиться адреналином и активировать своё мышление на 100%. Спорим, что не выберешься за 60 минут?

P.S. Испробуй на себе квесты при участии актёра — новое для Краснодара развлечение.

Отзывы про Клетка - квесты в реальности (37)

Играли в квест под названием Сонный паралич, сам квест не сложный мы прошли за 52 минуты) Игра получилась эмоциональной где то было страшновато, муз сопровождение супер)) Очень понравилось советую сыграть, дети остались в восторге.
Очень любим играть в квесты! Много где уже играли, и квесты в Клетке оставили очень большие впечатления!) Что больше всего нравится, что если мы не хотим бояться и получать какой то страх, организаторы нам с удовольствием подстраивают игру под нашу команду!)) Очень часто приходила играть со своими детьми, которым по 11 лет и они всегда были в восторге! В общем, спасибо огромное, всегда рады приходить к вам играть и получать море эмоций!))
Очень нравится играть в квесты, и в Клетке наверное особенно, в некоторые комнаты мы ходили уже по много раз, и постоянно ощущение как первый))) Всегда боимся, визжим, и пытаемся хоть немного думать)) спасибо огромное сотрудникам за их добрые улыбки!
Очень любим играть в квесты! Особенно если они несут особую сложность, а не просто по пищать и испугаться, я считаю, что в Клетке именно такие квесты, где можно и подумать и по пугаться!) Спасибо Вам огромное за те эмоции которые вы дарите! мы наконец то дождались два новых квеста!) сПАСИБО , ЛЮБИМ ваши квесты)!
Прошли все квесты в Клетке! Круто, дождались открытия новых квестов, очень волнующе! Люблю играть в квесты, очень удобное расположение)))) любим играть большими компаниями, в Клетке очень удобно! Спасибо огромное ребят! Вы молодцы!
Прошли в Клетке только Псих больницу, в остальных квестах только хотим сыграть! Психушка оставила о себе только приятные, и запоминающиеся моменты, много эмоций и адреналин! Приветливая, дружелюбная команда)) Мы в день игры были не много не в адеквате, но нас достойно встретили! спасибо, ценим!
Отмечали мы ДР в сбс, долго выбирали квест куда пойти и перелистав весть интернет остановились на клетке! И вы знаете, это было очень круто! В этот день мы по играли в двух локациях, с актерами, и получили столько удовольствия! Рекомендую! Квест был сложным и очень страшным!
Играли сегодня одноклассниками в Параллельном мире и псих больнице))) Круто, много уже где играли, в больнице было очень конечно страшно)) Параллельный мир мы прошли за 58 мин, а вот с психикой не справились((! Но все равно спасибо огромное!))
Клетка уже не первый квест который мы посещаем, мы остались в диком восторге! Ходили в Псих больницу! это нечто! Очень сложно как оказалось и пи... как страшно)))) актер добавил перчинки!))) Круто!! ничего больше и не добавишь!
Круто! Спасибо Клетке играли в Логово маньяке!))) Жутко!) круто, не описать всех эмоций, но вы должны сами через это все пройти!)) Спасибо еще раз огромное всем ребятам вы очень крутые!
Очень понравилась игра! очень крутая обстановка и атмосфера всю игру были в напряжении! Очень круто, отличная работа оператора!
Очень здорово провели выходные вместе с Клеткой, по играли в двух локациях, отметили День рождение моего друга. Играли в Логово маньяка и Сизо!)) Очень понравилось, огромное спасибо ребятам, оператору который вел нашу игру, очень грамотно давал нам подсказки и после игры рассказал где мы что делали не так)))
Круто по играли с маньяком, обязательно еще вернемся, получили много эмоций, очень здорово это какое безумие восторга!)))) Очень круто всем советую! Клетка вобще крутые ребята молодцы!
1193561
Клетка - квесты в реальности
Спасибо большое за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Ходили на квест клетка. Очень не понравилось . Дешевые декорации, полное безразличие администраторов. Не логическая последовательность. Клаустрофобия гораздо лучше.
Клетка - квесты в реальности
Ирина, здравствуйте! Команда проекта очень расстроена тем, что Вас не порадовало посещение квеста "Клетки" и сложилось такое впечатление. Если мы можем надеяться увидеть Вас и Вашу команду вновь в наших стенах, то будем рады предложить участие актёра в подарок.
Ходили в логово маньяка. Просто буря эмоций!!! Очень понравилось, хочется сказать огромное спасибо работникам квеста, особенно очарователбной девушке в белом халате! Стало страшно еще до начала!!!! Обязательно прийдем еще!!!
Клетка - квесты в реальности
Ррррр! Очаровательной девушку в белом халате еще никто не называл:) Спасибо Вам, Ирина, за такой отзыв!
Если вы ищите острые отношения и вам нужен заряд адреналина, гоу в клетку.)) посетила все кевсты, но логово маньяка оставила неизгладимое впечатление)) Посещала это по-хорошему стращшное место с подругами, визжали от каждых неожиданных звуков.))) все кажется настолько реальным, с каждой минутой сердце билось все сильнее и сильнее, по спине муашки....бррр....адреналин так и прет)) всем советую сходить,- это отличный способ незабываемо провести время) классная задумка, крутые ребята-операторы)
Клетка - квесты в реальности
Брррр - это про нас, да;) И всплески адреналина тоже по нашу душу:) Спасибо Вам за отзыв! Хоть и позднее:)
Ходили в "Клетку" с подругами, сначала в "Логово маньяка", потом в "Полицейский участок". В логове получили просто взрыв эмоций, моментами было реально страшно, но с каждой минутой все больше и больше просыпался азарт. Отдельное спасибо оператору, который умело и со знанием дела заставлял нас визжать от неожиданности, накаляя тем самым обстановку. Полицейский участок мы проходили вторым, он оказался гораздо спокойнее, но как нам показалось, с чуть более сложными загадками. В итоге мы остались в полнейшем восторге и теперь планируем посетить третью локацию "Психбольница".
Клетка - квесты в реальности
Здравствуйте, Маша! Спасибо большое за отзыв:) Действительно, "Логово" и "Участок" противоположные по настроению и эмоциональной нагрузке. Рады, что Вам понравились оба::) Удалось посетить "Психиатрическую больницу"?
Ходили в клаустрофобию очень понравилось,море положительных эмоций. Гуляли с друзьями в СБСе решили пройти ещё один квест,зашли в клетку в "полицейский участок". Начало было предкушающим. Но пройдя первую часть были разочарованы... Нет логики,последовательности,очень шумно,не исправен реквезит,отношение администратора безразлично к участникам... После посящение этого заведения напрочь пропало желание проходить другие квесты клетки ...В общем жалкое подобие клаустрофобии...
Клетка - квесты в реальности
Катя, здравствуйте! К сожалению, увидели только сейчас Ваш отзыв. Уверены, что Ваше впечатление мы обязательно должны исправить посещением любого другого квеста "Клетки". К счастью, проект создавался не по подобию другого проекта и участие актёра в игре за наш счет Вам это подтвердит;)
Неплохой квест,при этом он значительно проигрывает остальным в Краснодаре.Ходили на "логово маньяка",идея очень интересная,однако в комнате не работал кейс(мы вводили правильный код,но он не работал,в итоге организатор зашел и открыл его),из-за этого потеряли около 15 минут,кейс нам открыли,но нехватило двух секунд,чтобы открыть дверь выхода.Очень не понравилось отношение организаторов,в общем больше совершенно нет желания приходить на последующие квесты
Клетка - квесты в реальности
Дарья, здравствуйте! К нашему большому сожалению увидели Ваш отзыв только сейчас и готовы Вас заверить, что с той поры все кейсы-сейфы-ловушки в остальных квест-комнатах работают и очень ждут игры с Вами. Разумеется, участие актёра в квесте будет за наш счёт. Надеемся увидеть Вас вновь.
наш первый квест! Сааааамый запоминающийся! Море эмоций, приятные люди, которые там работают! Были в психушке и участке.....просто огонь! После них,мы аболели квестами! Осталось "логово маньяка"....жди нас) п.с. очень порадовали подарочки в конце, воспоминания теперь висят на холодильнике)
Клетка - квесты в реальности
Здравствуйте, Вероника! Спасибо большое за такой отзыв:) Удалось посетить "Логово"?:)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?