8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
цокольный этаж
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Л'Этуаль на Рашпилевской улице»

Лидер российского сегмента рынка, предлагает самые последние линии парфюмерной продукции от именитых мировых фирм. За дверьми Л’Этуаль вам придут на помощь грамотные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию как внутри страны, так и на международных площадках.
Нашим покупателям доступны удобные системы скидок, хорошей традицией стали демонстрационные акции новых марок, а так же конкурсы и консультационные выступления косметологов и визажистов.
Кроме того, что описано выше, компания располагает салонами красоты, где используется для работы лучшее импортное оборудование, а так же первоклассные косметические средства по уходу за кожей и прочих косметологических услуг.

Отзывы про Л'Этуаль на Рашпилевской улице (7)

4.3
Магазин достаточно хорошо уже себя зарекомендовал:большой ассортимент косметики,как известных брендов,так и менее.Всегда приветливые консультанты и в то же время хорошо могут рассказать о продукции. Большой плюс,есть дисконтные карты,здесь можно приобрести подарочные карты,причем это очень приятно,когда тебе дарят такой подарок,сама пользовалась,единственный минус,цены высоковаты,поэтому,хожу туда когда скидки.
Мне нравится Л'Элуаль тем, что там всегда большой выбор парфюмерии, косметики, средств гигиены. Чаще всего я покупаю там себе биби крем. Но парфюм тоже не редкость. Недавно вот купила Nina Ricci "Neon rose". Этот аромат для тех, кто любит послаще :) По рубиновой карте всегда скидка, небольшая, но она есть, что тоже неплохо. Также иногда покупаю в Л'Этуаль одноразовые масочки для лица. Мне нравится
Л'Этуаль отличный магазин,где можно приобрести хороший парфюм или же косметику. Я считаю,что Л'Этуаль главный конкурент РивГош. У каждого из магазинов есть свои плюсы и минусы. Например мне удобно ходить в Л'Этуаль,потому что он не далеко расположен от моего дома,буквально в двух шагах. В магазине всегда есть что выбрать,большой выбор косметики различных фирм,туалетная вода,как для мужчин,так и для женщин,различные средства для волос,лица,подарочные наборы,все очень круто! Так же в магазине можно приобрести подарочный сертификат от 500 рублей,порадывать своих близких. В магазине работают отличные консультанты,которые всегда рады помочь в выборе. Цены хорошие,так же круто,если у вас имеется скидачная карта.
Если вам нужно что-нибудь маленькое, но дорогое - вам сюда. Удивительно, но даже обычные шампуни типа от Ганьер здесь не продаются, зато можно найти те, которых больше нигде нет. (Например, японский шампунь с конским молоком!!!). В общем, этот магазин не моего формата. Единственное, что действительно радует - система скидок! Недавно купила здесь подарки подругам на новый год почти в три раза дешевле! У меня карта скидочная - 20 процентов, -40 процентов на все по акции, итого -60 процентов от цены. Еще и дали купон на еще одну скидку на 10 процентов. При этом, чтобы заработать такую скидочную карту довольно просто - купите флакон духов, тушь и помаду.
Пожалуй, это первый магазин косметики, который появился у нас в городе и отменить привычку заходить в него, даже когда ничего не надо, в просто поглазеть, я не могу)) очень большой выбор марок, не только парфюмерии, но и декоративной косметики. Хорошая система скидок позволяет покупать товары по выгодной цене, накопить на максимальную скидку в 25% удасться очень быстро, достаточно будет купить лишь несколько флаконов духов:)
Л'Этуаль на Рашпилевской улице на карте