8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155
Есть доставка

Про «Л'Этуаль на Красной улице»

Около 900 магазинов парфюмерии и косметики сети "Л'Этуаль" расположено в стране, одним из которых является магазин на ул. Красной в Краснодаре.

Покупателям представлен широкий выбор гигиенических средств и косметики мировых брендов, таких как: Clarins, Dior, Kenzo, а также продукции собственной марки.

В салоне-магазине организована система самообслуживания, позволяющая каждому посетителю выбрать тот или иной товар самостоятельно, оценив качество благодаря тестерам и пробникам.

"Л'Этуаль" систематически проводит акции и конкурсы, а также предлагает приобрести накопительные карты.

Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л'Этуаль на Красной улице (23)

3.5
В косметике ничего не смыслю, но зашёл сюда с целью подобрать подарок для жены и надеялся на помощь консультантов, которой так и не дождался...
Сначала походил сам- ничего не смог выбрать. Затем попробовал найти консультанта, но абсолютно каждый сотрудник всем видом пытался показать, что очень занят.
Я просто ушёл, ничего не купив...
Очень зависит от случая. Некоторых вещей хороший выбор, а некоторых, например, лаков для ногтей насыщенных тонов - не очень. С консультантами тоже по-разному, либо игнорируют и плохо обслуживают с постными лицами, так было когда я покупала рассыпайку Givenchy и потом компактную ей в пару, хорошо хоть знала, зачем иду. Зато когда я покупала лаки для ногтей, консультант очень старалась и помогла подобрать.
Если бы можно было поставить 0, поставили бы 0. Отсутствие внимания от консультантов и охранники- хамы . Из всех 3-х магазинов в Красной Площади, слева от входа . Являюсь постоянным покупателем этой сети , но после посещения именного этого магазина туда не хочется заходить никогда . Научитесь customer service у коллег напротив семейного магнита в этом же ТЦ.
Зашла в магазин , так как мне под 50 на меня особо никто не обратил внимания. Звезды с задранными носами ( по всей вероятности Консультант-визажисты), бегающие по залу продавцы - консультанты( уставшие от вся и всего) , и испуганные предлагающие активно товар в надежде на то что их примут в такую разрекламированную компанию-я думаю стажеры.Я руководитель в крупной компании -хожу присматриваю себе работников -оставляю, понравившим свои телефоны. И в ужасе от работы -руководства.зачем обижать людей? Молодых сотрудников?Обещать золотые горы?
Большой выбор косметики, очень часто скидки, особенно в Питере, выгодные получаются цены. Продавцы тоже молодцы, у меня так сказать есть свои «собственные», к кому всегда хожу и могу довериться.

Частые вопросы про Л'Этуаль на Красной улице

Л'Этуаль на Красной улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155
1 этаж.

Л'Этуаль на Красной улице на карте