8 (988) 955-47-558 (988) 955-47... — показать

La Sante на Ставропольской улице

8 (988) 955-47-558 (988) 955-47... — показать
4.421 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 119

Про «La Sante на Ставропольской улице»

Если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то салон La Sante на Ставропольской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.4) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как энзимный пилинг, лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и т. д. Помимо возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и при помощи давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как спортивный, вакуумный, классический, восстановительный и скульптурный.

Кроме того, работники салона готовы выполнить лимфодренаж, мужскую и женскую стрижку, маникюр, наращивание ногтей и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 119.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 988 955-47-55. Ознакомиться с организацией можно на lasante93.ru

Отзывы про La Sante на Ставропольской улице (21)

4.4
Лучше не ходите к косметологу Мурко Елене, мне сделала Ювидермом коррекцию верхней губы. Должно было пройти через полгда, так вот прошло уже 4 года, а препарат так и не рассосался, образовались шишечки и паппулы. Оказалось, что она мне вместо того чтобы сделать уколы в эпидермис колола в дерму. Отвратительный косметолог!
Отличный салон. Всегда хожу именно туда к косметологу, работающему с косметикой Holy Land. Очень радует, что там же можно приобрести эту косметику для домашнего пользования по приемлемым ценам. Отдельно хотелось бы похвалить аппаратный педикюр, очень качественно и аккуратно работают мастера. Достаточно мощный солярий, я довольна. Про другие услуги ничего сказать не могу, не пользовалась.
Ой, la sante - это дорогой салон, но работающие там люди свою работу выполняют на пять баллов. Вот например я пришла к ним с желанием подстричься. Волосы были чуть ниже плеч, отрезать нужно было около 10 сантиметров. В общем, заплатила я тысячу. Но подстригли меня очень хорошо, ровненько так. Девушка на ресепшен была очень вежлива и дружелюбна. Обслуживание понравилось
Я была во многих салонах красоты и могу сказать, что la sante — один из самых хороших. Во-первых, когда заходишь в салон, в глаза бросается отличный интерьер. Во-вторых, персонал у них очень приятный. Но самое главное — это, конечно же, профессионализм. За стрижку и укладку я отдала немало денег, но оно того стоило. Так ровно волосы мне ещё не подстригали :) В скором будущем планирую воспользоваться услугами их косметолога
Уютная обстановка,дизайн неплох. Записалась на стрижку каре,но увы, под стригли не так,как я хотела. А вот новый маникюр удовлетворил меня. Замечательный мастер делает ногти! Выбор лаков оставляет желать лучшего. Уходя оттуда мне вручили скидочную карточку на 10 % , что очень меня порадовало. Ставлю тройку только из за стрижки,советую не стричься там.
La Sante на Ставропольской улице на карте