8 (938) 504-52-61 8 (938) 504-52... — показать

Клиника лазерной медицины и ФТД Лаборатория здоровья - отзывы

8 (938) 504-52-61 8 (938) 504-52... — показать
+7 938 504-... +7 938 504-52-61 ещё
г Краснодар, ул им Достоевского, д 84/1

Про «Клиника лазерной медицины и ФТД Лаборатория здоровья»

Специалисты клиники лазерной медицины «Лаборатория здоровья», расположенной на улице Достоевского, – это высококлассные профессионалы в области красоты и здоровья.

Переступив порог центра, вы сразу ощутите комфорт и полное спокойствие. Специалисты центра располагают к себе и с первых минут общения вызывают доверие у пациентов.

«Лаборатория здоровья» – многопрофильный центр, где можно пройти косметологические процедуры и посетить узких медицинских специалистов. Первоклассные врачи клиники имеют солидный опыт в своих профессиональных областях, а также продолжают развиваться и следить за новейшими медицинскими методиками и технологиями.

В клинике ведут приём венерологи, гинекологи, дерматологи, маммология, онкологи. В клинике также можно пройти обследование с использованием современного диагностического оборудования. Лабораторная диагностика, УЗИ, маммография, функциональная диагностика – всё это доступно пациентам клиники.

Лечение в клинике отличается высоким качеством и эффективностью, однако при этом стоимость услуг остаётся доступной. Персональный подход к клиенту позволяет решать медицинские вопросы быстро и надёжно. Вам понравится компетентные врачи и доброе, внимательное отношение.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и записаться на приём вы можете у администратора, позвонив по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника лазерной медицины и ФТД Лаборатория здоровья (9)

Выражаю благодарность Клинике Лаборатории Здоровья. Процедуры действительно эффективны. Желаю вашей клинике процветания
Вита Анатольевна,огромное спасибо за ВАШ профессионализм,добросовестное отношение к больным,клиентам !Отличную ,хорошую работу во всех ваших направлениях!
Доброго времени суток! Хочу выразить искреннюю благодарность Вите Анатольевне за понимание, внимание,профессионализм. Доктор с большим опытом, высокой квалификацией. Ее консультации очень подробны и обширны. У этого специалиста большой багаж знаний и богатая практика. Подкупает и личное обаяние, добродушие.А про "легкую руку" и говорить не приходиться. Никаких следов от инъекций. Добра,процветания, благополучия. Так держать!
От всей души хочу поблагодарить Вас, Вероника Геннадьевна,за огромную проделанную работу, за отзывчивость, доброе сердце,искренность и ответственность, с которой Вы подошли к моему здоровью. За оказанную мне помощь и человечный подход. Низкий Вам поклон, и огромная, неимеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Я благодарна судьбе, что познакомила меня с таким прекрасным врачом! Каждый день Вы делаете столько добра, что пусть оно непременно вернётся к Вам многократно приумноженным! В этой бесценной профессии нужны именно такие люди, как ВЫ, и хотелось, чтобы их стало как можно больше! Спасибо за Ваш труд... профессионализм и самоотверженность!
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Веронике Геннадьевне, врачу онкологу-маммологу, за профессионализм, ответственное отношение к своей работе. Сердце этого врача и человека огромной чуткости, идешь на прием спокойно, всегда уверена в том, что назначенное лечение принесет отличный результат. Наблюдаюсь очень давно, несколько лет. Спасибо вам за жизнь! Спасибо за внимание и тепло!
Выражаю огромную благодарность Клиники Лаборатории Здоровья, в лице Виты Анатольевны , очень приятно что сделанные мной косметологические процедуры действительно эффективны. С Уважением Шереметьева Екатерина, Желаю вашей клиники процветания🌈
Несколько лет хожу только к Вите Анатольевне! Очень благодарна за свою кожу, которая светится благодаря хорошим и качественным процедурам! Настроение поднимается от доброжелательной атмосферы. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Вите Анатольевна, за то, что моей дочери и моей подруге помогла похудеть!!! А мне выровнять тон лица после неудачных пилингов в другой косметологии. Нестандартный подход! Тёплое отношение к клиенту. Я очень рада, что случилось познакомиться с клиникой Лаборатория здоровья. Спасибо!!!
Впечатлена точной, быстрой и профессиональной работой косметолога Виты Анатольевны! Эффект "на лице" от инъекционных и лазерных процедур длится более полугода. Желаю "Лаборатории здоровья" финансового процветания и благодарных клиентов.
Клиника лазерной медицины и ФТД Лаборатория здоровья на карте