8 (928) 456-78-99 8 (928) 456-78... — показать

8 (928) 456-78-99 8 (928) 456-78... — показать
г Краснодар, ул им Лизы Чайкиной, д 1/6
напротив МРЭО ГИБДД

Отзывы про ЛАКАР (8)

Пассат турбо 1.8, год назад делали капиталку, всё чётко. Гарантию дали 1 год, воспользоваться не пришлось, никаких претензий.
Нужно было поменять свечи,обратился в один сервис,оказывается свечи были сильно затянуты и мне отказали ,т.к боялись их сломать (а чтобы извлечь остаток поломанной свечи,требовалось в худшем случае снимать ГБЦ),а у меня их две,т.к мотор V образная шестерка.Короче объехал еще два сервиса,везде отказ.Приехал вСТО " Lacar",и там взялись без проблем! и благодаря опыту мастера,хотя сошло со всех 100 потов,сделали! Однозначно буду ездить только к ним,заслужили! ))
Приехала в сервис,ходовая за зиму ушаталась,пришлось половину ходовки поменять.Наши дороги ужасны! Ребята сделали из моей старенькой машины новую.Очень рада что есть ещё специалисты с мозгами и отдельное спасибо мастеру Андрею,всё объяснял,советовал.
Меняла на СТО опору двигателя.Сначала сделала диагностику потом через них же заказала опору.На следующий день приехала,заменили опору и даже отдали старую,хотя она мне не нужна,но далеко не везде отдают демонтированные детали.Стоимость работы устроила и мастера толковые с прямыми руками! Процветания Вам !
Занимаюсь перепродажей автомобилей и не раз обращался в этот сервис за советом и ремонту.Механики быстро находят и устраняют неисправность.Профи) Рекомендую.
Езжу на Honda Jazz,обнаружил что задняя дверь не закрывается, помониторил в интернете достойный сервис,по отзывам выбрал почему то данное СТО,поэтому и решил добавить в копилку еще отзыв .В общем приехал и после диагностики обнаружили переломанные провода центрального замка. Спасибо электрику Борису за профессиональный подход и быстрому устранению неисправности. Вроде обычная стандартная ситуация,но общение,внимание со стороны персонала приятно!
"Лакар",сервису зачет.Неоднократно обращался,ведут машину,запчасти в наличии,для меня важно ждать не надо.
Приехал не СТО с воем в задней части авто, у меня Opel Antara, после осмотра ходовой, ребята нашли причину сильного износа редуктора задней оси. Промыли, залили новое масло с добавлением спец. присадки и ура!! Вой ушел. Спасибо технически грамотным слесарям. Не ожидал.
ЛАКАР на карте