8 (861) 242-82-298 (861) 242-82... — показать

Лапа Помощи в Прикубанском округе

8 (861) 242-82-298 (861) 242-82... — показать
+7 861 242-...+7 861 242-82-29 ещё

Про «Лапа Помощи в Прикубанском округе»

Лапа Помощи - ветеринарная клиника в центре Фестивального микрорайона, неподалеку от памятника "Два самолета". Надежность, качество работы и индивидуальный п­­­­­­­­­­одход к каждому клиенту - наши основные приоритеты. Применение современных медикаментов, оборудования и методик лечения являются основными направлениями в развитии клиники. В нашей клинике работают доброжелательные грамотные специалисты, которые ответственно подходят к каждому пациенту. Поэтому наши клиенты всегда остаются довольны качеством услуг.

В нашей клнике доступен широкий спектр ветеринарных услуг, таких как вакцинация, терапия, хирургия, стационар,лабораторная диагностика, УЗИ, чипирование, гостиница для животных, аптека, зоомагазин, стрижка и другие.

Веб-кошельки

Отзывы про Лапа Помощи в Прикубанском округе (11)

3.9
в феврале 2020 года в клинике была проведена нашей собаке 10 месячного возраста сложная операция на коленном суставе хирург Виктория Игоревна ,операция прошла успешно,На март была рекомендовано запланированная стерилизация ДS Ложная щенность На момент осмотра операция противопоказания отсутствовали После операции, которая прошла успешно собачка к сожалению скончалась не приходя в сознание,Доводы хирурга нас не убедили,Своих питомцев в эту клинику в дальнейшем не приведем и другим не советуем!
Хорошая клиника. Делала курс прививок своему котенку! Цены в клинике приемлемые. Врачи внимательные. Всё чисто и аккуратно.
Очень хорошая клиника. Не один год наблюдаемся тут, всегда качественное лечение и пристальное внимание к животным
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ветклиники Лапа помощи. Привезла 2 мая свою пятилетнюю кошку Масяню на стерелизацию, предварительно позвонила, подробно расспросила администратора о стоимости услуги всё объяснили, на все вопросы ответили. Приняли точно по времени в 9.30, а уже в 9 вечера я забирала свою кошу в полном сознании и с полными ненависти глазами) огромное спасибо помощнику ветеринара, по-моему её зовут Наталья, я понимаю что должна была держать кошку, пока вы вытаскивали катетер, но что то я перенервничала и совсем вам не помогала, и конечно спасибо врачу Марко Анатольевичу, моя кошка отлично всё перенесла и даже не мяукает, а значит, ничего у неё не болит. Также спасибо ветеринару Евгении, которая сегодня провела осмотр и сделала укол, у вас очень лёгкая рука, кошка укола даже не почувствовала. В общем, всем довольна, осталось только дождаться снятия швов.
Отличная клиника! Мне и моим питомцам там нравится)) Ходим туда уже почти 2 года, собаку вылечили после укуса клеща, кота восстановили после мочекаменки) Дружелюбный и грамотный персонал, рекомендую!
Лапа Помощи в Прикубанском округе на карте