8 (988) 243-30-43 8 (988) 243-30... — показать

Отзывы о компании Ласточка в Центральном округе

8 (988) 243-30-43 8 (988) 243-30... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 2/1

Отзывы про Ласточка в Центральном округе (8)

4.3
Брали дизельный минивэн Шевроле Орландо, машина понравилась, съездили отлично
Отличный прокат. Душевное отношение. Приняли как родного. Машина порадовала
Крайне не понравилось как общаются по телефону можно представить как они машины дают и потом принимают не советую
Пришла сюда по совету знакомых, брала кабриолет для поездки по побережью. Недешево, конечно, но эмоции того стоят. После первого посещения предлагают скидку. Думаю, что вернусь сюда еще не раз. Спасибо.
Удивил предыдущий отзыв. Тоже пользовались этим прокатом- брали кабриолет для фотосессии, но как будто в разных прокатах. Абсолютно все устроило. Машина как новая. Получились очень красивые фотографии. Ездит замечательно. Проблем никаких не возникло. Встретили душевно, расстались замечательно. В этом году планируем проехаться на кабриолете по побережью.
Очень недружелюбный прокат.

Когда берёшь у них автомобиль в аренду - такое ощущение, что они делают тебе одолжение.

Если опаздываешь с возвратом более чем на 1 час - с вас списывают аренду как за 2 дня. Про международные стандарты прокатных организаций - здесь не слышали.

Специально приехали сдавать автомобиль на 10 минут раньше, чем взяли. В итоге «менеджер» проката опаздал на 20 минут без извинений и объяснения причин. Осмотрел автомобиль, сказал что мы проехали на 50 км сверх лимита и потребовал 1000 ₽. Мы предложили сделать взаимозачёт или хотя бы частично компенсировать то, что мы взяли автомобиль с пустым баком (заправленный на 1/4), а вернули с полным.

На что представитель автопрокат сказал, что вот если бы недолили - он взял бы с нас штраф, а раз перелили - ничего страшного! К тому же, как он сказал, по правилам автомобиль сдаётся с тем же количеством бензина, с каким его взяли - можете посмотреть на сайте, добавил он.

Мы посмотрели - там написано, что автомобиль выдаётся и возвращается с полным баком бензина. На что он ответил: «Надо это удалить. Мой прокат - мои правила. Как хочу - так и сдаю.»

P.S. Когда мы брали автомобиль, в ответ на вопрос «почему бак пустой» - он ответил: «за вами всеми не уследишь».

P.P.S. Автомобиль явно нуждается в обслуживании ходовой части.

Как вывод: если вам нужен кабриолет - терпите. Другого варианта мы пока не нашли.
Пользуюсь этим прокатом уже несколько лет. Все устраивает: цены, отношение. Последнее время беру фольксваген поло - новая машина на автомате. Спасибо за Вашу работу! Екатерина
Единственный прокат, где не потребовали местную прописку. Я из Ярославля, приезжал в Краснодар по делам. Брал хендай акцент. Попал на акцию по 1300 руб. в сутки. Все понравилось: и машина, и обслуживание. Рекомендую. Обязательно воспользуюсь еще. Спасибо!
Ласточка в Центральном округе на карте