3
6 лет назад
Очень недружелюбный прокат.
Когда берёшь у них автомобиль в аренду - такое ощущение, что они делают тебе одолжение.
Если опаздываешь с возвратом более чем на 1 час - с вас списывают аренду как за 2 дня. Про международные стандарты прокатных организаций - здесь не слышали.
Специально приехали сдавать автомобиль на 10 минут раньше, чем взяли. В итоге «менеджер» проката опаздал на 20 минут без извинений и объяснения причин. Осмотрел автомобиль, сказал что мы проехали на 50 км сверх лимита и потребовал 1000 ₽. Мы предложили сделать взаимозачёт или хотя бы частично компенсировать то, что мы взяли автомобиль с пустым баком (заправленный на 1/4), а вернули с полным.
На что представитель автопрокат сказал, что вот если бы недолили - он взял бы с нас штраф, а раз перелили - ничего страшного! К тому же, как он сказал, по правилам автомобиль сдаётся с тем же количеством бензина, с каким его взяли - можете посмотреть на сайте, добавил он.
Мы посмотрели - там написано, что автомобиль выдаётся и возвращается с полным баком бензина. На что он ответил: «Надо это удалить. Мой прокат - мои правила. Как хочу - так и сдаю.»
P.S. Когда мы брали автомобиль, в ответ на вопрос «почему бак пустой» - он ответил: «за вами всеми не уследишь».
P.P.S. Автомобиль явно нуждается в обслуживании ходовой части.
Как вывод: если вам нужен кабриолет - терпите. Другого варианта мы пока не нашли.
Полезно
Ответить
Поделиться