8 (928) 443-80-338 (928) 443-80... — показать

гостевой дом Ласточкино гнездо

8 (928) 443-80-338 (928) 443-80... — показать
Краснодарский край, г Геленджик, село Криница, ул Мира, д 5

Про «гостевой дом Ласточкино гнездо»

«Ласточкино гнездо» — элитный гостевой дом, где ничто не отвлекает от главного - наслаждения отдыхом.… Центральная часть курортного поселка Криница, чистый морской воздух,  100 метров от моря.

Поселок Криница — маленький и тихий населённый пункт на берегу Чёрного моря, о существовании которого знают совсем немногие, но те, кто там был, никогда не забудут всю красоту этих мест.

Для Вас: 15 номеров, все номера класса «люкс», ресторан с европейской и японской кухней, бассейн на территории отеля, беседка, джакузи во дворе отеля, охраняемая парковка на территории отеля, круглосуточное обслуживание номеров.

Номера состоят из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты с джакузи или душевой кабиной, балкона с прекрасным видом на море и горы..

В номерах: Сплит-система, телевизор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, выход в интернет, мини-бар, сейф, фен, чайник, набор посуды, на балконе стол и стулья.

Горячая и холодная вода круглые сутки, белоснежные махровые полотенца, полный набор туалетных принадлежностей.

Дополнительные услуги:

  парковка автомобиля на территории отеля

  организация трансфера

  услуги прачечной

  прокат DVD-дисков

  рыбалка на территории отеля, мангал

  организация морских прогулок

  организация экскурсий

  джакузи на территории отеля

  сауна

Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1

Отзывы про гостевой дом Ласточкино гнездо (1)

“ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!РЕКОМЕНДУЮ!”

Хотела бы оставить отзыв о данном гостевом доме!Отдыхали мы в августе в номере категории Люкс! Люкс находится на самом высоком этаже с отличном видом на море(в номере:джакузи,балкон,кондиционер,отличная кровать)))...Отличный отель все на 5 баллов. Отличный персонал, вежливые, знающие и одновременно ненавязчивые. Номера отличные соответствующие своей цене! Гигиенические принадлежности на все вкусы (не у всех дома такие есть) и набор полотенец даже с учетом маленького в качестве салфетки для рук - просто умиляет. Есть бассейн с удобными лежаками- классный , сауна(правда пока не смогли в нее попасть-строится...надеемся в следующем году будет работать). Хорошее питание в кафе с набором продуктов на все вкусы. Двор в гостевом доме впечатляет-павлины,пруд с рыбками,черепашки!)))Пляж всего в 5 минутах ходьбы!Понравилось все!Все здорово!Спасибо за замечательный отдых администрации гостиницы в райском уголке!Будем приезжать вновь и вновь!!!!)))
гостевой дом Ласточкино гнездо на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год