8 (989) 773-72-768 (989) 773-72... — показать

Отель-бутик "Лаванда Азов"

8 (989) 773-72-768 (989) 773-72... — показать
+7 989 773-...+7 989 773-72-76 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Кучугуры, Темрюкский район,, Восточная, 26/1

Про «Отель-бутик "Лаванда Азов"»

Прекрасное обустройство номеров, высокий уровень сервиса и качественное питание – это визитная карточка нового отеля «Лаванда Азов». Наше кредо — каждый к нам приезжает, как гость, уезжает, как друг, а возвращается как член семьи.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 3

Отзывы про Отель-бутик "Лаванда Азов" (14)

Отель Лаванда Азов мне лично очень понравился, так что я был доволен тем что решил всей семьей остановиться тут, так как давно уже мечтаем поехать в Кучугуры на Азовское море, которое славится тем что оно теплое и чистое. Касательно отеля могу сказать что тут любому понравится, так как у них есть все для комфортного отдыха, да и к тому же цены не кусаются, что согласитесь тоже очень важно, в общем поторопитесь.
Мы в интернете узнали про Лаванду Азов и сращу решили поехать к ним. Не пожалели, ведь отель расположен на берегу Азовского моря, так что было чем тут заняться, да и к тому же в самом отеле есть не мало развлечений как для детей так и для взрослых. Касательно номеров так же могу сказать что все отлично, они тут просторы не и всегда убраны. Обязательно вы в этом году тоже туда поедем, ведь даже в пандемию они работали, в общем ест за что похвалить и вам рекомендовать.
Второй год отдыхаем в отеле Лаванда Азов. Для нас это просто райский отдых особенно для маленьких детей. Море теплое и чистое, пляж регулярно убирают, мусора вообще нет. Для детей много развлечений: конкурсы, игры, бассейн - не соскучишься. Номер у нас большой, просторный, везде идеальная чистота и порядок. Очень понравилось, что в столовой много разных блюд на выбор, есть свежие фрукты и ягоды. На следующий год приедем сюда еще раз!
Прошлый летом мы поехали отдыхать на Азовское море, а остановились в отеле "Лаванда Азов". Ну что сказать, это просто супер, ведь отель находится близко от моря, да и пляж здесь идеальный. В самом отеле куча развлечений, но мне лично понравился бассейн, кстати и детям он очень был по душе. Раз в неделю здесь проводятся детские праздники с фокусниками, что тоже хорошо. Кстати касательно номеров могу так же выразиться в положительном ключе. Оно того стоит.
До лета прошлого года я был ярым сторонником отдыха за границей, был убежден, что сервис там лучше. Бюджет на летний отдых 2018 года у нас был небольшой, поэтому решили поехать на Азовское море. В интернете нам часто на глаза попадалась информация об отеле Лаванда Азов и отзывы о нем очень хорошие. Отель удивил с самого начала французским шиком и стилем. Даже Стандарт Сьют оказался комфортным номером, начиная с фена и заканчивая кондиционером, все в номере есть. Кормили вкусно, фрукты в изобилии, а вечером можно в ресторане изысков отведать. Море мелкое и теплое, для тех кто с детьми, вариант идеальный. Для детей тут отдельное меню, детские праздники и квесты, кинотеатр и многое другое. Нашей дочке здесь очень понравилось и друзей себе новых тут нашла. Отдохнули потрясающе и без дорогих заграничных курортов.
У Отель-бутик "Лаванда Азов" нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»