8 (989) 773-72-768 (989) 773-72... — показать

+7 989 773-...+7 989 773-72-76 ещё
Краснодарский край, Темрюкский р-н, п Кучугуры, ул Восточная, д 26/1
Круглосуточно

Про «Лаванда-Азов»

Прекрасное обустройство практически всех номеров, высочайший уровень сервиса, а так же качественное питание – являются визитной карточкой нового отеля «Лаванда Азов». Кредо данного отеля — каждый человек к нам приезжает, как гость, а уезжает, как друг, и  возвращается уже как член большой семьи. Дизайнерский бутик - отель «Лаванда Азов» сдан в эксплуатацию в 2015 году в первой береговой линии в поселке городского типа  Кучугуры, который в свою очередь имеет уникальное расположение  - Еntre Deux Mers — Между двух морей, как сказали бы французы — Азовским и Черным. морями.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Лаванда-Азов (35)

Согласен с теми кто высказывается в положительном ключе об отеле Лаванда Азов что находится в Кучугурах, на берегу Азовского моря, ведь отель в шаговой доступности от берега моря, что делает его более привлекательным, а еще тут есть чем заняться как деткам, так и взрослым тоже, что тоже не мало важно. Мы решили и этим летом поехать туда же, так как лучше варианта не найти. Думаю что и вам тут понравится.
Отдыхала в прошлом сезоне в августе в отеле Лаванда Азов в поселке Кучугуры с маленькой дочкой. Впервые приехали на Азовское море из Сибири и нам очень понравился и отель, и теплое море. Жили в номере стандарт - он хоть и бюджетный по цене, но есть все необходимое, включая отдельный санузел. На территории очень много развлечения для детей - разные игровые площадки, бассейн... С питанием проблем не было, готовят вкусно, как дома - дочка даже поправилась!
Мы с супругой долго определялись куда в этом году поехать на отдых, так как из-за санкций сами знаете какая была ситуация, в общем решено было поехать на Азовское море, так как оно славится тем что теплое, да и вода в этом море чистая. Остановили мы в отеле Лаванда Азов, о котором не мало хорошего прочитали. Идеальное место для семейного отдыха, так что я готов и вам предложить поступать так же. Результат гарантирован.
Я уверен что отель Лаванда Азов понравится и вам тоже, ведь это превосходное место для всех тех кто любит отдохнуть в удовольствие и при этом не потратиться, а тут реально цены вполне доступные. Порадовало меня и то, что отель находится не далеко от берега Азовского моря, которое славится своей чистотой и теплотой, в общем я вполне обосновано поставлю им жирную пятерку, а вам совет тут побывать. Вы останетесь довольны.
Этим летом решили вместо привычного Сочи поехать на Азовское море в Кучугуры. Остановились в отеле Лаванда Азов и нисколько не пожалели. Море в августе было теплое, пляж идеально чистый и в отеле всем понравилось. Чисто, номер большой - с двумя детьми в самый раз. Питание нормальное, всем хватало, дети даже не доедали, хотя приготовлено было вкусно. На территории много всяких развлечений для детей на любой вкус!
111903511119035211190353
Лаванда-Азов на карте