8 (989) 773-72-76 8 (989) 773-72... — показать

8 (989) 773-72-76 8 (989) 773-72... — показать
+7 989 773-... +7 989 773-72-76 ещё
Краснодарский край, Темрюкский р-н, п Кучугуры, ул Восточная, д 26/1
Круглосуточно

Отзывы про Лаванда-Азов (35)

Согласен с теми кто высказывается в положительном ключе об отеле Лаванда Азов что находится в Кучугурах, на берегу Азовского моря, ведь отель в шаговой доступности от берега моря, что делает его более привлекательным, а еще тут есть чем заняться как деткам, так и взрослым тоже, что тоже не мало важно. Мы решили и этим летом поехать туда же, так как лучше варианта не найти. Думаю что и вам тут понравится.
Отдыхала в прошлом сезоне в августе в отеле Лаванда Азов в поселке Кучугуры с маленькой дочкой. Впервые приехали на Азовское море из Сибири и нам очень понравился и отель, и теплое море. Жили в номере стандарт - он хоть и бюджетный по цене, но есть все необходимое, включая отдельный санузел. На территории очень много развлечения для детей - разные игровые площадки, бассейн... С питанием проблем не было, готовят вкусно, как дома - дочка даже поправилась!
11259553 11259554 11259555
Мы с супругой долго определялись куда в этом году поехать на отдых, так как из-за санкций сами знаете какая была ситуация, в общем решено было поехать на Азовское море, так как оно славится тем что теплое, да и вода в этом море чистая. Остановили мы в отеле Лаванда Азов, о котором не мало хорошего прочитали. Идеальное место для семейного отдыха, так что я готов и вам предложить поступать так же. Результат гарантирован.
Я уверен что отель Лаванда Азов понравится и вам тоже, ведь это превосходное место для всех тех кто любит отдохнуть в удовольствие и при этом не потратиться, а тут реально цены вполне доступные. Порадовало меня и то, что отель находится не далеко от берега Азовского моря, которое славится своей чистотой и теплотой, в общем я вполне обосновано поставлю им жирную пятерку, а вам совет тут побывать. Вы останетесь довольны.
Этим летом решили вместо привычного Сочи поехать на Азовское море в Кучугуры. Остановились в отеле Лаванда Азов и нисколько не пожалели. Море в августе было теплое, пляж идеально чистый и в отеле всем понравилось. Чисто, номер большой - с двумя детьми в самый раз. Питание нормальное, всем хватало, дети даже не доедали, хотя приготовлено было вкусно. На территории много всяких развлечений для детей на любой вкус!
11190351 11190352 11190353
ДобавляюВ июле отдыхали с семьей в отеле Лаванда Азов и нам очень понравилось, особенно детворе. Специально выбрали теплое и мелкое Азовское море из-за детей и не пожалели. Отель уютный по-домашнему, номер просторный, чистый и светлый, а с балкона видно море. Питание хорошее, блюда вкусные, есть специальное детское меню. Территория обустроена, много детских развлечений, особенно понравился бассейн и батуты. Отдохнули классно и на следующий сезон приедем опять!
11187875 11187876 11187877 11187878
В июле ездили семьёй на Азовское море, в курортный поселок Кучугуры, проживали в отеле "Лаванда Азов". Территория ухоженная, много яблонь, слив, растёт виноград, лаванда, до моря рукой подать, в 2-х минутах, пляж чистый. На территории отеля бассейн, для детей небольшая детская площадка, батут, детская комната, аниматоры. У нас был номер на 2-м этаже с фантастическим видом на море. Питание было включено в путёвку, кормили вкусно, особенно морепродукты и десертики, есть детское меню, ребенок с удовольствием сам выбирал себе блюда)) Из развлечений кинотеатр, разные мастер-классы, бывают выступления групп, по вечерам живая музыка. Все душевно, уютно, приедем еще:)
Отдыхали в июле в Кучугурах в отеле Лаванда Азов всей семьёй с двумя маленькими детьми. Впечатления остались самые положительные, особенно у детей, которые впервые побывали на море. Номер у нас был 4-хместный стандарт сьют - просторный, уютный и светлый с новой мебелью. Везде потрясающе пахло цветущей лавандой! Морской берег чистый, водичка теплая - детвора постоянно плескалась в море или в бассейне. Развлечений полно, много игрушек, есть даже самокаты. А нам с мужем особенно понравился кинозал, в котором показывали каждый вечер наши любимые фильмы. Классно отдохнули, обязательно приедем ещё!
Немного расстроился из-за отзыва уважаемой Ольги Третьяковой. Из-за какого-то частного случая обидела целый коллектив достойных людей. Мы в Лаванде отдыхали два раза - в 2014 и 2022 году. И все идет к тому, что в следующем году тоже поедем. Уютный отель, милая хозяйка и доброжелательные сотрудники. За прошедшее с 2014 года если что и поменялось, то только в лучшую сторону - отремонтировали номера, столовую, еда стала лучше. А все остальное - море, пляж, вежливый персонал хуже не стало. Так что отель рекомендую, и в начале года уже конкретно будем планировать очередную поездку
Много лет приезжали в Кучугуры и ходили в лаванду ужинать и по утрам брали кофе. Ходили ещё тогда, когда они были монополистом в той части Кучугур. И даже подумывала однажды провести в Лаванде как в гостинице неделю из 4 недель, что мы обычно проводим в Кучугурах.
Сегодня был моей последний кофе в Лаванде, принципиально буду брать в другом месте, тем более, что теперь таких мест много. За столько лет я знаю хозяйку Лаванды - очень приятная приветливая женщина, но никак не ожидала, что у нее хам муж.
Мы с ребятишками разожгли костер на берегу, хотели пожарить сосиски - не так много развлечений, когда живёшь по месяцу на Азове. Пока я купалась этот мужчина налетел на моего ребенка, растоптал костер, обозвал ребенка беспризорником, вел себя очень агрессивно. Сын не из нытиков, но заплакал (8 лет).
Когда я подошла разобраться в чем дело, мне в грубой форме объяснили (вы что телевизор не смотрите? Не знаете что нельзя жечь костры???- знаете, уважаемый, не смотрю, предпочитаю не тратить время своей жизни на телевизор), что жечь костры нельзя даже возле моря на песке, что дети мои голодные беспризорники, и он готов их накормить, раз нам нечего есть, а я ностальгирую по советскому детству (если что, в СССР я пожить не успела), и чтоб я ехала к себе "в Сибирь" или"на Урал" и жгла там леса.
Не дай Бог к таким людям поселиться, вдруг ребятишки как-то не так поведут себя, и весь отдых будет испорчен, таким вот хозяином. Очень жаль, что у Инны Алексеевны (перевод на карту за еду всегда делали по этому имени отчеству) такой муж.
Уважаемые кучугурцы и кубанцы, не забывайте, пожалуйста, что большая часть доходов ваших- это наши деньги. И относитесь с уважением к гостям, а если мы нарушаем правила - умейте объяснить без оскорблений!
Тем более, что есть правила разжигания костра на берегу моря, и можно было спокойно объяснить. Или по человечески попросить.
Спасибо за испорченный вечер, очень жаль, что со мной не было моего мужа, он умеет давать отпор таким хамам, а я все время теряюсь...
Ездили сюда с девушкой просто отдохнуть. Нам очень понравилось. Отдыхать от городской суеты тут очень круто. Всем обязательно советую.
Соглашусь с другими авторами, место действительно хорошее. Небольшой уютный отель семейного типа - чисто и ухожено, хозяева и персонал действительно заботятся об отдыхающих. Кормят хорошо, продукты местные, много овощей и фруктов. Мы были с двумя маленькими детьми, для них есть специальные программы, очень удобное. Отель расположен на окраине знаменитых Кучугур, очень спокойно и немного патриархально, народ доброжелательный. Море рядом, хороший пляж и чистая вода. Мы были на машине, объездили все окрестности, есть что посмотреть.
В прошлом году нами было решено поехать на Азовское море, так как вода здесь чистая и теплая, а остановились мы в отеле Лаванда Азов. ну что сказать, не смотря на то что цена тут низкая, в отеле все создано для комфортного проживания. Есть много развлечений для детей и взрослых. Номера тоже понравились, ведь тут всегда убрано, за что огромное спасибо персоналу отеля. Рекомендую и вам обязательно сюда поехать.
Когда многие ездят в Анапу или Сочи, я предпочитаю c женой и детьми курорты на азовском море и больше всего в поселке Кучугуры, здесь теплое море, жаркое солнце и на побережье песок, очень интересное место. С самого начала мы выбрали отель "Лаванда азов", во первых красивое архитектурное здание и конечно из-за бюджетных цен, плюс море рядом в 5 минутах ходьбы. Мы когда приезжаем, то знаем нас ждет уют и комфорт и конечно здесь много детских развлечений, в том числе есть детские площадки, а для нас это очень удобно, целый день на море с детьми не будешь же. А по вечерам открывается такой вид на море и наш отель весь светится. Мы в восторге от каждой поездки и в этом году тоже планируем сюда вернуться.
5335634 5335635
Мы не пожалели что в прошлом году поехали отдыхать на Азовское море, ведь тут так много интересного повидали. Остановились в отеле «Лаванда Азов». Отдельно стоит выделить интерьер и экстерьер, подобранный со вкусом и любовью, который могут создать только ответственные хозяева, а так же приятный персонал. Кстати мы тут отдыхали во время пандемии, так что то для них не преграда. В этом году мы точно вновь здесь побываем.
Отель Лаванда Азов выбрали обосновано, так как наши знакомые здесь уже не в первый раз отдыхают и довольны результатом, вот и нам тут все понравилось. Летом прошлого года мы решили поехать на море, а остановились в отеле Лаванда Азов. Все очень понравилось но особо хотела бы выделить просторные и всегда убранные номера. Было чем заняться как деткам, так и нам взрослым. Есть превосходный бассейн, а общем оно того стоило.
Этот отель выбрали из-за теплого моря и мягкого климата. Отдыхали в отеле в двумя детьми в августе прошлого года. У нас остались только положительные воспоминания. Номер был чистый, большой и просторный, хоть танцуй. В ресторане еда на любой вкус и, сравнительно, недорого, порции большие, дети даже не доедали. Море теплое, пляж чистый, ни одной мусоринки. Развлечений для детей довольно много: и бассейн, и разные игры и творческая мастерская. Хотим в следующем сезоне приехать сюда еще раз!
Пришлось нам голову поломать что бы понять куда на отдых летом прошлого года поехать, ведь сами знаете какая была ситуация из-за пандемии, но как выяснилось на Азовском море проблем с этим нет. Остановились в отели "Лаванда Азов" lavanda-azov.ru/ Превосходное местечко, где и мы и детки провели не забываемые дни. Очень понравилось питание которое нам было предложено, да и номера всегда убраны, кстати персонал отеля обученные люди, так что проблем с этим нет. Отсюда до пляжа рукой подать, что тоже очень хорошо. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
С женой и двумя детьми отдыхали в Лаванде в июле 2019 года. Приезжали сюда уже второй раз и опять остались довольны. Территория отеля ухоженная, с бассейном и прекрасным садом ( любили с супругой посидеть в тени деревьев пока сыновья спали днём в номере, романтика так сказать). Отдельно хочу отметить площадку и батуты для детей ( " спасибо" не только от нас, но и от всех родителей, с которыми познакомились за время отпуска. Кстати, wi-fi работает без перебоев. К питанию претензий нет. Ресторан хороший, блюда разнообразные, порции большие. В меню всегда были свежие фрукты и овощи. Море в трёх минутах ходьбы от номера, пляж чистый и большой, с золотистым песком. Отель находится на окраине поселка, вдали от суеты, что я считаю идеально для семейного отдыха. Планируем опять приехать в lavanda-azov.ru в августе этого года, прихватив ещё и моих родителей.
Это был очень замечательный отдых, который мы провели всей семьей в Лаванде Азов. После него остались только приятные впечатления и положительные воспоминания. Здесь мы отдыхали в сезон, лето 2019. Все необходимое для отличного отдыха у Лаванде есть, как для взрослых так и для детей. Много разнообразных игр, чтобы весело проводить время. Также в этом отеле очень вкусная еда, которую готовят настоящие профессионалы. Номера уютные чувствуешь себя как дома. А еще он расположен близко к морю.
Прошлым летом в августе месяце отдыхали на Азовском море. Выбрали бутик отель Лаванда Азов lavanda-azov.ru. Расположение подошло, море близко, вся необходимая инфраструктура, ресторан, обустроенные номера, детские площадки. Всё что было нужно, у них было. Отдыхали втроём, я,В муж и дочка. время провели замечательно, отдохнули хорошо, купались много, загорали, ходили вечером в ресторан, было где провести время. Обстановка уютная, как-то по домашнему, и отношение со стороны хозяев тёплое и радушное. В ресторане вкусно кормили, много рыбных необычных блюд перепробовали, овощей и фруктов, разные салаты. По деньгам в общем-то нормально, не слишком дорого. Пляж понравился, без мусора, без камней, вода не хуже чем в чёрном море. В общем, отдохнули замечательно. Обязательно приедем сюда ещё.
Замечательный отель, ездил год назад. Заказывал полулюкс на два человека. Полный фарш: вайфай, телевизор, кондиционер, холодильник. Всё рабочее и в относительно неплохом состоянии. Вид на море отличный (с погодой мы тоже угадали). Трансфер пришлось заказывать, но по деньгам нормально. Рекомендую.
Многие семейные пары с детьми выбирают Азовское море для отдыха, главное выбрать достойное место для проживания и нам в прошлом году это удалось. Мы заранее забронировали себе номер в отеле Лаванда Азов, прочитав много позитивных отзывов в интернете. Хозяева отеля по нашей просьбе организовали нам трансфер из Анапы и быстро заселили в комфортабельный номер. За порядком в отеле тщательно следят, в номерах чистота и во дворе никакого мусора. Понравился ресторан, шеф-повар баловал нас блюдами разных кухонь, а из напитков мы выбрали местное, натуральное и вкусное вино. Разнообразная программа отдыха как для детей, так и для взрослых, скучать времени не было. Климат потрясающий и море теплое, хорошо загорели и накупались вдоволь. На этот год у нас другие планы, а вот следующим летом поедем снова в Кучугуры.
Место, на мой взгляд, просто удивительное! Начиная от вида самого отеля, до тёплого и наичистейшего моря!!! Остановились в бутик отеле lavanda-azov.ru по рекомендации наших друзей. Отель очень интересный не только снаружи, но и внутри! Удобные и чистые номера, бесподобный вид на море, я таких красивых закатов ещё нигде не встречала! Порадовала, что на территории отеля есть детская площадка и бассейн, дети были в полном восторге от него, плавали в нём часами, для детей устраивали квесты, приходил фокусник, в общем ребятне угодили как никогда. Для взрослых на территории отеля тоже достаточно много развлечений, это и рыбалка тебе, пожалуйста, экскурсии разнообразные, аренда байдарок, русская баня, теннис, в общем, всё для души и для тела так сказать, каждый сможет подобрать себе то, что ему будет по душе, ну а кто как я, например, просто лежала и балдела в лежаках около бассейна чистым морским воздухом и тишиной. Порадовал и ресторан меня очень! Цены весьма демократичные, блюда большие, фрукты были каждый день, готовили ну очень вкусно! Съедалось абсолютно всё до единой крошечки!!! Лично мне бутик отель Лаванда Азов очень понравился, отличное место для семьи с детьми!!! Тихое спокойное место, море вообще потрясающее, нежный песок, отдыхать было одно удовольствие! Обязательно приедем ещё в курортный поселок Кучугуры на Азовском море и остановим в отеле Лаванда Азов!!!
Отель "Лаванда Азов" нам очень понравился. Долго выбирали хорошей отель на беру моря, чтобы была первая линия и пляж хороший. Номера здесь отличные. Жили в стандартном номере с мужем. Номер оформлен в приятных тонах, мебель современная, есть балкон и все необходимое. Территория хорошая, ухоженная. Номер чистый, просторный, хоть и не очень большой. Заселили сразу, проблем не было. Постельное белье чистое, белоснежное. Питание было предусмотрено, "полупансион". Очень вкусно, разнообразно кормили. Были неделю,  ни разу не повторились. Нам все понравилось.
Отдыхать в отеле "Лаванда Азов" мне очень понравилось. Решили отдохнуть недельку с подругой на берегу моря и выбирали отель. "Лаванда Азов" располагается на первой береговой линии, пляж хороший. Территория отеля небольшая, но есть много развлечений. Номер брали стандартный, потому что он на мой взгляд самый красивый. Номер комфортабельный, со всем необходимым. Отношение к гостям отеля со стороны персонала очень радушное. Питание здесь "полупансион", выбор блюд большой. Кормили нас разнообразно и вкусно. Нам здесь действительно понравилось.
Хороший вариант для отдыха на Азовском море. У отеля есть свой пляж (чистый, ухоженный), отель на первой линии. Мы практически все время проводили на пляже, так что это несомненно плюс. Жили в стандартном номере. Номер просторный, чистый и светлый. Есть даже небольшой балкончик. Мебель необходимая есть, телевизор, кондиционер, ванная. Холодильничек совсем маленький, но он особо не нужен, так как питание у нас было предусмотрено (полупансион, ужинали в ресторане отдельно). Везде чистота и порядок. Персонал отеля приветливый и внимательный. Нам понравилось.
Последний раз я отдыхал на Азовском море еще в детстве с родителями. В этом году бюджет на летний отдых у нас был ограничен и мы решили провести отпуск на Черном или Азовском море. Занялись поиском подходящего места и нас заинтересовало предложение отеля "Лаванда Азов". Я пообщался на форумах с людьми, которые там отдыхали и все как один восхищались временем проведенным в этом отеле и рекомендовали его. На отдых мы отправлялись с ребенком и нам сказали, что курортный поселок Кучугуры для семейного отдыха лучшее место. Отель понравился сразу, построен он недавно и соответственно мебель и все оборудование новое. Интерьер номера выполнен со вкусом, чувствовали себя здесь комфортно и уютно. Все необходимое в номере имеется, проблем с проживанием не было. Я отдыхал в разных странах и должен заметить, что уровень обслуживания в "Лаванда Азов" соответствует самым высоким стандартам. Персонал работу свою выполняет безукоризненно. Море в трех минутах ходьбы от отеля, вода чистая, прозрачная и имеются участки мелководья. Когда отдыхаешь с ребенком это важно. Также на территории отеля есть бассейн и хорошо оборудованная зона отдыха. Похудеть во время отдыха у нас не получилось, так как в меню ресторана в изобилии представлены различные вкусные блюда. Работу шеф повара и его команды можно оценить наивысшим баллом. Проведя свой отпуск здесь мы поняли, что никакие Турция и Египет нам не нужны, если есть такие прекрасные места в своей стране. Благодарны хозяевам отеля за теплый прием, обязательно еще сюда приедем.
Во второй половине августа две недели жили в отеле Лаванда Азов. Впечатления реально позитивные. До этого в этих местах отдыхали еще в начале века, произошедшие перемены приятно поражают. Отель нашли отчасти случайно - ездили по побережью на своей машине, понравилось расположение и близость к морю. Когда подробно рассмотрели условия, дальше уже не захотелось искать.
Отель новый, все оформлено во французском стиле. Хозяева, Инна и Василий, люди креативные и требовательные. сотрудников подобрали соответственно - персонал обученный, при этом очень вежливый и доброжелательный. Номера уютные и чистые, несколько категорий. Мы брали обычный Стандарт, на семью из трех человек оптимальный вариант. Многократно бывали в подобных отелях за рубежом и в России, могу уверенно сказать - Лаванда Азов соответствует самым требовательным стандартам. Питание - полупансион, завтрак и обед. Отдельно хочу отметить ресторан, кормят вкусно и разнообразно, приятная атмосфера и вежливые сотрудники, по вечерам живая музыка, просто можно отдыхать.
До моря каких-то 30 метров, отличный песчаный пляж. Вода прогревается быстро. Отель на окраине поселка, обычно народу бывает немного. Территория огороженная, есть бассейн, детская площадки, место для прогулок. Если в целом - и отель, и расположение очень понравились.
Всегда приятно, когда приходит лето. Чувствуешь, что еще немного и начнётся отпуск. Всех членов семьи забираешь на природу или в разные города. У нас не бывает скучных дней, мы всегда путешествуем, отдыхаем в свободное время. Ребятишки довольны, нам нравится. В этот раз мы остановились в отеле «Леванда-Азов», в котором пробыли почти две недели. Все насладились приятной атмосферой, красивой природой и Азовским морем, которое находилось недалеко от нас. В самом отеле встретили нас доброжелательные люди, которые были рады тому, что мы приехали. Нам была отведена комната, в которую было приятно зайти в любое время. В ней имелась основная мебель: кровать, тумбочка, шкафчик. В номере можно спокойно посмотреть любимые каналы, хорошо отдохнуть. Ведь стены и всё помещение было выдержано в спокойных тонах. Из окна открывалась картина природы. Мы любили участвовать всей семьёй в конкурсной программе. Этого было предостаточно. С нами проводились разные мероприятия, в которых участие принимали все члены семьи. Детям понравились игры, а мне с женой – экскурсии, которые проводились регулярно. Мы посещали красивые уголки природы, знакомились с местными традициями, узнавали новое. Было приятно посмотреть в кинотеатре фильм. Особенно нравилось ребятишкам, которые с удовольствием ходили на мультики. В ресторане мы брали в основном традиционные блюда, но все они приготовлены профессионально, со вкусом. Мы обязательно посетим ещё этот отель, в котором имеется всё для хорошего отдыха.
Теперь-то я смело могу сказать, что мы этим летом побывали в одном из лучших отелей(если не в лучшем), которые встречали на побережье Азовского моря. Устроить в этой местности этакий небольшой райский оазис - надо сильно постараться. Что меня так поразило? Мы с семьей раньше неоднократно в подобных местах отдыхали, но такого качества сервиса не встречали, как здесь. Молодцы, самым серьезным образом постарались над своей репутацией и имиджем с самого начала - сам отель мне напомнил французские мотивы в дизайне. Плюс впечатление дополняет опрятный, вежливый и компетентный персонал. В номерах все необходимое, включая кондиционер и интернет, имеется. Тут же в отеле свой ресторан с разносторонней кухней. Конечно, мы и в бассейне местном поплавали во дворе, но большую часть времени все же проводили на песчаном пляже, который здесь очень чистый, а вода - теплая реально.
В июне 2016 года посетили Азовское море, до этого три раза с женой были на Чёрном море. Остановились в бутик отеле «Лаванда Азов», номер заранее бронировали. Выбрали отель не спонтанно, уж больно он красиво выглядел на фотографиях в интернете, хорошие рекомендации были на сайтах.
Внешне, даже очень красивое небольшое здание с красивой вывеской и необычайно красивыми часами. Встретили доброжелательно, пригласили посмотреть номер. Приличная обстановка, красивая аккуратная мебель, хороший телевизор, бесшумно работающий кондиционер. Номер чист, ждут нас халаты чистые с полотенцами. Окна из номера смотрят на море, которое не далеко.
Во дворе чисто и аккуратно. Ничего лишнего. Бассейн, укрытый тенью деревьев, столики со стульями около бассейна. Интересное сооружение, некая Эйфелева башня в миниатюре. Красиво сделан белоснежный заборчик, ограждающий молодой виноградник. К морю проходим через калитку, «проходная» к морю.
Море и пляж здесь отличается от Черноморского в лучшую сторону. Во- первых пляж здесь песчаный, мелкий жёлтый песочек против гальки. Во-вторых, вода чище и не такая солёная. Пляж понравился своей чистотой. Ни бутылок, ни стаканов, никакого мусора. Людей очень мало, уши слушают море, не людские разговоры. Вход в море непривычно пологий, на значительном удалении от пляжа вода в море по пояс, не выше.
Потчевали нас хорошо в ресторане при гостинице. Тут и овощи, и фрукты, и рыбка, и мясо. Меню довольно разнообразное, всё вкусно приготовлено, красиво оформлено. Порции хорошие, не маленькие.
Понравились экскурсии, организованные хозяевами отеля. И интересно, и познавательно. Запомнились очень поездки на завод шампанских вин, винзавод и на вулкан.
Как хозяева, так и персонал отзывчивы, приветливы, ответственны. Рассказали о посёлке, местах интересных. В номере убирали каждый день, тщательно. В посёлке тихо, никакой суеты.
В этом году уже запланировали поездку.
Отдыхали в этом отеле на новогодних каникулах вместе с женой. Очень захотелось просто уехать от всей суеты поближе к морю и отдохнуть в тишине и покое. Поэтому и выбрали этот тихий и очень романтичный отель на побережье Азовского моря.
Приехали мы рано утром, думали что встретит нас недовольный заспанный администратор. Оказалось совсем наоборот, возникло такое чувство, что нас только и ждали. Завтракать мы уже спустились в ресторан отеля, который находился на первом этаже. Там познакомились с двумя семейными парами которые аналогично сбежали сюда от новогодней суеты. Поехали вместе на экскурсию в Абрау-Дюрсо, узнали много интересного о шампанском и винах. Вкусили вкусных и ароматных вин. Новогоднюю ночь мы провели весело в ресторане отеля. Повар удивил и просто поразил всех присутствующих своими роскошными блюдами. Весёлая и активная праздничная программа, поэтому насладиться одиночеством нам к счастью не пришлось. Хотя очень хотелось бродить вдвоём по берегу моря зимой. Но весело провести время более лучший вариант, чем скучать перед телевизором. Познакомились с очень интересными людьми и провели замечательно время. Теперь очень надеемся встретиться в полном составе в этом отеле летом. Уж, очень подружились даже с персоналом отеля.
P/S Да в отеле было чисто, номера светлые и просторные. А какой интерьер романтичный, что просто не передать словами. Среди зимы аромат лаванды просто дурманит. Персонал просто отличные ребята. С ними мы тоже подружились, потому что люди просто необыкновенно добрые и интересные. Весёлые и молодые. Рекомендую!
Так как у моя супруга захотела отдохнуть от всех и на пару дней расслабиться, а у меня подвернулась возможность снятия номера в отеле "Лаванда Азов" на берегу Азовского моря,то я без раздумий и заказал нам двумесный номер на выходные и сделал сюрприз жене. В отеле нам очень понравилось: чистота в номерах, заботливый персонал, вкусная европейская кухня и самое главное это спокойствие и прекрасный вид, который открывается из окон номера. Вечерние прогулки по набережной Азовского моря, а также свежий морской воздух благотворительно влияли на наше с супругой здоровье и в первую очередь успокаивали нервную систему. Через четыре дня пришла пора уезжать, мы с супругой написали благодарность всему гостинничному комплексу и обслуживающему персоналу в книге отзывов и предложений с надеждой вернуться сюда снова. За время нашего пребывания в отеле "Лаванда Азов" уборка в номере происходила ежедневно, так что фраза: чистота - залог здоровья, в данном отеле имеет первостепенное значение и является девизом. Жаль, что мы посетили данный гостинничный комплекс не в пляжный сезон и искупаться в море у нас не получилось, но тем не менее мы остались очень довольны, отдохнули и набрались сил. Всем рекомендуем отель "Лаванда Азова" с его непревзойденным обслуживающим персоналом, атак же вкуснейшимиблюдами от шеф-повара, которыми вас с удовольствием угостят в местном ресторане, находящимся на первом этаже здания.
За две недели до нового года, муж сделал мне подарок. Скорее сюрприз! Снял на три дня номер в отеле «Лаванда азов» на побережье Азовского моря. Вот так мы и уехали от новогодней суеты на несколько дней.
Отель просто волшебный «Лаванда Азов». Располагается в посёлке Кучугуры на его береговой линии. До песчаного пляжа меньше 30 метров. Хотя сейчас искупаться не получилось, но море даже в это время года прекрасно.
Дизайн отеля выполнен в стиле французского модерна, и окутывает запахам лаванды, которая повсюду, даже в зимнее время года. Встретили нас приветливо и очень доброжелательно. Хотя полным ходом шла подготовка к праздникам и заезжали гости которые планировали остаться встречать новый год. Наш номер находился на третьем этаже, вид из номера просто потрясающий. Номер оказался чистый и светлый, уборка проходила каждый день, не только в нашем номере, но и в соседнем, хотя в него ещё не заехали.
Ужинали в ресторане который находился на первом этаже отеля. Повара готовят очень вкусно и порции довольно большие.
Очень жаль, что так мало побыли в этом чудесном и романтическом месте. Идеальная замена Парижскому шарму.
Лаванда-Азов на карте