Лайф Флаттер

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/11
У Лайф Флаттер пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лайф Флаттер»

Я практикующий психолог-консультант, оканчиваю вторую ступень обучения по программе Московского гешталь-института (Общество Практикующих Психологов Гештальт - подход). Являюсь автором тренинга для женщин: «Женщина в Большом городе: как мечты о любви и счастье сделать реальностью».
Образование:
1991 - 1996 Кубанский Государственный Университет, экономический факультет;
2004 - 2008 Институт Экономики и Права в медицине и социальной сфере: факультет психологии, специализация: клинический психолог.
Последипломное образование:
2009 - по настоящее время «Теория и практика гештальт - терапии» по программе Московского Гештальт Института.
2011 - 2012 Институт практической психологии «Иматон» г. Санкт-Петербург «Мастерская Семейной системной терапии». Свидетельство № 103/08
Специализации
2007 - Телесно-ориентированная психотерапия. Основы психомоторной коррекции в работе с детьми»; сертификат.
2010 - «Терапия ранних признаков нарушений близости идентичности»; сертификат.
2010 - 2011 - «Отдаленный последствия психической травмы – гештальт подход в работе с психосоматикой и неврозами»; сертификат.
2010 - 1012 - «Терапия психической травмы и ПТСР». Сертификат.
2010 - «Эффективное личное управление», Leadership Management International, INC. Сертификат.
2012 - “Эффективное проведение интервью при подборе персонала”.
Лаборатория управленческих изменений SRC-Lab. Свидетельство.

Я практикую как психолог - консультант, имею 2-х летний опыт сотрудничества с итальянской компанией «Formaper» в рамках проекта «Центра Национальных Культур» при администрации Краснодарского края по программе помощи женщинам, подвергшимся насилию и дискриминации.
Постоянно обучаюсь и развиваю свои профессиональные навыки.

Буду рада, если мой опыт и профессионализм вам помогут. До встречи...

Лайф Флаттер на карте