8 (988) 245-48-448 (988) 245-48... — показать

+7 988 245-...+7 988 245-48-44 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 128
304 офис; 3 этаж

Про «Лазер-штамп»

Срочное изготовление печатей и штампов за 5 мин. лазерной гравировкой из долговечной резины, технология Австрия, если заказ от вас поступил по вашему оттиску тогда время ожидания до 30 мин. Множество эскизов для вашей первой печати. Так же рекомендуем помимо популярных автоматических печатей, печати для ИП и ООО по Японской технологии-это современные печати из металла на масляной основе с натуральными пигментами (такая краска не продается в канцелярских магазинах, она поступает нам напрямую из Японии) Японская печати это карманные маленькие диски на любой вкус и цвет, не требующие смачивания, ставятся без шумно, пользоваться такой краска-наполненной печатью одно удовольствие, хочешь один раз поставил, хочешь 50 раз подряд, они очень красивые и одновременно качественные и удобные, на нашей фирме ваш дизайнерский эскиз с вашим или нашим логотипом можно исполнить любые капризы, мелкие детали будут видны, вплоть до вашей фотографии. Позвоните нам получите видео или фото демонстрации наших готовых изделий, или ждём вас по указанному адресу. Мы настоящие производители одни из первых в городе Краснодаре ( опыт 25 лет), заказывая у команды профессионалов вы можете быть уверены, что через 5 лет ваша печать будет ставиться как новая, качество гарантируем. У нас максимально огромный выбор печатей и штампов. Заказать и сделать печать или штамп можно и онлайн с доставкой, как вам удобно, сделанный заказ доставит яндекс курьер от двери до двери. Оплату принимаем наличными, картой, или р/с, т.к. работаем официально.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Лукашов
Владимир Владимирович
Дизайнер, продавец
Стаж 12 лет

Отзывы про Лазер-штамп (93)

Выбрал компанию по отзывам, в итоге услуга не оказана.Ноги на стол, некомпетентный сотрудник. Какой то неуравновешенный 😂😂😂 голос повысил, весь покраснел, попутал👎👎👎так можешь с друзьями общаться, а не услуги оказывать.
Лазер-штамп
Услуга не оказана, а почему? Вы пришли делать печать по реквизитам, т.е. по нашим макетам, и фиксированной цене по прайсу, то задание , что вы дали стоит дороже, вас спросили будем делать? Ваш ответ-а что так нельзя сделать, наш ответ-можно, но стоит дороже вот прайс на столе, опять наш вопрос вам-будем делать дороже? ваш ответ-я вас услышал, опять наш вопрос-дороже делать будем? ваш ответ-зачем вы так со мной разговариваете. Вывод-вам не понравилась цена и вы начали нервничать и искали причину просто уйти, всего доброго.
У фирмы большой выбор печатей ( на любой вкус и цвет ). Сотрудники всегда подскажу что лучше выбрать в зависимости от места использования и не только. Цена приемлемая.
Открыла свою медицинскую организацию. Обратилась сюда для изготовления штампа. Изготовление мгновенное! Все на высшем уровне, найс!
Очень рад что обратился в лазер-штамп. Штамп сделали качественно и в короткий срок + дали гарантию.
Тут печати 22 века, сделали такую карманную печать какую я никогда не видела и не слышала, всем советую ознакомится с ассортиментом этой фирмы, люди это нечто
Лазер-штамп на карте