8 (989) 277-50-95 8 (989) 277-50... — показать

Отзывы о компании Leads radar

8 (989) 277-50-95 8 (989) 277-50... — показать
+7 989 277-... +7 989 277-50-95 ещё
г Краснодар, ул Береговая, д 146/1

Отзывы про Leads radar (8)

3.8
Мошенники. Друзья никогда не связывайтесь с этой организацией!
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Купил 8 радаров, установил более 10 клиентам в разных сторонах города. Ни к одному клиенту, не пришёл ни один клиент. Собирает радар мёртвые души, показывает по 60000 тысяч в среднем, а по факту 0. Я сам ни разу не видел эту рекламу, через мак адреса. Никто её не видел. Полный развод, НЕ СОВЕТУЮ.
Начал работать более 3 месяцев назад. иногда отключается платформа, максимальный срок был до суток. эти перебои не так страшны, клиенты есть постоянно, но это раздражает. договаривайтесь сразу с куратором о звонке заранее, Екатерине сложно бывает дозвониться самому
Начал работать после карантина. Я оставил заявку в феврале и до июня думал, не доверяю продажам в интернете, чтобы убедиться в реальности приехал к ним в Краснодар. Показали оборудование, рассказали о технологиях и провели тест. Начал работать, но основная работа не давала полностью погрузиться, когда уже всему обучился и начал зарабатывать больше, чем на основной работе решился и ушел. Теперь работаю только по франшизе.
Не мог решиться в течении месяца на покупку франшизы, было страшно, ведь технология новая, было много сомнений о ее работоспособности и законности, но проведя тест города увидел спрос. Менеджер Зорина помогла мне определиться с оптимальным количеством оборудования. После покупки быстро начал работать, сам попробовал звонить, но не получалось, заказал услуги их колл центра, чтобы быстрее делать установки, а время для оплаты кредита поджимало. Сразу получалось тяжело, соглашались тольлко те, кто имел понимание о таргетированой рекламе. После проработки презентации с куратором и накопившегося опыта установок и заказов рекламы, стало значительно легче. Работаю по франшизе второй год. Докупил 15 комплектов оборудования.
Покупая франшизу просто хотел пассивный заработок, но пришлось изучить огромное количество информации и заинтересовал сам маркетинг. Начал предлогать не только услуги франшизы, а также нанял молодых сециалистов, которые самостоятельно ходят на встречи и установки, стал предлагать доп услуги - делать клиентам страницы в соц сетях, вести их и это только начало. Понял, что главное выявлять интерес заказчика, чтобы знать, что пердложить. Так, что останавливаться не собираюсь. До этого всегда был наемным сотрудником, а сейчас у меня есть собственная компания, штат сотрудников, офис, которая работает во всем крае. Не могу сказать, что уже езжу на ломабаргини, но качество жизни улучшилось сильно.
Перед началом работы с лидсрадар настараживало, что много технических моментов, нюансов, в которые надо было вникнуть. но ребята все очень доходчиво объяснили. помогли во всем разобраться, протестировать и оказалось, в моем, хоть и маленьком, городе спрос довольно высокий. за месяц пользования этим оборудованием, я заработал 42К , считаю это неплохим стартом и хорошим подспорьем для основной работы.
Работаю с компанией 2 месяца. Долго раздумывал перед покупкой оборудования, но все сомнения разввеялись, как только я понял, что это имеет спрос и приносит мне хорошие деньги. Всего был 21 клиент. Клиенты, которые были в первом месяцы, все остались, ибо видели результат. Да и этим результатом остались все довольны!
Leads radar на карте