8 (918) 075-60-00 8 (918) 075-60... — показать

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске - отзывы

8 (918) 075-60-00 8 (918) 075-60... — показать
+7 918 075-... +7 918 075-60-00 ещё
Краснодарский край, г Усть-Лабинск, ул Агаркова, д 74

Про «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске»

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина имеет большой арсенал различных специалистов, профессоров, кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой квалификационной категории.Специалисты уже на протяжении 8 лет реализуют такие услуги, как инструментальная диагностика, консультации специалистов, МРТ, услуги компьютерной томографии, лабораторные исследования, стоматология и услуги хирургического станционара.Жители Краснодарского края, Ростовской области, а также республик Адыгеи и Крыма выбирают этот лечебно-диагностический центр за качественное лечение и приятные цены.Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение предлагает услуги хирургического стационара с высокотехнологичными хирургическими операциями. Номера, оснащенные отдельными санузлами, комфортабельными кроватями и телевидением, сделает пребывание в стационаре по- домашнему уютным и удобным и не заставит беспокоиться ваших близких.В клинике применяется только новейшее европейское лапароскопическое оборудование. Только опытные хирурги, малоинвазивные малотравматичные методики лечения, и короткие сроки реабилитации пациентов.Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина работает ежедневно. Открыта предварительная запись по телефону.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске (70)

4.9
В этом центре очень хороший уровень обслуживания и работает замечательный персонал. УЗИ мне проводил высококвалифицированный специалист, на все мои вопросы он дал подробные объяснения, рекомендации и направил к доктору. Я желаю центру процветания и благополучия!
Мы постоянные клиенты центра, в этот раз сын был записан к отоларингологу. Всё хорошо прошло. Персонал работает отлично - никогда нет очередей, все приветливые и доброжелательные. Мы довольны остались обращением.
Бываю здесь нечасто. Понравилось хорошее отношение к пациентам. Консультацию я получила обширную, при осмотре времени уделили достаточно. Цены здесь приемлемые.
Я проходила УЗИ в данном центре. Мне особенно понравилось отношение специалиста, имени не помню. Она все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Мне оперативно подготовили результаты обследования. В центре вежливый персонал. Уважительно отвечают на все вопросы.
Я была в отпуске, возникла необходимость в консультации пародонтолога. Принимала меня врач Ирина Борисовна Пачкова. Приём состоял из 2-х частей: до того, как я сделала снимок и после. Изначально у нас с доктором не сильно заладился диалог, доктор была не очень любезна. Но уже после того, как я пошла и сделала снимок, она всё спокойно мне объяснила и рассказала, дала назначения. Хороший центр, чисто. Но ценообразование мне не совсем понятно. Стоимость консультации доктора не включает в себя стоимость назначения лекарств. Зачем тогда обращаться на консультацию, если назначения в нее не входят? В чеке у меня были отдельно консультация и назначения, это меня очень удивило.
Мы с сыном постоянно посещаем эту клинику и всегда остаемся довольны. Здесь хороший персонал, компетентные врачи. Были у отоларинголога, он быстро поставил верный диагноз, назначил лечение и вот мы уже здоровы. Большое спасибо.
В этом центре хорошее обслуживание. Я была на приёме у сосудистого хирурга Олега Николаевича Скляра. Мне очень понравился этот специалист, он внимателен к своим пациентам. Олег Николаевич помог мне и направил в нужное русло.
Мне нравится замечательный детский врач-невролог Кравченко Екатерина. Она внимательная, отзывчивая, грамотно назначает лекарства, которые помогают.
В этом центре была на приеме у специалиста Любовь Алексеевны Васютиной — это умный грамотный врач, доступно все объяснила по обследованию. Также понравилось качество оборудования.
Врач УЗИ Наталья Наркизовна Реутова, отличный, отзывчивый, специалист, отвечала на все мои вопросы.
Это третье наше с сыном посещение центра. Персонал был вежливый, доброжелательный, прием прошел вовремя. Принимавший нас специалист поставил диагноз, назначил эффективное лечение, мы всем довольны.
Я была на приёме у замечательного специалиста - эндокринолога Асланян Людмилы Ивановны. Мне понравилось, как она общается с пациентами. Людмила Ивановна причины заболевания, лечение разъяснила подробно и понятно, можно сказать, разложила по полочкам! Я довольна осталась этим приёмом.
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина я посещаю постоянно. Когда у меня начинается обострение, я сразу обращаюсь к своему лечащему гастроэнтерологу Виталию Анатольевичу Великжанину. Мне нравится, что он точно и грамотно назначает лечение. Желаю доктору здоровья и центру процветания.
Я была записана на консультацию к эндокринологу Асланян Людмиле Ивановне. Мне очень понравилась её вежливость, общение с пациентами. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я довольна приёмом, а больше всего приветливостью персонала центра.
Мы обращаемся с ребенком периодически в этот центр и довольны обслуживанием. В этот раз были записаны в педиатру Елена Юрьевне Саубановой. Хочу отметить высокий профессионализм этого доктора. Мы довольны приёмом.
Мне понравилось общение с пульмонологом. Отличный врач, к сожалению, не помню, как ее зовут. На все вопрос ответила и сказала, после лечения подойти повторно. В центре все всегда по расписанию, можно легко планировать свое время.
Обращалась в эту клинику ранее, была недовольна посещением. У меня была небольшая сыпь на ухе, обратилась к отоларингологу. Врач внимательно провел осмотр, но так не понял причину сыпи, перенаправил меня к дерматологу. Дерматолог сказал, что это у меня аллергическая реакция, дал рекомендации и выписал препараты. Я решила удостовериться в диагнозе, обратилась к терапевту другой клиники и мне сразу был поставлен правильный диагноз. Два врача клиники Дукина не смогли определить причину высыпания. Это было 2 года назад. Сейчас обратилась к терапевту Наталье Петровне Колченко, работой этого специалиста полностью довольна. Хороший врач, неоднократно к ней обращалась. Могу смело порекомендовать этого специалиста знакомым. Так же отмечу, что стала свидетелем невнимательности девушек на ресепшене. Допустили ошибки в фамилии пациента, молодому человеку пришлось бегать, менять документы и ставить повторно печати, это крайне не удобно.
Особенно мне понравилось качество консультации. Специалист добрый и рассказала нам всё правильно, спокойно, ведь к каждому ребёнку нужно найти свой подход. Осмотр врач-невролог тоже провела хорошо.
Мне понравился врач Олейникова Галина Валентиновна, её отношение, вежливое обращение. Она всё понятно и доступно объясняет, я осталась довольна общением с ней.
Я осталась всем довольна. Мы наблюдаемся у Кравченко Екатерины Александровны, мне нравится, как она хорошо относится к детям. Были у кардиолога еще, имя врача я не запомнила, но нам тоже понравился прием.
Я хожу только к эндокринологу Наталье Петровне Колченко, она очень тактичная, грамотная, доброжелательная, назначает всегда грамотное лечение.
Я в этом центре была повторно, записывалась на приём к Толбановой Елене Юрьевне. Мне очень нравится точность, тактичность в работе Елены Юрьевны. Диагноз она выставила правильно. Я довольна осталась этим приёмом!
В клинку я обратилась на прием к гастроэнтерологу Виталию Анатольевичу Великжанину. Врач ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Лечение мне уже помогло, чувствую улучшения. Врач дополнительно назначил мне обследование. Хочу сказать, что диагностика была назначена не напрасно. Приемом врача, его лечением я осталась довольна.
Я уже ранее обращалась в эту клинику. В этот раз я делала УЗИ по направлению от врача. Доктор процедуру провел хорошо. Единственное, что мне не понравилось, что специалист был в курсе моего диагноза и ситуации в целом. И при диагностике заявил, что не видит проблем с определенным участком. Хотя об этом мы говорили только с врачом.
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина я посещаю из-за доктора, которую я знаю более 10 лет. Это эндокринолог - Людмила Ивановна Асланян. Она для меня, как спасение. Я к ней приезжаю из Краснодара. Она меня просто подняла на ноги, я очень уважаю этого специалиста.
Я посещаю этот центр по мере необходимости. В этот раз была на услуге УЗИ. Врач Лариса Георгиевна Казанцева услугу провела хорошо, дала небольшую консультацию, ответила на мои вопросы.
Мне понравился врач УЗИ, к сожалению, я не помню, как ее зовут, она все сделала быстро, качественно. На все мои вопросы ответила и все разъяснила.
Мне понравилось общение с доктором. Она подробно проконсультировала. Врач, по-моему, Реутова. Светленькая, такая, приятная женщина.
Виктория Александровна Малько - квалифицированный врач, я хожу только к ней. В клинике очень чисто, аккуратно, она очень удобно расположена - в центре города.
Я была последний раз в центре 2-3 года назад и тоже у Кузнецовой Веры Степановны. Это замечательный врач! Она очень внимательна, по отношению к клиенту, назначает адекватное лечение, которое быстро помогает. Я очень довольна её помощью! Большое спасибо!
Мне понравился врач Наталья Наркизовна Реутова. Она хорошо провела осмотр, ответила на все мои вопросы. Была одна ситуация, которой я осталась недовольна. Мне нужно было сдать анализ крови ребенку в 2 месяца. Я позвонила и мне ответили, что сдача крови с 7.00 утра. Я приехала, а оказалось, что с 8.00 утра принимают. Мне пришлось с 2- месячным ребенком сидеть и ждать. Я думаю, что регистратура должна знать такие моменты.
Я была на приёме у Бурышевой. Мне очень понравилось, как врач правильно, очень мягко всё объясняет, успокаивает пациента. Я довольна приёмом.
Я была записана на УЗИ. Реутова Наталья Наркизовна очень доброжелательный врач, объясняет всё доступно и понятно. Я осталась довольна приёмом.
Мне очень понравилась врач Людмила Николаевна Копаницина. Она отлично провела УЗИ, спокойно, никуда не спешила, как обычно бывает, за две минуты делают. Все мне показала, объяснила и рассказала подробно по моей ситуации. Предыдущий диагноз, который мне поставили, не подтвердила, успокоила, сказала, что все хорошо. Проконсультировала меня и даже выписала лекарства. Дала необходимые рекомендации, например, проверить кишечник. Я осталась очень довольна ее приемом.
Я с ребенком впервые посетила этот центр. Ребенок был на приеме у кардиолога Ольги Федоровны Боковой. Мне понравилось отношение врача, очень внимательная. Все, что мы хотели узнать о нашей ситуации, мы узнали, получили ответы на все наши вопросы.
Мне очень понравился приём гинеколога Натальи Наркизовны Реутовой. Врач доступно и подробно меня проконсультировала, всё объяснила. Я осталась полностью довольна работой этого врача.
Я посещаю центр по мере необходимости. В это раз была на приеме у доктора Ирины Юрьевны Бурышевой. Мне очень понравилось отношение специалиста к пациентам. Я осталась довольна качеством приеме.
Мне понравился компетентный доктор Кравченко Екатерина Александровна, все подробно объяснила и рассказала. Понравилась чистота в центре и доброжелательный персонал.
Мне понравилось хорошее обслуживание, нет очередей, все во время. Были у невролога Бухловой Ольги Григорьевны - грамотный специалист.
Я была в клинике с ребёнком на приёме детского офтальмолога и невролога. Хорошая клиника! Очень приятная атмосфера, чистота, нет очередей, приняли нас по назначенному времени. Есть игровая зона, хотя и небольшая, но ребёнок отвлёкся. И очень хорошие специалисты. Не запомнила, как зовут докторов, помню только отчество невролога - Григорьевна. Я очень довольна приёмом!
Мне понравилось, как врач Екатерина Александровна Кравченко, обращается с детками, как понятно всё объясняет и рассказывает. Врач провела полный осмотр, сделал необходимые назначения.
Врач, детский невролог, Кравченко Екатерина Александровна очень общительная. Она хорошо относится к детям, всё подробно объясняет, очень понравилось, будем только к ней обращаться.
Мне понравились хорошее отношение, понятная расшифровка КТ позвоночника, рекомендации. Всё было быстро и качественно.
Посещаю данную клинику всегда, когда бываю в Усть-Лабинске. Мне очень нравится доктор Татьяна Александровна Безуглая, таких специалистов в Москве нет. Мне был быстро поставлен точный диагноз. Она дала мне хорошие рекомендации, её назначения мне хорошо помогли. Я довольна и благодарна доктору!
Мне понравилось в центре тем, что нет очередей, прием по времени. Врач выписал лечение, которое действительно помогло ребенку, назначил анализы для контроля динамики лечения.
Мне понравилась внимательность специалиста УЗИ. По-моему, фамилия её Ненашева. Всё, что меня волновало, мне подробно рассказали. Желаю продолжать в том же духе, работая качественно.
Мне понравилось приятное отношение грамотного специалиста-терапевта. Я делал еще флюорографию, доктор все подробно объяснили, и провел консультацию. Девушка на ресепшене все мне объяснила и ответила на мои вопросы.
Я первый раз был в этом центре. Хорошо все, очень быстро все сделали, без очереди. Планирую еще раз пройти КТ височных костей в этом центре, чтобы определить динамику развития.
Мне особенно понравился профессионализм доктора Смирновой Галины Семеновны. Она очень компетентный специалист, все рассказала, проконсультировала. Все отлично, я осталась довольна.
Я ходила на прием к эндокринологу Людмиле Ивановной Асланян. Мне понравились общение и внимательность врача. Я всем полностью осталась довольна.
Я всегда обращаюсь в данный центр при необходимости. В этот раз меня принимала врач Татьяна Владимировна Зырянова. Она очень внимательная и понимающая, знает, что предложить и посоветовать, откликается на пожелания. Доктор предлагает действенные препараты, учитывая возраст. Я всем довольна.
Мне понравился подход врача педиатра Елены Юрьевны. Она всё подробно рассматривает, воспринимает все жалобы, всё выясняет.
Сергей Александрович-уникальный талантливый врач. Спасибо ему за компетентность, профессионализм, профессиональную этику и порядочность. Ветеран труда Клепикова Людмила Николаевна
Я была у врача кардиолога. Меня приняли очень хорошо. Все было обстоятельно и по делу. Понравился врач Макарова Юлия, также она мне делала ЭКГ. Она все мне подробно объяснила и рассказала, на все вопросы я получила ответы. В следующий раз, если соберусь, то только сюда.
Мне понравилось обслуживание и замечательный врач Наталья Наркизовна Реутова. Доктор сделала мне УЗИ и назначила лечение, сейчас я у нее наблюдаюсь.
Я стою на учёте у доктора-эндокринолога и часто посещаю данный лечебно-диагностический центр. Мне очень нравится здесь приятный персонал. Я была на приёме у Людмилы Ивановны Асланян. Мне нравится общение с этим доктором. Я записывалась на УЗИ и осталась очень довольна посещением. Пусть побольше будет таких центров и специалистов.
Мне не пришлось ждать, приняли вовремя. В регистратуре всё быстро оформили, подсказали кабинет. Я прошла КТ и получила результат за 20 минут. Я осталась довольна.
Мне понравился доктор-невролог Адам Рафаильевич Салимьянов и доктор, который делал мне УЗДГ. Все сотрудники очень приветливые и добродушные, отвечают на вопросы. Понравилось качество обслуживания в центре.
У меня никаких претензий нет, специалисты молодцы. Мне понравилось, что назначают на определённое время, и очередей нет, и всё без нервов. Единственное, цены - дорого, а так, всё устраивает. Доктора, который проводил мне УЗИ, зовут Ирина Юрьевна Бурышева.
Я осталась очень довольна приемом врача-отоларинголога, к сожалению, не помню его имени. Он правильно поставил мне диагноз, назначил лечение, которое в короткие сроки мне помогло. Выписал действенные лекарства, не те, которые рекламируют по телевидению, а именно необходимые, по ценовой политике они меня тоже вполне устроили. Мне понравилось, что он все подробно рассказал, пояснил. В центр я обращаюсь периодически, была у многих специалистов и на УЗИ. Здесь хорошее обслуживание и отличные врачи.
Я посещал лечебно-диагностический центр Доктора Дукина первый раз. Мне понравилось подробное объяснение доктора Анзора Алиевиач Тхитлянова. Также в клинике стерильная чистота. Мне понравилось посещение и клиники, и специалиста.
Я недавно переехала в этот город, обращалась в центр дважды. Была на консультации доктора Реутовой. Мне понравилась квалификация доктора. Доктор провела хороший осмотр, назначила лечение. Лечение мне помогло, я довольна посещением центра.
В последнее время я часто посещал центр, проходил обследование и был на приёме нескольких специалистом, в том числе, на приёме отоларинголога Санаровой Елены Юрьевны. Приём, в принципе, неплохой, но ожидаемого эффекта от лечения я пока не увидел. Возможно, нужно было пройти какие-то дополнительные исследования. Кроме того, хотел бы рассказать про исследование ФГДС. В центре оно делается с помощью старого оборудования, через рот. Это довольно болезненная и неприятная процедура. Я, наверное, выполнял не все команды, мне повредили глотку, была кровь. Потом я узнал, что в других клиниках это обследование проводится через нос, совершенно безболезненно и дешевле, 1500 рублей. Хотелось, чтобы центр приобрёл новое оборудование, тем более, что стоимость процедуры достаточно высокая, 1900 рублей.
Мой супруг был на приеме у доктора Адама Рафаильевича Салимьянова. Доктор внимательно относится к жалобам, лишнего не назначает. Мы обращались в другую клинику и на жалобы сказали, что это возрастные изменения. Супругу не подошел препарат, но на это особо внимания не обратили. Здесь нам доктор понравился. Также супруг делал УЗИ, но остался не совсем доволен, так как результаты расходились с предыдущими. В самом центре очень вежливый персонал, все доходчиво объясняют.
Мы до конца ещё не ходили к специалисту, но, наверное, диагностика очень понравилась у данного доктора, потому что мы были у неё второй раз, и уже второй раз нам правильно подобрано лечение. И в первый раз мы быстро вылечились, и, надеюсь, сейчас тоже оно поможет буквально сразу. Так что, очень нравится профессионализм этого специалиста - Смирновой Галины Семёновны.
Я была здесь впервые. Очень понравился врач Людмила Николаевна Копаницина. Она оказалась очень коммуникабельная, рассказала по результатам УЗИ даже больше, чем я спрашивала. Также посоветовала, как вести уход. Назначила повторный прием, даже, если нас врач не направит.
Я записывалась к гастроэнтерологу, принимал меня Виталий Анатольевич Великжанин. Доктор мне очень понравился. Он очень хорошо и внимательно отнесся, всё мне подробно рассказал, дал рекомендации, назначения. Я осталась довольна его работой.
Мне понравился профессионализм доктора аллерголога-иммунолога Ольги Владимировны. Она замечательный специалист, все доступно объяснила, проконсультировала, назначила ребенку нужную диету.
Я с ребенком первый раз была в этой клинике. Ребенку делали нейросонографию через родничок. Очень нам понравился врач Людмила. Она отзывчивая, все досконально нам рассказала. Мы вот ходили в другой центр на УЗИ и нам толком ничего не сказали. А тут наоборот. Врач все нам расписала, разложила по полочкам. Приняли нас вовремя. Мы остались очень довольны клиникой. Будем теперь к вам приходить.
Мне понравилось отношение персонала в центре. Здесь очень чисто, дают бесплатные бахилы. Цены на услуги тоже приемлемые. Приёмом доктора я довольна.