8 (918) 075-60-00 8 (918) 075-60... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске

8 (918) 075-60-00 8 (918) 075-60... — показать
+7 918 075-... +7 918 075-60-00 ещё
Краснодарский край, г Усть-Лабинск, ул Агаркова, д 74

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске (33)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (2)
Обратилась за помощь в центр доктора Дугина. По омс оказали мне хирургическую помощь, с использованием лапароскопии удалили кисту с яичников. Очень хороший заведующий гинекологией Антон Викторович Малушко, компетентный врач. Операция проведена была хорошо, я восстановилась быстро, боли не было и сейчас уже всё хорошо. Я благодарна врачам центра за их заботу о пациентах.
очень понравилась эта клиника, была у Андреевой Елены, приятная, спокойная и очень тактичная) Аккуратно сделала узи, выявила миому
Выбрала эту клинику для установки импланта по рекомендациям коллеги по работе. Доктор Ханферянц cмог меня хорошо подготовить к имплантации. Установил он все аккуратно и безболезненно. Главное, что этот имплант прижился без осложнений. Я довольна работой доктора. При этом и цена адекватная вышла. В самой клинике находиться комфортно. Отмечу вежливый персонал.
Искала клинику , чтоьы установить имплант. Долго я проходила без жевательного зуба... Выбирала клинику. Изучала отзывы, цены.. В итоге я решила обратиться сюда. Изначально отзывы меня привлекли. Записалась на прием к доктору в удобное для себя время. Врач Ханферянц Артем Михайлович подробно мне рассказал об всех этапах имплантации, ответил на многие мои вопросы на доступном для меня языке. Я решила установить себе швейцарский имплант. Все этапы по установке доктор выполнил безболезненно, аккуратно. Никакого дискомфорта во время установки я не заметила. Чувствуется хороший опыт доктора) При этом и общался он со мной вежливо. Имплант прижился без осложнений. Свои функции выполняет) На установленный имплант я получила хорошую гарантию. Рада, что попала в эту клинику и к этому доктору) В клинике хорошая атмосфера. Отмечу вежливый персонал. Да и запись на прием здесь удобная. Я заранее записывалась в удобные для себя дни. В основном я приходила сюда после работы. Есть здесь также хорошая зона ожиданий, где можно передохнуть. Очереди здесь бывают редко. Стараются принимать по записи. В целом у меня остались положительные впечатления об этой клинике. При этом и цены здесь приемлемые.
Не так давно делала в этой медицинской клинике КТ грудной клетки, обследование проведено профессионально, никаких особых претензий к работе специалиста у меня не возникло. Очень хорошо, что в этой клинике современное оборудование, опытные врачи, к которым можно обратиться за медицинской помощью и не бояться за результат. Цена на обследование не завышенная, на мой взгляд.
У меня с детства небольшая искривленность позвоночника идет. Из-за малоактивного образа жизни у меня стала прогрессировать степень искривленности осанки. Из-за этого столкнулся с постоянной усталостью, болевым синдромом после какой-либо физической работы. В общем не все хорошо со здоровьем. Обратился в данную клинику для изготовления стелек , а то запустить проблему можно до неисправимой. ПДоктор Антонов ответственный. Все сделал в лучшем виде. Отмечу прием точно в срок. Не могу не поставить высокую оценку.
Была недавно в этой клинике на консультации у гинеколога. На прием я попала к доктору Андреевой Елене Алексеевне. Доктор вежливо меня приняла. Выслушала мои жалобы. Ознакомилась также с предыдущими курсами лечения.

Были мне назначены некоторые препараты. Остались у меня положительные впечатления. Расположение клиники удобное для меня. По цене норм .
Я постоянно здесь сдаю анализы. Результаты на руки получаю уже к вечеру! Рекомендую!
Очень приятные сотрудники в этой клинике. Хожу пока только к терапевту Блиновских сюда. Нравится, что всегда есть возможность записаться на нужное время, в помещении чисто, комфортно. Вижу внимательное отношение персонала к себе. Врач помогает максимально быстро выздороветь, выписывает лекарства по адекватной цене, а не так, как многие в других клиниках, советует, как сэкономить на препаратах.
Здесь мне помогли избавиться от боли в пояснице. В других клиниках эффекта хватало ненадолго. А в Доктор Дукина основательно подошли к обследованию и назначили грамотную физиотерапию и ряд последующих процедур. На вакцинацию тоже всей семьёй сюда ходим. Всегда нас записывают на удобное время. К тому же, нажодится клиника совсем рядом с моим домом. Не приходится тратить время на дорогу.
В клинике "Доктора Дукина" широкий спектр хороших специалистов. Я уже больше года хожу в данную клинику и забыла кто мой участковый врач в поликлинике. Здесь даже есть терапевт, который выдаст вам больничный без проблем. Медицинский персонал к пациенту относится уважительно и вашу карточку никогда не потеряют. Посетила, наверное, уже всех врачей, чаще всего хожу к терапевту и гинекологу. Терапевт может без проблем выписать обследование, которые можно пройти прямо на месте и к вечеру будут готовы результаты. Гинеколог помогла мне избавиться от женских болезней, всего лишь за пару месяцев.
В клинике "Доктора Дукина" последнее время сдаю анализы. Принимают без боли, а так же частенько бывает, что результаты уже готовы к вечеру. Цены не кусаются и расположение удобное.
Несколько раз протезировался здесь с зубами, так получилось что родная поликлиника далеко а здесь рядом. Сделали очень качественно, чувствуется профессионализм. Огромное спасибо!
Я ходил к их неврологу. Были проблемы с остеохондрозом. Врач помог мне подлечиться. Понравилось, что он грамотно настроил меня на быстрое лечение. Выписал хорошие лекарства. В итоге я вылечился за три недели. Также было приятно, что доктор вёл себя обходительно. Могу сказать, что он хороший специалист. Ну и клиника расположена очень удобно. Мне было недалеко добираться.
Хорошая клиника, очень современная, с хорошим оборудованием. Сюда обращалась для прохождения УЗИ органов малого таза, довольна.
Мне подсказали, что есть частная клиника, которая делает операции по ОМС. У меня паховая грыжа, боль отдавала во все органы. Современные, чистые и хорошо оборудованные помещения. Сначала была первичная консультация с врачом, затем назначили ряд анализов, их я сдавал самостоятельно. Подготовка заняла чуть больше недели (пока собрал все анализы). Операцию назначили на следующее утро после госпитализации. Оперировал Руслан Николаевич. Вся операция заняла примерно час, может немного больше. Потом отходил от наркоза. Никаких сильных или острых болезненных ощущений не было. Результатом доволен. Дома совершенно хорошо себя чувствовал, никаких проблем со швом не было, обезболивающие не принимал. Понятное дело, переживал перед операцией, как и большинство людей, но на самом деле оказалось ничего страшного. Боли перед операцией меня выматывали значительно сильней. Врач внушает доверие, я получил хорошую, глубокую консультацию. Человек знает свое дело и ответственно подходит к делу. Остальной персонал тоже очень внимательно относится к пациентам, питание вкусное. Повторить не хочу, но обращением доволен)
В «Доктор Дукин» обратилась с аллергией на амброзию. Покупала раньше в аптеке разные капли, но они практически не помогали. Попала на прием к врачу Нинель Олеговне. Хороший оказалась аллерголог. Назначила препараты для снятия симптоматики и почти сразу стало легче. Естественно главное это исключить аллергены, но куда от этой амброзии деться. Спасибо клинике и врачу за помощь
У сына в 6 лет плоскостопие обнаружилось, пришлось его к специалистам этого центра везти, чтобы какую-либо помощь оказали. После обследования ему там ортопедические стельки изготовили, кстати они ему сразу так сильно понравились, к тому же и ухода особого не требовалось им. Через год с небольшим плоскостопие полностью у сына прошло, сейчас он на бокс в спортшколу даже ходит, спасибо большое специалистам данного учреждения за то, что ребенка к нормальной жизни смогли вернуть.
Если нужно пройти если не всех, но многих врачей, чтобы установить правильный диагноз, и не попасть в руки вымогателей ;) Обращаюсь к вам. Начало прыгать давление в довольно молодом возрасте, и были постоянные головокружения, помог и невролог, и эндокринолог. За максимально короткий срок и разумные деньги мне поставили диагноз, назначили лечение. Гормоны пришли в норму, и самочувствие нормализовалась. Приятно, что когда приходишь на повторный прием, доктор тебя помнит, и твой диагноз тоже. Достойная альтернатива нашим поликлиникам, куда невозможно записаться к узкому специалисту ;)
Посещал консультацию у невролога. Для меня первыми симптомами стали головокружение и проблема с координацией движений. Терапевт не смог помочь и направил к неврологу. В Центре Дукина я прошел диагностику с помощью МРТ. Персонал клиники обходительный и вежливый. Причиной моих приступов было нарушение мозгового кровообращения. После анализа полученных результатов мне назначили внутритканевую электростимуляцию. Мой врач детально рассказал мне о процедуре. Я лечился у доктора Кузнецовой. После курса электростимуляции моя жизнь стала комфортней. Головокружение больше не беспокоит. Доктор выдала мне рекомендации как продлить результат после лечения.
Аллерголог тут реально грамотный работает, так что у меня никаких нареканий на его работу нет. Сам центр меня тоже полностью устроил, потому что тут можно легко пройти и обследование по любым направлениям, и врач сразу сможет составить курс лечения, с учетом всех особенностей организма. Так что все прошло отлично. Сам центр тоже мне понравился, потому что современный.
Обращался у урологу этой клиники по поводу простатита. Назначил мне лечение без операции, прописал лекарства. Через несколько дней стало получше. Стал нормально ходить в туалет.
Проходил здесь перечень процедур для военкомата, доп обследования. Сделали МРТ, сдал некоторые анализы, ну и так по мелочи, консультации с лечащими врачами. Прошёл все по ОМС, . Оборудование современное, врачи тоже люди приятные. Результаты анализов пришли за 3 дня, как и обещали. В общем, получил что хотел, без проблем обошёл всех кого надо было.
Ходила в лечебно-диагностический центр Доктора Дукина на антицеллюлитный массаж по рекомендации врача. Понравилось, что в центр можно прийти по предварительной записи, избежав очередей. Мастер провел 12 процедур с применением разогревающих мазей и эфирных масел. После массажа зоны целлюлита практически исчезли, кожа стала подтянутой и эластичной. Спасибо докторам!
Нужно было сделать операцию по гинекологии, в районную больницу совсем не хотелось из-за плохих условий и хамства. Не пожалела, что обратилась в Центр доктора Лукина. Отношение деликатное, принимают строго по времени. Ну и конечно, врачи - большие профессионалы. После операции восстановилась быстро, и никаких осложнений. Спасибо огромное!
Я проходила в этом центре УЗИ молочных желез, так как грудь болела и прощупывалось уплотнение, а в других местах на УЗИ, говорили, что это просто жировая долька такой формы. Здесь на диагностике мне сказали, что это киста, теперь хоть знаю, почему болит. Специалисты, я считаю, грамотные.
После установки вмс долго мучилась с аллергией, были высыпания на кистях рук из-за недостатка витаминов. Очень благодарна Центру за лечение, врач аллерголог-иммунолог помог мне, было назначено эффективное лечение и комплекс витаминов, спасибо вам огромное, очень благодарна
Не раз сюда водила дочку на массаж после плодотворных тренировок акробатикой. Массажистки здесь чуткие и внимательные, знающие свое дело. Процедуры помогают ребенку быстрее восстановиться и чувствует он себя на них вполне комфортно. Девочки молодцы, продолжайте в том же духе!
обращалась к вам в центр, а именно к диетологу. Врач очень грамотно подошёл к моей проблеме, подобравши мне рацион и исключив все вредные продукты. В течении первой недели скинула 3 кг, следую пп и дальше, пока все устраивает))
Впервые были в центре Доктора Дукина. Сын заболел пришлось сдать анализы , нам попалась опытная медсестра с первой попытки нашла вену. Второй попытки я не выдержила бы. На следующий день педиатр назначил нам комплексную лечению. Сейчас моему сыну лучше . Всем советую.
Хочу оставить это здесь. Хотелось бы узнать, для чего у вас работают такие врачи? Наблюдались у вас у врача Чичайкина уролог, андродог. Как мне сказали очень хороший, даже лучший врач в этой клинике который принимает только 1 день в неделю в четверг и записатся было конечно сложно, но не о б этом речь. Значит наблюдались мы 2 года, удивительным образом сначала он принимал первые пол года как уролог, а потом резко начал принимать, как андродог😄 на что оператор мне сказала, он принимает как андродог не знаю почему вас до этого записали как к урологу, но это тоже не самое важное! Лечились мы лечились выполняли все рекомендации, вот проходит 2 года и тут оп анализы сдаём, вы здоровы говорит он! Потрясающе, счастью нет предела! Неужели! Приезжаем в Краснодар с этими анализами и всеми его рекомендациями, на что врач говорит, что таких цифр в анализах не бывает, они взяты из воздуха. 👍Всё лечение было просто на ветер и не дешёвое я вам скажу. Но дело не в деньгах, а во времени! Ребят 1000 раз подумайте прежде чем обращаться с такими вопросами к нашим врачам, особенно к этому! Если вам дорого ваше время, здоровье и будущее! Надеюсь до вас это дойдёт дорогой доктор!
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел