8 (861) 202-02-02 8 (861) 202-02... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Клиника Екатерининская на Кубанской улице

8 (861) 202-02-02 8 (861) 202-02... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-02-02 ещё

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Клиника Екатерининская на Кубанской улице (3)

2.3
Моей маме стало плохо , подскочила температура , решили воспользоваться услугой данной клиники , вызвали скорую помощь , оплатили услугу , а машина так и не приехала ... оператор в свою очередь пожимает плечами , говорит о том что не понимает как так произошло , но проблему никак не решает , обещает перезвонить раз 10 , но даже и не собирается перезванивать лишь говоря о том что не знает куда делась машина и как так вышло. После суток долбежки на их телефон , после того как написали на оф страницу в Инстаграмме, только после этого решили перезвонить , снова начали извиняться и говорить о том что не понимают куда делась машина и как так вышло , назначили новую машину . Вопрос : стоит ли ваша Такая «услуга» денег ? В чем смысл вашей скорой помощи? В общем что могу сказать , никому бы не рекомендовал данную клинику , даже если раньше ей пользовались и она вас не подводила , задумайтесь , что в самый ответственный и нужный момент они вас подведут и ничего не будут делать лишь подимая плечами и удивляясь как так произошло , видимо машины не было но деньги взяли , а если бы в инсту не написали даже бы не перезвонили и уж что говорить о деньгах , их даже и не вернули
Стояли в очереди к детскому гастроенторологу на третий приём. Врач после отпуска ушёл на стажировку на 2,5 месяца. Не смотря на острую ситуацию, менеджеры из регистратуры так и не пошли на встречу, чтобы связаться с врачом по телефону. Приём, на секундочку, стоит 3000. Вот так теряют постоянных клиентов.
Посещением клиники осталась очень довольна и могу сказать что обслуживание и сервис на высоком уровне. В клинике мне делали МРТ исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, могу сказать что результаты исследования очень точные. Также понравилось доброжелательное отношение ко мне со стороны персонала и профессионализм врачей, так что могу рекомендовать!
Лечебно-диагностический центр Клиника Екатерининская на Кубанской улице на карте