8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать

Отзывы о компании Лента на Российской улице

8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать
Россия, г Краснодар, ул Российская, д 257

Отзывы про Лента на Российской улице (29)

2.6
Заезжала пару раз в этот супермаркет и по сравнению с другими подобными у конкурентов, мне он не нравится. Конечно, есть иногда, что-нибудь выгодно можно купить, но в большинстве своём как-то слабенько у них все и цены выше.
Здесь выгодно закупаться продуктами. Очень большой и разнообразный выбор товара.
Я постояный покупатель Ленты и друзья мои тоже но думаю и за таких сотрудников как Анжела армянка видимо фамилию скрывает с мясного отдела я больше не ногой и друзьям тоже раскожу .Удевляет куда смотрят руководители держа таких сотрудников , ведь работники зала это лицо Ленты видимо покрывают сотрудницу и иза этого теряют большенство покупателей. И насколько я знаю это не и деничный отзыв
Бардак. В ленте на Российской 257 в городе Краснодар. В очереди с детьми простояли 1 час. Из 33 касс работали только 5.
Кассир Терентьева Светлана Николаевна, при обслуживание была очень занята, в обсуждении какого шоколада купит ей мужчина, стоящий за несколько покупателей сзади, что не сделала мне скидку в честь дня рождения, надеюсь, что она получила свой БОЛЬШОЙ БАУНТИ, на котором так настаивала.
ReviewForm Mobile 2081757 ReviewForm Mobile 2081758
Купили на развес мидии замороженные, о это просто ужас , разморозили ,вонь тухлятиной на весь дом , выкинули в мусорку, а хотелось бы заставить сожрать эти мидии директора данного гадюшника, чтоб людей не обманывали и это не считая того что они во льду все , покупаешь килограмм , получается 300гр .
Добрый день! Разочаровываюсь в Магазине Лента г. КРАСНОДАР , ул. Российская все больше и больше- поситив магазин 3.06.2019 примерно в 22-30, зайдя в отдел хлеба для приобретения (хлеб бездрожжевой диетический маленькая булочка) обнаружила просроченный хлеб с ПЛЕСЕНЬЮ ОТ 28.05(срок у него 3-5 дней). Не стала брать. Взяла 3 наименования продукта подошла к кассам- половина не работает, вторая половина очередь как в 90-е. Не было времени стоять подошла на кассу 20 где было мало людей, но кассир сказала, что меня не примет, я очень попросила (ввиду того, что ребетенок ждал) притом только 3 наименования покупки было. Мне в грубой форме отказали, сказав: уходите я обслуживать не буду и все равно, что у вас и кто там , попросив ещё несколько раз ОБСЛУЖИТЬ МЕНЯ- меня послали🤦🏻‍♀️.я попросила кассира с 20 Кассы представится она сказала ничего я не скажу идите отсюда. На просьбу пригласить администратора -кассир опять меня послал сказав идите отсюда никого звать не буду🤦🏻‍♀️. РУКОВОДСТВО ЛЕНТЫ ПРОШУ ВНИМАНИЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ 🙏🏻, что ж происходит с вашим магазином ? Это, что за обслуживание? Я ПРИШЛА ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ В ВАШ МАГАЗИН-А МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ! Альтернативу я нашла в виде МАГНИТА, но простите это уже не впервые ! Пару недель назад мне продали рыбу посчитав с другой завышенной ценой, мой вопрос разрешили через две недели и то вернув только разницу цены(уже и срок продукта оставался два дня и день рождения давно закончился для чего покупалась эта рыба) . Множество случаев и у моей семьи кто столкнулся с этим магазином. УЖАСА РАНЕЕ В ЛЕНТЕ НЕ БЫЛО такого беспорядка и хамства!!!!
Froleva83, добрый день! Нам очень жаль, что в последнее время визиты в наш гипермаркет приносят вам неудобство и вызывают не самые приятные эмоции. Примите наши искренние извинения. Ваше обращение не осталось без внимания и информация передана в администрацию ТК.
Со стороны сотрудников секции «Пекарня» будет усилен контроль за сроками реализации и качеством хлеба, находящегося в ассортименте магазина.
К сожалению, на тот момент когда вы подошли к кассе, сотрудник закрывала рабочую смену и не могла провести расчёт вашей покупки. С данным сотрудником будет проведена беседа о стандартах обслуживания.
Надеемся в дальнейшем визиты в наши магазины будут приносить вам только положительные эмоции.
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Сегодня, 10.05.19 в 13:37 оплатила свои покупки в Ленте на Российской, 257.
Пришла домой и была не приятно удивлена, Морковь Эконом весом 286 г., мне продали за 57.94 р., а штриховой код у меня на 11.04 р..
!!Касса: 0021 Кассир: Потемина Наталья Алексеевна!!
Времени прошло 2 часа, по этому мало что можно сделать, нужно проверять чеки не отходя от кассы, просмотрела конечно, но с меня 45 р., с Васи 15 р., с третьего, четвёртого, кассиры навариваются на толпе! Это как понимать!?
ReviewForm Mobile 1838132 ReviewForm Mobile 1838133
Анастасия, добрый день!
Мы сожалеем, что в этот раз покупки в нашем магазине оставили у вас нарекания. Ваш сигнал не остался без внимания, и информация была передана в администрацию данного магазина для проведения проверки. 10.05.2019 на кассе № 21 вы покупали «Морковь эконом вес.» весом 0,286 кг. В чеке этот повар пробит корректно – вес 0,286 кг, цена 7,40 руб. (цена меньше цены указанной на стикере, т. к. цена с ограничением по кол-ву отражается только в чеке).
Также в ходе этого визита вы приобретали огурцы, которые были простикерованы как «Морковь эконом вес.» весом 2,238 кг. стоимостью 57.94 руб. То есть фактически вами были приобретены огурцы, но при взвешивании они были простикерованы как морковь.
К сожалению, эту ошибку не заметил наш кассир при пробитии товара в чек. Руководителями магазина будет проведена беседа с сотрудником о стандартах обслуживания покупателей на кассе.
Надеемся, что нам удалось помочь разобраться в произошедшем, и мы продолжим видеть вас в числе наших покупателей!
Всегда с вами, команда «Ленты»
есть в ленте на российской

магазин с 585 пробой ?
Хочу обратиться к руководителям гипермаркет Лента, г. Краснодар, ул. Российская. Научите персонал вежливости, очень маленький процент доброжелательных людей в вашем магазине. Продавцы разговаривают так, что хочется извинится за свой поход в магазин. Сегодня покупая сковороду, оплатила её и отходя от кассы увидела, что ручка со сколами. Т. к. на кассе было много людей охранник мне посоветовал обратиться на свободную. Я несколько раз обратилась к девушке продавцу, но она делала вид, что меня, нет. Когда наконец я до неё "достучалась" и стала обьяснять, что оплатила и не успев даже выйти обнаружила повреждения. (Ведь это вполне возможно, т. к. была акция на посуду и я была свидетелем как товар падает с полок.) Она ответила в грубой форме, что сама отбила и вообще смотреть надо. Мои слова о том, что покупка совершена минуту назад остались так и неуслышаны. Цокнув, продавец удалилась. Спасибо за испорченное настроение. Понятно, от одной моей семьи выручка сильно не пострадает, но возвращаться в данный магазин желания больше нет. До этого у меня несколько месяцев назад забрали карту покупателя со словами, что я чуть ли её не украла и нашёлся хозяин. Насколько я помню карта была куплена при открытии магазина и данные у меня не спрашивали.
Анна, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с ненадлежащим качеством обслуживания со стороны одного из наших сотрудников. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Мы направили информацию по вашему обращению руководству ТК, наши коллеги приглашают вас в гипермаркет для решения данной ситуации. Просим вам обратиться на стойку «Информация». Это также позволит решить вопрос с картой постоянного покупателя, который вы также упомянули в отзыве.
Также с сотрудниками гипермаркета проведен дополнительный инструктаж о стандартах работы для того, чтобы в дальнейшем не возникало нареканий по качеству обслуживания.
Мы всегда готовы оперативно отреагировать на любые замечания. Но для этого необходимо личное обращение клиента в отдел клиентского сервиса. Наши коллеги смогут разобраться в нареканиях к нашей работе и примут необходимые меры.
Надеемся, что сохраним ваше доверие, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.
Еще раз приносим извинения за случившееся и ждем вас в нашем магазине.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Уважаемые руководители! подскажите где Вы набираете таких отвратительных сотрудников ,разговаривать не умеют постоянно хомят ,нету уважения к покупателем ,Вашу сеть даже ходить не хочется, у меня жалоба есть на Ваших
сотрудников это на Войтенко Ирину по ул. Российская 257
Вроде бы неплохой выбор товаров и хорошие скидки на бытовуху, но пищевка - портит всё.
Отсутствие корзин, дополнительного входа, постоянная очередь на кассах(работающих максимум 1 из 3) высокой наценки на пищевку и абсолютная негибкость сезонной продукции - полностью отбивают желание покупать там продукты.
Магазин как бы говорит - тебе тут не рады с твоей мелочевкой. Набирай только на месяц и верь всем "выгодам" что тебе заявляют.
Снаружи магазина местные овощи(например кабачки) могут быть по 20 руб, но в внутри 100, а в кулинарии уже 200.
Сыры или рыба дороже на треть соседних сетей? Так и надо!
Хочешь пойти через кассы купить кулинарию? Пшел вон попрошайка, шастают тут!

Плюсы: Неплохой ассортимент, хорошие акции на Китай

Минусы: Отсутствие корпоративных стандартов у сотрудников, дорогие продукты питания, игнорирование потребностей повседневного покупателя
Хожу часто в гипермаркет на Российской. Нравится, цены соответствуют на ценнике, а товары по акции всегда в дрступном и видном месте
Купили на "Новый год"тухлую красную икру в жестяной банке(лента на российской)
Здравствуйте, Пришел сегодня 18.12.2017 около 20 часов в один из новых магазинов сети Лента на Чкаловском проспекте и был поражен некомпетентностью продавцов и кассиров этого магазина. Никто не мог мне назвать конечную стоимость банки икры, а женщине, которая хотела купить красную рыбу, тоже не удалось получить необходимую информацию. Мы попросили вызвать кого-либо из руководителей или менеджеров, но на наш запрос был ответ, что руководитель занят и выйти не может. На вопрос о книге отзывов последовал ответ, что она также находится у руководителя, который к нам так и не вышел. Делаем вывод, что Лента набирает персонал безграмотный и не обученный совершенно, видимо, все приезжие, на которых можно "сэкономить". Уровень руководителей и менеджеров также можно оценить на "очень плохо" по их поведению. Никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает! Позор! Так работать нельзя!
Я сегодня вообще в шоке полнейшем была!!!! Всегда ребенку брали игрушки в ленте, и довольна всегда этим магазином. Но сегодня просто персонал превзошел себя.. заходим мы значит с сыном в этот гипермаркет, с собой у нас были машины т.к у меня сын не может выйти из дома не взяв с собой охапку машин.... настроение у меня было отличное, пока Лентовский персонал досконально мне его не испортил, мне так стыдно не было ни когда, стоявши и доказывая с 3-х летним ребенком свою правоту!!!! И так далее:зашли мы значит в Ленту, перед входом подошли к охранику чтобы он наклеил наклейки на наши игрушки, что они не ворованы, и принесли мы их именно с собой. На что охраник сказал, ни чего ставить не надо проходите так. Для меня это было удивительно т.к всегда нам наклейки клеили (ну я и подумала, что может они кончились у них или по своим причинам каким-то не предвиденным не поставили) И вот значит, когда с ребенком мы взяли все что нужно нам, подошли мы значит на кассу, чтобы расчитаться за все продукты и товар который мы преобрели. И вот здесь все началось... ребенок держит свои машины значит в руке, и кассир тут спрашивает: есть ли на них наклейки или нет. На что я ей объясняю всю данную ситуацию, как повел себя охраник. Меня значит расчитывают за мои покупки, и вызывают на нас с ребенком охрану, что типо я сперла игрушку. Люди вы не представляете мою реакцию, я стояла с красным лицом и выпуклыми глазами! На меня стояли люди и смотрели с недовольными лицами, будто я пришла с ребенком и сперла эти гребанные машины, хотя они наши, и мы в отдел игрушек сроду не заходили! Для меня это быд полный треш! Хорошо что подошел вполне одыкватный охраник, я объяснила ему всю данную ситуацию, и показала того самого охраника, который не наклеил нам эти долбаные наклейки, после чего он нас с сыном отпустил. Уважаемый персонал этого Гипермаркета ответьте мне на вопрос: вы там совсем еб...ь между собой? Если бы я захотела что-то спереть, вы думаете я бы дала это сыну, и мы бы спокойно прошли бы через кассу как ни в чем не бывало? Если у вас такие безтолковые сотрудники работают, то ищите в них ихнию вину, но ни как у мам с детьми! В общем вечер был коорденально испорчен, такого цырка и позора у меня в жизни не бывало! Теперь вот думаю, стоит ли идти за предновогодними покупками туда, или стоит лучше в другой гипермаркет съездить закупиться.. а то вдруг не дай бог еще тырить машинки приду, а не за покупками продуктов.
Я не могу понять, зачем вы открываете сеть магазинов и набираете персонал, которого видимо больше нигде не берут на работу?!? Рыбный отдел - отдельная тема! В прошлом году под новый год на прилавках было разнообразие красной рыбы. Понятно что люди и так тратятся, но побаловать себя красной рыбкой тоже хочется. Но на прилавке лежали целые туши тянущие ни на одну сотню рублей. Филе тоже отказывались резать, ссылаясь на отсутствие повара!!!! Вопщем пришлось немного поскандалить и чудным образом рыба начала резаться. Это происходило не раз. Но в прошлые выходные подойдя в этот чудный отдел не обнаружила продавца. Ну думаю, мало ли, человек по нужде вышел. Ждали мы (покупатели) минут 5. В итоге выплывает товарищ с телегой рыбы и начинает ее раскладывать. Как оказалось это и есть продавец. На просьбу отпустить мне товар, он ответил что выложит товар (5 поддонов) и потом начнет отпускать! Я покупатель и плачу вам деньги. Почему ко мне (покупателю) отношение, как будто вы мне все это бесплатно отдаете?!? Если у вас один продавец, значит дайте ему в помощь человека, который за пределами прилавка занимается рыбой и помогает выкладывать товар! Научите сотрудников вежливости!
Добрый день, уважаемый покупатель!
Мы искренне сожалеем, что во время вашего визита сотрудники гипермаркета продемонстрировали себя не с лучшей стороны. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания покупателей и внимательно отнеслись к вашему сигналу. Жалоба на указанную секцию передана руководству ТК для внимательного контроля за работой ее сотрудников. Благодарим вас за обратную связь и надеемся, что во время будущих посещений впечатления от нашей работы будут только положительными.

Всегда с вами, команда "Ленты"
Лента, гипермаркет обмана. Купил королевских креветок кг, во льду казались королевскими, как сварил королевская оказалась одна!!! Вечер расстройств, так хотелось креветок больших с пивком. Позвонил на горячую линию, сказали обращайтесь в магазин( зачем нужна горячая линия тогда). Отношение к покупателям вообще никакое. За репутацией не следят, постоянная грязь в туалете, кассиры хамят, карщики носятся как угорелые при посетителях гипермаркета... ещё можно много написать. Ушёл от темы. Позвонил в гипер, спросили что вы от нас хотите
ReviewForm Mobile 1062745
Возмущению нет придела, купили мясо свинину шею а в ней обломок иглы длиной в 4 см, при звонке на горячую линию нам предложили привезди мясо и вернуть деньги это полный ппц, больше они помочь не чем не могут, ва если этот кусочек попался ребенку!!!!
Лента-Краснодар, ул. Росскийская 257;Возмущению нет придела,просто какой товар на прилавках! Черви кишат в упаковках куриного яйца!Представитель так и не явился, пришлось писать жалобу!!фото сделано 16.09.2016
ReviewForm Mobile 992994 ReviewForm Mobile 992998 ReviewForm Mobile 993002
Недавно переехал жить на улицу Российскую, и давно слышал про этот гипермаркет. Недавно попал в него первый раз, так как раньше было далеко до него ехать, и был в восторге от его размеров.Есть практически все, можно больше никуда не ходить. На счет цен- есть что-то дешевле, чем в обычных супермаркетах, есть то, что так же стоит, но в общем цены радуют. На кассах очередей огромных не было, хотя может мне просто повезло.Продукты разного качества, но нет такого беспредела как в Магнитах или Пятерочке.
Данный магазин нравится ,главное,круглосуточный.Большой выбор продуктов и других товаров.Удобная парковка.Цены нормальные,не выше,чем в Ашане.Поэтому часто здесь бываем.
Хороший супермаркет, уж не знаю чем он отличается от Ашана или Окея, но мы туда с мужем всегда заезжаем по пути домой, только потому что он располагается на пути домой :)
Хотя там есть всякие акции неплохие, скидки. И можно купить вкусную выпечку, пироги ничего такие, свежие. Вообще на продукты там я никогда не жаловалась, следят за их свежестью. В магните можно часто столкнуться с просроченными сырками или йогуртами, люблю их брать на завтрак, в Ленте же я такого не наблюдала.
В ленте была всего один раз. Как то мы с парнем ехали на море и решили скупиться перед этим делом. Естественно он сказал,что пойдем только в ленту! Она достаточно приличных размеров,можно найти,что только душе угодно. Товар разложен очень удобно,люблю я когда хорошее отношение к покупателям! Мне понравился отдел,где продают готовый шашлык и рыбу! Рыба там,какая только захочешь и сырая,и живая и раки. В общем, мне все там понравилось и цены очень хорошие!
Лента всегда меня радует вполне приемлемыми ценами на продукты!Редко бываю там из-за того что далеко находится, но если и бываю,то стараюсь купить всё необходимое с запасом!Впринципе всё,что необходимо мне из бытовой химии тоже беру здесь !Ни разу не попадалась на грубых кассиров, что на удивление редкость в больших супермаркетах, может ,конечно ,мне просто повезло)Нормальное расположение товаров,единственное цены на товар порой не на месте,но это норма для магазинов такого плана.
Ночью - конечно, Лента! Один из немногих круглосуточных гипермаркетов! Частенько нас спасает. Лента на российской сейчас немного расширилась, добавились новые отделы. Самое главное не попадать на пересменку, которая где-то около часа ночи бывает. Кассы временно не работают и образовываются большие очереди! Цены как и в Окее. Но дороже, чем в Ашане. Жаль, что Ленты в городе всего две.
25 апреля 2013
Магазин у нас в городе давно, сами ходим туда года 4. Нравится всё,
-площадь торговая большая
-товаров много, широкий ассортимент
-быстро всё раскупается, соответственно, всегда свежие товары
-сочетание продовольственных товаров и продуктов
-свежая выпечка- блины и пироги, прекрасно, пройти мимо нельзя
-цены приемлемые, даже низкие, сравнивая с ценами по городу
-кассы всегда работаю быстро и слаженно, редко в очередях стоишь, только перед новым годом разве что))

всем советую, хороший магазин, создан ,чтобы тратить деньги.
В Ленту хожу очень часто, т.к. живу недалеко и мне нравится ассортимент и цены. НО! Практически постоянно наталкиваюсь на ХАМСТВО персонала. Стараюсь не обращать внимание, т.к. понимаю, что люди устают и не могут всем подряд улыбаться.