8 (861) 217-05-298 (861) 217-05... — показать

8 (861) 217-05-298 (861) 217-05... — показать
+7 861 217-...+7 861 217-05-29 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Леонардо в Центральном округе»

Леонардо - это сеть хобби-гипермаркетов по всей России. В Краснодаре представлен один магазин Леонардо, который удовлетворит запросы людей абсолютно любого возраста и профессии, новичков и профессионалов. Если вы увлекаетесь вязанием, шитьем, скапбукингом, рисованием, лепкой, вышиванием или каким-либо другим видом творчества, вы всегда найдете нужный товар на полках Леонардо. В магазине нередко проходят акции и скидочные дни, в это время товар можно приобрести в пол цены. Персонал работает по всему залу и всегда поможет найти нужные принадлежности для вашего хобби. Цены приемлемые, качество товаров на высоком уровне.

Вход свободный

Отзывы про Леонардо в Центральном округе (15)

4.6
Классный магазин, разнообразные товары для творчества. В последний раз, когда был, купил набор цветных карандашей в подарок.
Отличный магазин, с большим ассортиментом. Пару раз брал настольные игры, цены приятные и куда ниже, чем в специализированных под это магазинах.
У меня есть небольшое хобби, я люблю рисовать. Не шедевры, конечно, но всё же. В Леонардо представлен огромный выбор различных материалов. Начиная от видов бумаги, заканчивая всевозможными красками. Каждый художник найдет свой материал. Маслянные краски и темпера, как по мне, дороговаты.
Здравствуйте, Денис!
Благодарим вас за отзыв. Хотим обратить ваше внимание на наши акции и распродажи.
Есть возможность приобретать необходимые товары по очень выгодным ценам.
Кроме того, у нас действует программа лояльности, накопительная система скидок.
Вся информация по условиям акций и программы лояльности размещена на нашем сайте: https://leonardo.ru/.
Надеемся, что-то из перечисленного окажется вам полезным.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо".
Ассортимент довольно большой, цены разные, смотря, что хотите покупать. В целом, магазин хороший
Огромнейший ассортимент товаров для творчества. Закупаю здесь чаще всего акварельные краски от невской палитры и специальную бумагу. Всем всегда довольна.

Частые вопросы про Леонардо в Центральном округе

Леонардо в Центральном округе находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
2 этаж.

Леонардо в Центральном округе на карте