8 (861) 245-24-588 (861) 245-24... — показать

Лестница в Небо

8 (861) 245-24-588 (861) 245-24... — показать
+7 861 245-...+7 861 245-24-58 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Лестница в Небо»

Лестница в Небо - сеть туристических агентств. Наша специализация - внутренний и международный туризм. Мы предлагаем туры по всему миру, а также санаторный отдых и лечение, туры "выходного дня" по Черноморскому побережью, горнолыжные курорты, морские круизы, образование за рубежом, отдых для детей, деловой туризм и корпоративный отдых, организацию и проведение семинаров, продажа авиабилетов, бронирование гостиниц, пассажирские перевозки. Сеть туристических агентств "Лестница в Небо" проводит в самых красивых романтических уголках мира официальные свадебные церемонии и символические, православное венчание за границей, свадебные туры и медовый месяц.
5Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферТуры выходного дняЧастнаяШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Лестница в Небо (72)

10 июня мне стрельнуло в голову,-" А не слетать ли мне в Турцию на несколько дней?" Стала обзванивать по 2 -гису агентства, кто-то не отвечал, кто-то так неохотно говорил, что я чувствовала липкость мерзкую, наконец трубку взяла Анастасия и о чудо!!! Вот она моя волшебница!!! Настя, -это девушка которая работала со мной, оказалась на редкость: слышащей, чувствующей,внимательной, итиллегентной, образованной, уважающей себя и своего клиента!!! Я завидую хозяевам данного агентства, что они имеют такую сотрудницу. Мне бы такую!!!
Спасибо большое за терпеливое и грамотное сопровождение нашей поездки в Грецию. Слова благодарности очень приятной Ксении, летели первый раз всей семьёй: успокоила, посоветовала, рассказала. Встретили в аэропорту представители Музинидис тревел, логистика понятная, чёткая. Всё хорошо. Фото виллы в агенстве полностью совпали с увденным. Никаких неприятных моментов не было.
Летали с подругой в Дубай, первый раз заграницей. Страшно было)) все хорошо прошло. Трансфер туда-обратно в аэропорт. Гид с нами встретилась в день заселения в отеле, всё рассказала, посоветовала. Потом через нее ездили на экскурсии, экскурсоводы русские (натали турс), очень интересно рассказывают. В общем, никаких проблем не было.
Выражаю огромную благодарность менеджеру турагентства "Лестница в Небо" на проспекте Чекистов в городе Краснодаре – Кургановой Татьяне!! Уже второй раз она отправляет нас в путешествие, которое полностью соответствует нашим требованиям и ожиданиям! Благодаря ее и терпению мы подбираем тур подходящий именно нам! Вернулись в свой город всего три дня назад! В данном путешествии за недолгих 15 дней мы посетили 2 прекрасных страны – Испанию и Португалию! Мы пересекли Пиренейский полуостров с востока на запад и обратно! Экскурсионный тур был насыщенным и невероятно интересным! За это время мы успели посетить и почувствовать дух множества интересных городов, отведать вкусную кухню обеих стран, отдохнуть на побережье! Мы привезли домой только самые лучшие эмоции и впечатления! При планировании следующего путешествия обязательно обратимся к Татьяне за подбором еще одного незабываемого тура!
Доброго времени суток! Уже не первый раз и не первый год ездим с турагентством "Лестница в небо". Представляете, ни разу в агенстве не были, а пользовались услугами не раз. Вот такие теперь возможности. Нам так как мы живём не в Краснодаре, а в станице Тбилисской, это ой как удобно!!! А доверие у нас вызвала, замечательная Юлия Пушкарская. Ни на минуту не усомнились в Ее порядочности, отправляя большие суммы денег на счёт агенства! Юлия очень отзывчивая, внимательная к клиентам. Очень приятно иметь дело с такими сотрудниками. Ездили, ездим и будем ездить с Вами!!!
Добрый день) Хочу поблагодарить "Лестницу в небо" и Вязину Ксению за то,что помогла подобрать подходящую путевку в Турцию(11.07.2017). Отлично отдохнули всей семьей!!! Хорошая организация,отличный отель и хороший гид! Большое спасибо за чудесный отдых!!!!
Спасибо большое турфирме "лестница в небо"! Обратились за туром из города Новороссийска. Работали дистанционно. Волновались, если честно, ведь сумма не маленькая. Но... как оказалось, очень зря!!! Документы все сканировали, на почту отсылались, договора, всё как положено. За день до отъезда нам прозванивали, напоминали о предстоящем отъезде. Всё объяснили. Отдыхали в Дубае. По акции в Атлантисе. Всё понравилось. Были с нами люди так же, обращавшиеся в эту фирму, которые были довольны работой агенства. Спасибо Вам за вашу работу, профессионализм! Успехов и процветания!!! Отдельное спасибо Татьяне!!!
Доброе время суток! Хочу поблагодарить сотрудников компании за подбор тура в Таиланде - Пхукет с 04.01.2017 по 16.01.2017 г. Пушкарскую Юлию и других девочек с которыми общались. это была не первая поездка (были так же Куба, Франция) и я надеюсь что при планировании следующего путешествия , обращусь именно к Вам. Девочки как всегда были внимательны к пожеланиям, подбирали для сравнения различные варианты, терпеливы. Желаю процветания агентству, благополучия и успехов сотрудникам.
Спасибо большое Полине ("ТЦ "Мега"-Адыгея") за организацию и подбор тура в Турцию!! Отдых прошел на ура!!остались очень довольны и не пожалели, что обратились именно в это агентство!!
Здравствуйте. Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе ТА "Лестница в небо". Отдыхаем с ними уже 2 раза (Кипр 2015, Греция 2016), до этого покупали туры в иных агентствах, были проблемы. ТА " ЛВН" посоветовали коллеги, я обратилась в офис, находящийся по адресу г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 211 к директору по развитию Пушкарской Юлии и не прогадала. Хочется отметить её высокий уровень профессионализма, компетентности, вежливости, порядочности, ненавязчивости и внимательности. В следующий раз планируем отдыхать в Испании, обратимся несомненно к Юлии.
Большое спасибо,Татьяне Кургановой, за организацию нашего отдыха! Мы были чуть капризны: то на август нам надо ехать, то в июне. В итоге мы отдохнули в Тунисе с 18.06 отель"ХЕЛИЯ 4*" Очень понравилось- отлично отдохнули! Аниматоры супер, питание отличное, море чистое,бассейны с аквагорками удобные! Мини бар отсутствовал, но сотрудники готовили его открытие, нам было не трудно сходить в отель в бар.Номерной фонд отеля не очень(но нас предупредили),не было холодильника и фена., в номере прибирались, меняли полотенца каждый день и бельё через день.Побережье полупустое, отдыхающих мало.КРИЗИС всё таки.Отель не работал в 2014 и 2015 году. Управляющий всегда справлялся: всё ли у нас так, даже играл с нами водное поло и сидел вместе с нами вечером на развлечении. Конечно таких отличных аниматоров ,как в этом отеле, не встречали. Отдохнули на пятёрки!!!
Хочу поблагодарить Лиану за организацию моего отпуска! Четвертый раз она помогает мне в выборе тура..Все прошло замечательно и я очень довольна! Следующий раз,я обращусь,как всегда,к ней! Спасибо большое,Лианочка, за ваше внимание и за ваш труд! Удачи вам во всем!!!
На майские праздники ездила в Абхазию с Лестницей в небо. Ооочень все понравилось! Спасибо этой замечательной фирме, и отдельное спасибо менеджеру Ольге Потебенько, все рассказала, быстро оформила, просто умница!
Летала на майские праздники 2016 года в Мюнхен, все очень понравилось, огромное спасибо менеджеру Лестницы в небо за организацию тура .
Мы летали с подружкой в Доминикану, все прошло просто супер) я не мастер отзывов, но хочу поблагодарить Лестницу в небо и менеджера Наталью за выбор тура и организацию, все прошло супер. Теперь будет только у них покупать туры.
Отдыхали с супругой в Шардже в от Натали Турс. Тур покупали в агентстве «Лестница в небо», что в ТЦ Мега-Адыгея. Начну с того, что приятно порадовала работа менеджеров. Толково дали расклад, где что, почём и сколько. Особо хотелось бы отметить Татьяну. Она там вроде старшая. Тур выбрали. Полетели. Встретили, довезли и заселили без проблем. Отель Lou Lou, на первой линии. Хоть и 3 звезды, хоть и дороже, но береговой отель – это сказка! Любуешься видом на море за завтраком, юзаешь вайфай на пляже, бесплатные шезлонги и полотенца, все дела. Ничуть не пожалели, что не поехали в городской, что дешевле и имеет больше звезд, т.к. сервис на уровне. Ежедневные уборки, большая часть персонала русскоговорящие. Кухня – не плохо, есть можно, но огорчает, что напитки не входят в обед и ужин, их нужно оплачивать отдельно по космическим ценам. А в целом – море, солнце и песочек! Всё было супер. Что ещё нужно для хорошего отдыха!?
Мама только что вернулась из тура в Санкт-Петербург.Восторгу нет предела!Всё очень понравилось,всё соответствует описанию по туру.Спасибо за отличный отдых филиалу г.Тимашевск!
Летали по фортуне 4* в Турцию) очень понравилось , остались довольны отелем , едой и обслуживание, море было прям внизу отеля, бар на пляже. Тур операторы очень вежливые , заботливые) подобрали тур , проконсультировали . Вообщем все было на высшем уровне !!!
Здравствуйте. Отдыхали в Турции в конце июня. Тур брали в ТЦ Мега. Все было супер!! Благодаря Насте мы смогли найти именно тот отель, который подходил по всем критериям. Спасибо ей огромное за прекрасную работу, все быстро и качественно. Пользуйтесь услугами этого турагентства и можете не беспокоиться о своем отдыхе!
Спасибо Анастасии( ТЦ Мега)за прекрасную работу! Мы ехали в Горячий Ключ классом, тур включал экскурсию, гида, автобус - все на высшем уровне. Все дети рады, хотят еще. Обязательно будем покупать еще туры, удачи!
Обед супергероя

Обед супергероя