8 (989) 233-26-76 8 (989) 233-26... — показать

Отзывы о компании Летний кинотеатр Аврора

8 (989) 233-26-76 8 (989) 233-26... — показать
+7 989 233-... +7 989 233-26-76 ещё
Россия, г Краснодар, ул Колхозная, д 86

Отзывы про Летний кинотеатр Аврора (49)

Был здесь летом, очень понравилось, задумка на 5+, но скудный набор фильмов, если добавить побольше вообще класс будет. Надеюсь в следующем году будет лучше.
Мне очень понравилось. Лето, тепло и романтика :)
Только фильмов маловато.
Классный атмосферный кинотеатр, очень романтично и прикольно)
Самый нормальный кинотеатр в городе, но все равно не идеал, в залах не особо чисто бывает
Согласна, идея очень клевая. Фильмов побольше бы) Ну и прежде чем идти сюда нужно смотреть на погоду) а так мне понравилось))
Идея крутая! Очень порадовались,что в Краснодаре появился такой кинотеатр. Единственно,что хотелось бы фильмы поинтереснее, разных жанров.
Классное место. Главное, что бы погода была норм. И подушку берите большую. Нам достались маленькие, очень на них не удобно)
очень прикольное место, звола друзей, все были в восторге, молодцы организаторы!
Супер, море впечатлений! Каждую неделю приезжаем с друзьями отдохнуть и посмотреть хорошее кино)
Был там! Все отзывы правдивы! Действительно дивное место!
Это просто невероятно, когда ты имеешь возможность смотреть кино под открытым небом! Ну какой закрытый кинотеатр с этим сравнится? Да никакой! Пледы, подушки - такой приятный бонус. Атмосфера уютная и такая дружеская))) Буду непременно сюда ходить еще и еще. С семьей, с друзьями)
Судя по отзывам, просто необходимо :) !!! посетить, столь чудное место!
Девушки, милые, от 25 до 35, пишите, звоните, съездим, посмотрим, отдохнём. +7 (964)-894-91-95 Александр.
Впечатления после посещения кинотеатра здоровские. Не только "кино-на-траве" оставляет приятные впечатления, но и сервис и обслуживание. Твердая 5ка. С нетерпением ждем лета и кино под открытым небом.
После посещения летнего кинотеатра в обычный не очень хочется!) какая же это здоровская романтичная идея. В любой момент можно задрать голову и полюбоваться кусочком природы) Плюс все удобно,красиво оформлено) Спасибо что есть такое у нас в городе)
Очень уютное место - кинотеатр под открытым небом! Впечатления от просмотра фильмов остаются пожалуй даже ярче, чем от посещения супер-шикарных залов. А все потому, что вокруг ночная прохлада, пустой парк, а ты пристроился с горячим чаем на удобном кресле-груше (намного удобнее, чем в обычных кинотеатрах). Особенно приятно погулять по ночному парку после хорошего кино, обсудить увиденное!
Весьма хорошая идея. Летние кинотеатры всегда были в совке популярны. Очень рад, что это возвращается. Жалко, нет времени на кино. А так респект хорошим идеям.
Атмосферно!
Уютные подушечки, кино под звездами, впечатлит самых не впечатлительных!
Заглядывайте!
Я была на дне рождения кинотеатра Аврора этим летом и меня приятно удивил комфорт, с которым проходит киносеанс: хороший звук, удобные кресла, подушки и сами деревянные места для сидения. Еще это невероятно романтично! Советую всем, кто не знает куда идти на первое свидание смело покупать билетики, вечером можно прогуляться по роще, выпить кофе и обсудить киношку)
В субботу, 5 сентября мы посетили с женой летний кинотеатр впервые, впечатления остались самые положительные! Очень понравилось теплым, совсем еще не осенним, вечером развалиться на удобных креслах-мешках и под открытым небом чувствуя приятный ветерок смотреть обнявшись фильм!:) В тот день шла комедия "Каникулы", очень смешной, хоть и немного пошловатый, фильм)) Хороший большой экран и качественный звук, приятно дополняют атмосферу. Можно взять свои закуски и напитки. Вечер мы провели замечательно!;) Очень хочется еще раз сходить до наступления холодом, постараемся найти время!;)
Вчера в первый раз посетили летний кинотеатр Аврора, летом никак не могли найти время, и очень переживали, что наступят холода и мы не попадем в кинотеатр в этом году, но, благодаря теплым денькам, мы все же пошли посмотреть фильм на свежем воздухе! Нам очень там понравилось, были приятно удивлены комфорту просмотра: тепло, отличный экран, хорошее качество изображения и звук, очень удобные подушки! При необходимости можно закатить велосипеды и не переживать об их сохранности)) После окончания фильма сидели до последнего, пока все не вышли, уж очень удобно было!)) Все круто! Всем советую посетить летний кинотеатр!
29 августа наконец-то побывала впервые в летнем кинотеатре Аврора! Очень понравилось, в этом кино есть какая-то романтика) Удивилась хорошему звуку, качеству картинки..) Теперь жалею,что не ходила туда смотреть кино все лето( Единтсвенный минус - это отсутствие прилавка с попкорном и другой киновсячины))
Идеальное место для завершение романтического вечера с любимой девушкой. Прогулку по парку можно закончить просмотром фильма под открытым небом, качественная картинка, звук, а главное природа, и можно с собой еду прихватить!!! это для меня очень Важно))) пока погода позволяет пользуйтесь случаем!!!!
Кино летом лучше всего смотреть по открытым небом!:) Уже два раза посетили Летний кинотеатр "Аврора" - звезды над головой, удобные кресла-мешки, полно места чтобы развалиться как хочешь, деревья вокруг, хороший звук и картинка, вноси сколько угодно еды своей)) - все что нужно для качественного просмотра кино!))
Всем привет;) друзья, уже как 3 раза была в данном кинотеатре, для меня это стало одним из любимейших мест в Краснодаре;) идея кино на свежем воздухе под открытым небом просто шикарна, радует отличнейшее качество звука, приятные ребята, которые там работают, просторные подушки, в которых приятно утонуть во время просмотра фильма;) всем рекомендую побывать в данном месте;)
Всегда смотря американские фильмы, где можно увидеть такие кинотеатры, хотелось побывать в нем. Только не давно узнала, что у нас теперь тоже есть такое место. Смотрела там Миньонов, просто чумовые ощущения. Долго уговаривала друзей пойти со мной. Единственной причиной их отказа были комары, может конечно они там все таки и были, но мы их там даже не почувствовали. Теперь это одно из моих любимых мест.
Самый крутой и приятный в городе кинотеатр под открытым небом — с пледами, подушками и деревянными ступенями, на которых при желании можно даже лежать)))
замечательный кинотеатр под открытым небом! подходит для просмотра фильмов как с семьей, мы детьми, так и с друзьями и любимым человеком! можно взять подушки или пуфики и наслаждаться просмотром новой премьеры или любимого фильма! передача изображения и звук очень порадовали! всем советую!!!
Вчера мы снова побывали в летнике кинотеатра Аврора под открытым небом! В этот раз смотрели Миссия Невыполнима! Мне очень понравилось. Если вы фанат комфорта, то берите билеты, которые предусматривают лежаки-груши, а не подушечки. По отзывам других - на подушечках жестковато сидеть. Хотя мне было комфортно. В этот раз были зрители с питомцами. Никто никому не мешал. А еще все наслаждались свежим воздухом, отличным фильмом и приятной компанией. Надо отдать должное, практически все люди за собой потом убрали лежачки и подушечки, что не может не радовать. Очередное огромное спасибо yell.ru, что пригласили нас отдохнуть в их компании! P.S. А до просмотра фильма мы совершили велопрогулку (велики брали на прокат у ребят рядом с летником) и пофоткались. Было очень интересно и весело! И могу сказать, что я замечательно провела воскресный вечер.
Хорошее интересное место. Вспомнил детство, когда таких кинотеатров было много. Жаль, что на входе нет попкорна и газировки. Зато выдают пледы и подушки. Иногда кусают комары, поэтому берите с собой спрей ))
У нас в городе уже год есть кино еатр под открытым небом. Я всегда хотел попасть туда, но в силу разных обстоятельств не выходило. И вот Yell организовывает мероприятие, оно еще и с годовщиной летней Авроры совпадает))) смотрели фильм Человек-муравей. Здорово! Расслабляющая обстановка, свежий воздух. Спасибо Yell
17 июля побывали на Дне Рождении любимого нашего летника - кинотеатра "Аврора"! Совсем юный, но считаю, самый яркий, очень атмосферный! Пока тепло, смотреть кино на свежем воздухе - это же просто сказка, так что всем советую) тем более можно прийти со своими питомцами!Смотрели мы "Человека-муравья", если честно не ожидала ничего от фильма, но юморили герои отлично, поэтому очень весело провели время! Спасибо yell.ru за приглашение!
Прекрасный звук, отличный огромный дисплей прямо посреди парка "Чистяковская Роща"... Это и есть летний кинотеатр "Аврора" - достояние Краснодара! Спасибо Yell.Ru за весело проведённое время!
Впервые посетила летний кинотеатр Аврора благодаря yell.ru, за что им отдельное спасибо. И посетила не в обычный день, а в день его рождения! Раньше меня не очень привлекала перспектива киносеанса под открытым небом (ну там комары и еще что-либо), но сейчас меня оттуда не вытащить! Это нереально круто, и круто тебе от новых эмоций. Праздник провели очень весело, пели симпатичные девочки, разыгрывали призы. Думаю, равнодушных не осталось)).
Долгожданное событие июля - исполнился годик моему любимому кинотеатру! Огромное спасибо yell.ru за приглашение на мероприятие. Очень надеялась, что ничего не испортит этот вечер. Так и случилось, даже погода была классная! Круто повеселились с друзьями, покушали бесплатный попкорн во время киносеанса. Кстати, показывали нам клевый фильм "Человек-муравей". Очень интересная праздничная программа перед фильмом, розыгрыши призов. Остались довольными и еще долго вспоминали этот вечер.
Ну вот и исполнился уже год отличному заведению нашего города! Летний кинотеатр Аврора не так давно отпраздновал свое первое день рождения! На самом деле праздник прошел на Ура! Отличная программа, крутые розыгрыши и нас даже бесплатно угощали вкусностями. А под конец всего этого просмотр нового фильма Человек-муравей. Даже не знаю, что запомнилось больше всего. Да наверное все. Отдельное спасибо yell.ru, что позвали на праздник. Если уж совсем честно говорить, то если бы не вы, я бы и не узнал о таком событии.
Благодаря yell.ru с мужем впервые посетили этот чудесный кинотеатр ,ещё и в день рождения летнего кинотеатра Аврора !это был яркий вечер с концертом ,красивым оформлением,бесплатным попкорном и отличным фильмом под открытым небом)Спасибо за настроение и чудесно проведённое время !!!Надеюсь ещё не раз придем сюда !
Спасибо yell.ru за чудесную возможность побывать на празднике летнего кинотеатра Аврора )это был яркий день рождения кинотеатра с отличным кино шариками ,вкусностями и позитивным настроением! Очень понравился мини-концерт перед началом сеанса и ,конечно , бесплатный попкорн и сок !!!! Праздник удался!было весело ! И фильм Человек -Муравей оказался весёлым и интересным) спасибо еще раз yell.ru
Недавно прошло увлекательное мероприятие-день рождение нашего летнего кинотеатра! Спасибо Yell.ru, за то, что нам с друзьями посчастливилось там присутствовать. Смотрели премьеру фильма "Человек-муравей". Кстати, отличный фильмец, советую всем посмотреть! Розыгрыши призов и бесплатный, но очень вкусный поп-корн не оставили равнодушным, по-моему, никого.
Наконец таки он у нас есть, безумно радостное событие, проводить отлично время, на свежем воздухе)
Открыла для себя еще один вид отдыха на природе - просмотр кино в летнике кинотеатра Аврора в Чистяковской роще. Кинотеатр небольшой, однако места хватает всем. Можно прийти не только с семьей и друзьями, но и с питомцем. Сделан он в виде амфитеатра. все из дерева. экологично. а еще на входе тебе выдают подушечки, лежаки, похожие на разноцветные груши и одеяла (это все зависит от цены билета). Навеса нет, поэтому хорошо там в теплую, безоблачную погоду. Атмосфера мне очень понравилась. хорошая альтернатива закрытым кинотеатрам. Огромное спасибо yell.ru за приглашение. С вами всегда весело и очень интересно!
Теперь это мой любимый кинотеатр!!!Нет ничего лучше кино на открытом воздухе...на входе выдают крутые плюшки-подушки на которых можно расположиться как угодно.Всем советую побывать в летнике!берите спрей от комаров, а то они в парке суровые)))
Однажды в Бостоне (США) я случайно набрела на открытый кинотеатр посреди парка, люди сидели на травке, на пледиках, в общем, кто на что горазд. Я с радостью присоединилась к зрителям и не скрывала своего восторга по поводу такой, казалось бы, простой затеи, как летний кинотеатр. Подобное же чувство восторга я испытала, когда узнала, что и в родном городе НАКОНЕЦ-ТО появилось подобное развлечение )) Это ведь такая крутая штука! Спасибо Авроре за организацию! Мне удалось попасть на сеанс до неожиданного "сезона дождей" в Краснодаре ) смотрели "Шпиона" с подружками, было очень весело, получили огромное удовольствие! Мы брали кресло-мешки, устроились в самом первом ряду, было удобно, уютно, к нам даже залетели пара светлячков )) один маленький совет зрителям: возьмите средство от комаров, а то закусать могут ) свежий воздух все таки ;)
Спасибо Вам за отличный позитивный отзыв! Открытые кинотеатры только набирают популярность, и после прочтения Вашего замечательного отклика, уверены, многие откроют для себя этот вид досуга:) Очень надеемся, что Вы и дальше будете делиться своим интересным и необычным опытом на нашем сайте!
Что нравится- так это возможность посмотреть фильм под открытым небом!Располагалось сие заведение Чистяковской роще!Летом обязательно сюда прийду!
Всегда вдохновляла эта идея и посмотреть любимый фильм в таких интересных условиях - даже интереснее!!! Ночь, огромный экран и вкусняшки.. атмосфера непередаваемая! Жду "Мстители Эра Альтрона" как я не знаю что прям! Спасибо АВРОРЕ за это! Конечно было бы классно устраивать там просмотры и старых но культовых фильмов, возможно даже ДНЕМ сериалов типа "Друзья" или "Как я встретил Вашу Маму" - гуляешь себе по парку, зашел за символическую плату поглядел пару серий - пошел дальше...
Много раз проходил мимо,то времени не было то погода плохая!но этим летом обязательно посмотрю какую нибудь премьеру! Очень интересно посмотреть фильм на свежем воздухе!
Ждем сезона! Наконец-то и у нас в Краснодаре появился кинотеатр на свежем воздухе)Все нравится! Конечно, все понимают про погоду, что ее не закажешь, поэтому фактор этот во внимание нельзя брать) Единственный минус - когда темные сцены, то все-таки плохо видно) Звук, кстати, отличный! Так что, всем обязательно побывать в летнике, если вдруг, кто не был)
В восторге от этого кинотеатра! Кино на свежем воздухе, всегда позитивный и доброжелательный персонал - сказка ))) Быстрее бы лето! Только вот кресел побольше бы ))
Жду с нетерпение теплой погоды,чтобы летний кинотеатр "Аврора"возобновил свою работу. Прошлым летом побывали с друзьями почти на каждом показе фильмов. Они были всегда интересные и как по заказу,всегда именно те,которые нам нравятся. Правда иногда из-за плохой погоды не хотелось туда идти. Но это один минус. Круто,что вместо того,чтобы ходить в душные залы обычных кинотеатров,люди,а в основном молодежь,любовались фильмами под открытым небом. Это даже как то романтично)
Странно, что никто еще не оставил отзыв! Спасибо организаторам) летом, летний кинотеатр стал для нас любимым местом) кстати были на открытии, закончилось все дождем - фильм не досмотрели, жаль, но было весело) вот это то и придает КАйф просмотру - досмотришь или нет))) правда больше на дождь не попали! Ждем тепла, чтоб снова смотреть кино на свежем воздухе)
Летний кинотеатр Аврора на карте