Отзывы о компании Лэтуаль на Новороссийской улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 234

Отзывы про Лэтуаль на Новороссийской улице (29)

4.4
По мне так, это один из лучших магазинов косметики. Разнообразный и большой выбор товара по доступным ценам.
Классный магазин, всегда на пике трендов и по косметике и по акциям. Теперь через сайт покупаю с кэшбеками) Спасибо за заботу о покупателях:-*
Каждый решает для себя, покупать товары там или где-то еще, поэтому не призываю ...затариваться в "Лэтуаль", но и страшилки... про него явно надуманы! Огромный осортемент приемлимые цены по дисконту !
Люблю летуаль за интересные и частые акции с хорошими скидками )))всегда большой ассортимент как люксевых марок косметики ,так и более дешевых)консультанты всегда помогают с выбором товара и ориентируют в ассортименте )
Лэтуаль-это слабость любой девушки. Не возможно не зайти и не совершить там покупку. Вся моя косметика куплена там. Очень часто устраивают акции и скидки, выгодные для покупок. Перед новым годом купила духи себе и мужу и всего за 4700. Хотя одни и вторые стоили по 2800. Проходила акция одни покупаешь вторые 30% скидка. Была очень довольна что попала на такую акцию. Удобная скидочная программа по бонусным картам. Шикарные подарочные наборы. Лично для меня слишком назойливые продавцы. Подходят каждые 3 минуты. Предлагают своё, то что мне не интересно и не нужно. Ну видимо их так обучают. А так отличный магазин косметики и парфюмерии.
Благодарим за отличный подробный отклик! Мы рады, что Вы делитесь с нами и нашими пользователями своим позитивным опытом посещения этого магазина в таких деталях. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своем ценном опыте.
Зачётный магазин!
Нравится что здесь можно всё понюхать и потрогать!
Есть пробники моделей!
Сервис действительно хорош!
Девочки всегда подходят и помогают с выбором!
На счёт цен- всё как у всех- но есть система скидок для постоянных покупателей!
Огромный ассортимент товаров, очень часто захожу туда и без покупки не ухожу!! Достойная парфюмерия как для мужчин , так и для женщин!
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив работников за то, что вы всегда заботитесь о том, чтобы покупатель был всегда щастлив выходя из вашего заведения!
Часто захожу в этот магазин,нравится большой выбор ассортимента.Всегда можно подобрать подарок ,но покупаю только ,когда товар со скидкой,так как без скидок цена высоковата. Хорошо что есть накопительная карта, ощутимо .Консультанты всегда помогут,посоветуют.Нравится , что есть тестеры,все можно попробовать. Нравится качество помад , тональников. Нравится,что перед праздниками часто к покупке дарят подарочки!
Полюбила Лэтуаль благодаря их фирменному тональному крему. Зашла я, в общем, в этот магазин месяц назад, хотела подобрать себе новый тональный крем, так как мой мне уже не подходил. Продавец-консультант посоветовала мне их новый крем, рассказала, какой озе классный. Ну, мы подобрали нужный мне тон, попробовали его на моей коже. И вот я уже месяц, как пользуюсь новым кремом, который мне нравится
Я очень люблю Лэтуаль, потому что там большой выбор разной косметики, духов, женских косметических штучек типа уход за руками, ногами и всем телом. Недавно я купила аромат такой девичий, мне предложил персонал очень любезно. Девчоки, кстати, которые там работают очень милые и приятные, всегда готовы помочь. Баночка 100 миллилитров, сладкий легкий запах, в подарок еще и маленькая шкатулочка шла. Стоил 600 рублей. Взяла для пробы.
Зашла оформить в Летуаль золотую карту ( по золотой Рив Гош), но в связи с праздниками ее получу только через месяц, скорее всего. Но она сейчас и не понадобится, потому что сейчас в магазинах Летуаль скидки 40 процентов на все!!! Очень выгодно! Как раз подарочки купить перед новым годом! Так что в выходные как всегда очереди на кассах. Молодцы, что делают такие скидки!
Друзья подарили на день рожденья сертификат на 3000 р в Лэтуале. Вчера я решила его использовать, сделав себе новогодние подарки. Сейчас в магазине скидки в честь праздников. Мне нравится серия косметики Макс Фактор, взяла себе оттуда пудру и тональный крем. Со скидкой все вышло на 900 рублей. Купила еще губную помаду и всякие масочки для лица. Персонал приятный, проконсультировали по всем вопросам.
Один из самых популярных парфюмерных магазинов. Мне очень нравится. Большой ассортимент товара, цены средние. Консультанты всегда помогут выбрать подходящий товар, расскажут о нём подробно, предложат что-нибудь ещё. Периодически проходят разные акции, можно купить что-нибудь со скидкой. Заходила недавно, нашла, что буду дарить на Новый год подругам. Довольно интересная пена для ванны, красочная упаковка, приятный аромат, стоит 250 рублей. По моему, отличный подарок )
Приятных покупок!
Это замечательный магазин косметики и парфюмерии. Так как я являюсь частой покупательницей этого чудесного магазина,я заполнила анкету и мне выдали золотую карту,я была на седьмом небе от счастья,ведь теперь я могу совершать гораздо больше покупок и с хорошей скидкой. А еще при заполнении анкеты,я указывала номер телефона и теперь мне приходят смс уведомления о том,когда в магазине скидки или же акции. Дорогие,совершайте и вы больше покупок,радуйте родных и близких!
Ничего плохого о магазине сказать нельзя. Выбор большой как уходовой и косметической продукции, так и парфюма. Цена хорошие, если иметь карту со скидкой в 25% без нее выходит достаточно накладно. В магазине очень часто проходят различные акции, недавно я получила приятный бонус: покупал один крем для лица, а второй, с такой же стоимостью, мне разрешили выбрать в подарок. Все-таки это очень выгодно получается.
Прекрасный магазин, обученный персонал, хорошие цены, что может не нравиться) Да и еще огромный выбор хорошего парфюма)
Столкнувшись с неприветливостью,граничащей с грубостью тех.персонала(женщина подметала ступеньки магазина на Красной 155)-больше не захожу в тот магазин.Подарок дочери купила в другом месте,настроение было испорчено,осадок остался до сих пор...В "Галерее" и на Красной 85-все было по другому,ребята приветливые хоть и слегка замученные(период скидок)...тех.персонал не видела.
Была сегодня в Летуаль в Галерее хотела подобрать тени для век, выбрала цвет на тесте, но сами тени найти не смогла, пыталась найти консультанта, но в зале не было никого только на кассе стояла девушка, пришлось самой искать в ящиаке. Вместо того чтоб помочь с выбором на меня накинулась девушка с упреками по имени Ирина. В итоге ничего там не преобрела!!! Лучше подбирайте кадры!!! Хабальское отношение продавцов к покупателям на этаж выше в РИВ ГОШ куда приятнее. Руководство,Просмотрите видео с камер от 22.09.2013 примерно с 21:00 до 21:45. Спасибо!
Мама говорит, что магазин очень хороший. Цены приемлимые, хорошая косметика, всё наглядно, компактно; все есть на вкус и цвет, приветливые продавцы.
Большой косметический магазин - горожанкам на радость!
Магазин часто предлагает приобрести товары в подарочной упаковке, что выходит даже дешевле оригинала. Очень приветливые девочки консультантки. После нового года чуть ли не два месяца держались огромные скидки!
Подарили мне подарочные карточки ЛЕТУАЛЬ по 5000 рублей!
Решил я купить в магазине ЛЕТУАЛЬ духи, но они стоят 3500 рублей, добирать что-то (всякую мелочь!) ещё мне не нужно, да и забирать остаток средств с карточки тоже не планировала.
А если купить двое духов в ЛЕТУАЛЬ , нужно тогда и вторую карточку 5-ти тысячную растратить на всякую ерунду!!!!!!! Мне не очень понравился этот магазин!!!
Большой выбор косметики и парфюмерии, как известных марок, так и не очень
Персонал вежливый, не хамит, в День Рождения скидка 10%+скидка по карте.
Минусы сети магазинов косметики и парфюмерии "Летуаль":
Цены - слишком завышены, даже со скидкой в 20 % по карте, можно переплатить по сравнению с другими магазинами;часто отсутствуют ценники на товар, приходится спрашивать;редко попадаются толковые консультанты, часто просто не найти консультанта вообще;отсутствует товар на полках, стоят только тестеры (надо найти консультанта, сказать ему об этом, чтоб нашли тебе баночку) - не удобно!
Покупаю косметику не очень часто... Но приходя в Летуаль всегда могла выбрать все необходимое. Удобное расположение магазинов, хороший выбор товара, приятные продавцы...
Только вот в последний раз как то не срослось. Нужен был тональный крем, на Ставропольской продавец мне быстренько подобрала необходимый тон, только вот в наличие его не оказалось и мне выписали его название и номер. За что спасибо) Затем проезжала мимо Галереи и вспомнила о креме, но и там его тоже не было, да и обслуживание ужасное))
Вот теперь и думаю снова идти в Летуаль или может в другой магазин....
Сеть магазинов "Л'Этуаль" специализируется на продаже косметики и парфюмерии класса люкс. В магазине "Л'Этуаль" представлены самые популярные бренды косметики и парфюмерии - Сhristian Dior, D&G, Chanel, Givenchy, Estee Lauder, Guerlain, Kenzo. В магазине "Л'этуаль" действует система скидок постоянным покупателям до 25% в зависимости от суммы накоплений.
Хочу поблагодарить сотрудницу Летуаля. К сожалению на девушке не было бейджика, но она оставила очень положительные впечатления. Подобрала аромат и уход для тела, дала исчерпывающую информацию, мне очень понравилось. Летуаль, который находится в Ашане, держитесь за ваших кадров.
Очень часто покупаю там косметику. Тональные крема, пудру, лак для ногтей. Когда была там первый раз, мне помогла подобрать тон тоналки продавец консультант. Сейчас расположение товара стало более удобным. Есть и минусы. Их система скидок.. Один и тот же товар в течении недели может стоить по разному.
Была в Лэтуаль и решила попробывать что-нибудь из косметики Dolce milk. Решила начать с крема для рук. У меня с молоком и виноградом. Очень нравится запах, увлажняет хорошо, запах держится долго.
Понравилась небольшая упаковка. Можно взять с собой. И очень интересный дизайн у этой косметики.
Вчера зашла в магазин,купила крем и второй получила в подарок,приятно,подарю маме!