8 (499) 967-84-878 (499) 967-84... — показать

+7 499 967-...+7 499 967-84-87 ещё
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5
оф. 520
Район: Центральный округ

Про «LevelUp на Зиповской улице»

СОЗДАНИЕ ОНЛАЙН-ШКОЛ ПОД КЛЮЧ

В кратчайшие сроки упакуем и подготовим к запуску с юридической гарантией результата

Рекламные услуги 1
Агентство полного цикла
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про LevelUp на Зиповской улице (20)

Сам уже пробовал запустить свою онлайн школу по подготовке к экзаменам, но случился полный провал. Вообще учеников не набрал. Связался с этой компаний, рассказал всю ситуацию и мы решили сделать все заного. Разобрали продукт по косточкам, собрали заново, настроили всю внутрянку курса, чтоб точно выстрелить. И это получилось. Причем весьма во время, так как пошел наплыв школьников к егэ и огэ. Благодарю за отличный подход
Много лет посвятила работе с иллюстрациями, поняла, что знания пора продвигать дальше. Сложно себе представляла, что для этого нужно, знала только то, что хочу онлайн формат. Сразу же обратилась к Levelup, потому что уже была наслышана о них. Продумали всю структуру, сделали удобный для клиента и локоничный сайт и была большая работа с технической стороной. Нет слов, чтобы описать благодарность за такую ответственную работу!! Очень довольна)
В центре обращался за услугой дизайна и создания контента для сайта. Качество моего сайта уже не соответствует последним тенденциям, да и поток упал сильно. Я взял полный комплекс и тексты, дизайн и верстку, и далее по списку)). Спасибо команде левел ап, сайт заиграл новыми красками) мне все нравится
Записывал уроки на ютуб, но жена подала мысль о создании школы. Сначала попытался сам заморочиться но не вышло, увы. В центре мне все сделали, в режиме сотрудничества, постоянная коммуникация. Школа полностью окупала расходы на нее. Первые недели поток учеников был не большой, но с постепенным возрастанием. Спасибо за вашу работу)
Запускали онлайн курсы. Готовьтесь к тому что займет не мало времени). Порой хотела бросить, накатывало. Особенно когда что то не получалось. Но я поборола себя. Взаимодействие происходило со всеми кто хоть как то был причастен к работе - менеджер, веб дизайнер, тех специалист. Работать с этими людьми было приятно и комфортно. Мне очень нравится результат, школа успешно стартовала))
LevelUp на Зиповской улице на карте