8 (861) 233-48-44 8 (861) 233-48... — показать

Лицей №4 - отзывы

8 (861) 233-48-44 8 (861) 233-48... — показать
Россия, г Краснодар, ул Бургасская, д 29

Про «Лицей №4»

Вы ищете школу где вашего ребенка не просто бы учили школьной программе, но место где бы он научился жить, мыслить, учился бы реальной жизни вместе со своими сверстниками, тогда предлагаем вашему вниманию Лицей №4, именно у нас разработана специальная программа по обучение детей школьного возраста, которая имеет сертификат удостоверяющей её компетентность и работоспособность. В нашем лицее преподают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации тем самым подтверждая свой высокий уровень владения той или иной дисциплиной.

Отзывы про Лицей №4 (8)

4.3
как поступить в 7 класс? тест будет?
если будет то какие предметы сдавать???
отличная школа! если нужна сильная математика - это туда! гуманитарии, на мой взгляд слабые, а вот математика и физика СУПЕР, других слов нет!
Могу пока сказать только о начальной школе! Просто ужас!!!! Или нам просто не повезло с учителем! Кричит на детей, рвёт тетради, тиран, какого ещё поискать, дети боятся слово сказать, родители тоже, так как и в итоге получают потом дети! Оценки занижает! Никакого уважение ни к кому! В итоге измученные дети, и родители с дёргающимся глазом!
Отлично знаю эту школу. Объясню вам ее политику. За счет чего держится такой высокий средний балл по ЕГЭ?
Начиная с 7 класса начинаются жесткие отсевы! Родителей заставляют забирать документы из школы, учителя по математике начиняют давить на ребенка. После 9-го класса уже прямым текстом просят забрать документы, чтобы не портить статистику. Такая чистка проводится перед ЕГЭ. В итоге из ста остается двадцать.
Нагрузки в школе большие уже с пятого класса, ставят акцент на математику (даже если она и не будет нужна при поступлении). Если ребенок что-то не понимает никто ему разжевывать не будет, все занимаются в итоге с репетиторами.
Директор хорошая женщина, но преподовательский состав - ад.
Скажите, пожалуйста, а как попасть в этот замечательный лицей? Дочь очень любит математику, заканчивает 6-й класс обычной школы.
Объективно топ 2 среди технически-направленных школ Краснодара. Топ 1 - ИСТЭк, приходишь на краевую олимпиаду по математике, а там от Краснодара все из ИСТЭка и пару наших. Профильные предметы преподаются на хорошем уровне. Учителя беспокоятся о сдаче экзаменов и всячески помогают с подготовкой. В матклассе репетитор по математике не приветствуется, так как все и так дается на уроках.
Выпускник.
Отличный лицей, дочь окончила мат клас, поступила в универ прикладная математика. В 1996 году окончила школу
Лицей №4 один из ведущих лицеев г. Краснодара. Он один из самых престижных лицеев в нашем городе, и желающих поступить в него всегда очень много. Я училась в этом лицее, и могу сказать, что с ним у меня связаны самые приятные и теплые воспоминания!

Прекрасные учителя, высокий профессионализм которых сочетается с добросердечностью и любовью к ученикам!

Я в 8 классе выбирала химико-биологический профиль (есть еще физико-математический), и даже сейчас, через много лет, я помню таблицу Менделеева, а знания биологии очень помогают в жизни, современным врачам иногда меньше доверяю, чем собственным знаниям биологии, полученным в 4-м лицее!!!

И конечно, дружба, первая любовь, последний звонок... Они есть во всех школах, но для меня тут они были какие-то особенные...

Лицей №4 на карте