8 (861) 233-48-44 8 (861) 233-48... — показать

Отзывы о компании Лицей №4 в Краснодаре

8 (861) 233-48-44 8 (861) 233-48... — показать
+7 861 233-... +7 861 233-48-44 ещё
г Краснодар, ул Бургасская, д 29

Отзывы про Лицей №4 в Краснодаре (8)

4.3
как поступить в 7 класс? тест будет?
если будет то какие предметы сдавать???
отличная школа! если нужна сильная математика - это туда! гуманитарии, на мой взгляд слабые, а вот математика и физика СУПЕР, других слов нет!
Могу пока сказать только о начальной школе! Просто ужас!!!! Или нам просто не повезло с учителем! Кричит на детей, рвёт тетради, тиран, какого ещё поискать, дети боятся слово сказать, родители тоже, так как и в итоге получают потом дети! Оценки занижает! Никакого уважение ни к кому! В итоге измученные дети, и родители с дёргающимся глазом!
Отлично знаю эту школу. Объясню вам ее политику. За счет чего держится такой высокий средний балл по ЕГЭ?
Начиная с 7 класса начинаются жесткие отсевы! Родителей заставляют забирать документы из школы, учителя по математике начиняют давить на ребенка. После 9-го класса уже прямым текстом просят забрать документы, чтобы не портить статистику. Такая чистка проводится перед ЕГЭ. В итоге из ста остается двадцать.
Нагрузки в школе большие уже с пятого класса, ставят акцент на математику (даже если она и не будет нужна при поступлении). Если ребенок что-то не понимает никто ему разжевывать не будет, все занимаются в итоге с репетиторами.
Директор хорошая женщина, но преподовательский состав - ад.
Скажите, пожалуйста, а как попасть в этот замечательный лицей? Дочь очень любит математику, заканчивает 6-й класс обычной школы.
Объективно топ 2 среди технически-направленных школ Краснодара. Топ 1 - ИСТЭк, приходишь на краевую олимпиаду по математике, а там от Краснодара все из ИСТЭка и пару наших. Профильные предметы преподаются на хорошем уровне. Учителя беспокоятся о сдаче экзаменов и всячески помогают с подготовкой. В матклассе репетитор по математике не приветствуется, так как все и так дается на уроках.
Выпускник.
Отличный лицей, дочь окончила мат клас, поступила в универ прикладная математика. В 1996 году окончила школу
Лицей №4 один из ведущих лицеев г. Краснодара. Он один из самых престижных лицеев в нашем городе, и желающих поступить в него всегда очень много. Я училась в этом лицее, и могу сказать, что с ним у меня связаны самые приятные и теплые воспоминания!

Прекрасные учителя, высокий профессионализм которых сочетается с добросердечностью и любовью к ученикам!

Я в 8 классе выбирала химико-биологический профиль (есть еще физико-математический), и даже сейчас, через много лет, я помню таблицу Менделеева, а знания биологии очень помогают в жизни, современным врачам иногда меньше доверяю, чем собственным знаниям биологии, полученным в 4-м лицее!!!

И конечно, дружба, первая любовь, последний звонок... Они есть во всех школах, но для меня тут они были какие-то особенные...