8 (918) 651-82-818 (918) 651-82... — показать

г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
ТРЦ Галерея Краснодар
Район: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Ливан Хаус в ТЦ Галерея»

Ощутить неповторимый вкус арабской кухни приглашает ресторан Ливан Хаус.Благодаря своей разнообразности и богатству вкуса ливанская кухня считается одной из самых изысканных и полезных. В ресторане Ливан Хаус собраны самые знаменитые блюда Востока. Здесь Вам предложат мясо по-арабски,разнообразный шашлык из рыбы,парной телятины,баранины. Для любителей первых блюд в ресторане Ливан Хаус так же представлен широкий выбор. Это и шурпа из баранины,лапша куриная,окрошка на айране и вкуснейший чечевичный суп. Уютная атмосфера и приветливый коллектив помогут Вам перенестись в загадочный мир восточной кухни.

Кухня 2
Ливанская

Отзывы про Ресторан быстрого питания Ливан Хаус в ТЦ Галерея (15)

4.0
Не плохое место, с достаточно низкими ценами. Воодушевляющая обстановка.
Еда вкусная, но обслуживание медленное. Не часто сюда заходила.
Я обычно прихожу в Ливан хаус (в Галереи) и покупаю на сумму 700-800 р каждый день, в обеденный перерыв. Сегодня зашла в хорошем настроении и поздоровалась с девушкой, когда она в этот момент посмотрела на меня и ничего не ответила, думаю- ну ладно, спросила чем же таким вкусненьким пахнёт у них, и принагнулась, чтобы понюхать- на что эта девушка подняла на меня голос и грубо сказала, что тут не нюхают блюда!!! Я понимаю, что возможно там волосы- не волосы( если взять меня - то я почти лысая) но я даже не нагибалась во первых; во вторых там блюда стоят не за стеклом- а открытые перед ним, каждый проходящий мог также перевернуть, плюнуть, оставить волосы и и.д Просто не хочется туда идти из-за девушки у которой,возможно, не все в порядке с правилами общего поведения и общения. Мне лучше отдать деньги, где менее вкусно готовят, но объяснят что так вкусно пахнёт, предложить, проконсультировать и т.д., и в то заведение, где соблюдают сан. нормы общепита. Спасибо.
Обедал 20.06.2017 ТЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ "Ливан Хаус" первый раз. Очень вкусно было. Ну и с кем не бывает забыл бумажник, вернулся через пару часов вернули в целости и сохранности . Хочу сказать огромное спасибо работником, чесные и порядочные приведлевые люди. Очень мало таких не ожидал.
Ливан хаус. Открылся в КП. Он давно уже есть в Галерее. Но поела там первый раз. Просто объедение! Я почувствовала себя ребенком, который первый раз попробовал еду из материских рук! Чувствуется, что все сделано с любовью.
Блюда заказывала наугад. Думала что-то не понравится, но каждое было вкусным открытием. Очень радушный персонал, помогли выбрать и были внимательны.
Итого: чечевичный суп, омлет со шпинатом, салат с черносливом - божественно!
Все было настолько сытное, что салат не сразу осилила. решила заказать чай. Только отвернулась, а уборщица выбросила мой прекрасный салат. Причем столик был рядом с кассой. Я так расстроилась, а парень-продавец это увидел и предложил взять еще порцию бесплатно. Спасибо!
Восток дело тонкое)
Ресторан быстрого питания Ливан Хаус в ТЦ Галерея на карте