8 (862) 233-10-188 (862) 233-10... — показать

8 (862) 233-10-188 (862) 233-10... — показать
+7 862 233-...+7 862 233-10-18 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Туристическая, д 19

Про «ЛОК "Солнечная"»

Посещение больниц и прием лекарств - не единственная возможность улучшить свое здоровье. Санаторий ЛОК "Солнечная" предлагает совместить прелести загородного отдыха с терапевтическими процедурами. Санаторно-курортное лечение назначается при комплексной терапии хронических заболеваний, в ходе постоперационного восстановления, а также в качестве профилактики. И в качестве бонуса - это удобный способ обзавестись полезными привычками, ведь здесь вас ждут размеренный режим дня и сбалансированное питание, которые способны заметно улучшить качество жизни. График процедур разрабатывается для каждого пациента индивидуально с учетом состояния здоровья и продолжительности путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Геленджик, ул Туристическая, д 19, контактный телефон +7 862 233-10-18. Дополнительная информация на сайте lok-solnechnaya.ru.

Отзывы про ЛОК "Солнечная" (3)

С признательным уважением мать Ветерана Боевых действий Ларионова В.В. 14.05.2017. Спасибо за организацию питания, оформление зала очень красивое, вид с балкона шикарный! Все очень понравилось, надеюсь еще приеду к вам, мои дорогие! Спасибо за все!
Прошу администрацию ЛОК "Солнечная" поощрить официанта Дмитрия столовой, зал No2 за его чуткое отношение к посетителям (ну и ко мне естественно). Внимательный, добрый, отзывчивый! К работе относится ответственно и видно сразу, что человек порядочный. Отдых прошел отлично. Обязательно приеду сюда еще ни один раз.
Я Золотухина Ольга Семеновна отдохнула в санатории «Солнечная» с 29.04.17 Мне хочется от всего сердца поблагодарить весь коллектив за комфортный отдых. Начиная с рецепшина нас встретили доброжелательно, учитывая наши пожелания. Персонал медицинских работников, чуткий и внимательный; горничные - умнички все помещения содержат в порядке… Все дни отдыха прошли просто как в «Раю». Спасибо огромное всему коллективу санатория!!!
15.0517
ЛОК "Солнечная" на карте