8 (918) 963-39-858 (918) 963-39... — показать

8 (918) 963-39-858 (918) 963-39... — показать
+7 918 963-...+7 918 963-39-85 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 47
Район: Центральный

Про «Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской»

Ломбард Юг предоставляет займы под залог недвижимости в городе Краснодаре, ювелирных изделий, бытовой техники. Оценка высокая, низкий процент. Наш интернет-магазин есть на авито. Доставка по РФ от 10000 рублей бесплатно!

Отзывы про Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской (8)

Ломбард понравился. Выгодная оценка, быстрое обслуживание, есть много филиалов, поэтому не обязательно ехать далеко, а можно выбрать удобное место поближе к дому.
Мне срочно понадобились деньги и выбранный ломбард не подкачал. Хорошее обслуживание и оценили на цену подходящую. Респект.
Посещала заведение 1 раз, сдавала цепочку. Взвесили при мне, рассчитали цену. Заплатили больше, чем предлагали в других ломбардах. Обслуживание приятное.
Часто пользуюсь услугами ломбарда, радует что можно выручить побольше, чем в аналогичных конторах, быстрый выкуп и внимательное отношение сотрудников.
Иногда пользуюсь услугами этого ломбарда, когда срочно нужны деньги. Нравится адекватная оценка изделий и простота выкупа. Дополнительный плюс компании: приятное и доброжелательное обслуживание,
Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской на карте