8 (918) 963-39-858 (918) 963-39... — показать

Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской Сеть

8 (918) 963-39-858 (918) 963-39... — показать
+7 918 963-...+7 918 963-39-85 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 47

Про «Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской»

Ломбард Юг предоставляет займы под залог недвижимости в городе Краснодаре, ювелирных изделий, бытовой техники. Оценка высокая, низкий процент. Наш интернет-магазин есть на авито. Доставка по РФ от 10000 рублей бесплатно!

Отзывы про Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской (7)

Мне срочно понадобились деньги и выбранный ломбард не подкачал. Хорошее обслуживание и оценили на цену подходящую. Респект.
Посещала заведение 1 раз, сдавала цепочку. Взвесили при мне, рассчитали цену. Заплатили больше, чем предлагали в других ломбардах. Обслуживание приятное.
Часто пользуюсь услугами ломбарда, радует что можно выручить побольше, чем в аналогичных конторах, быстрый выкуп и внимательное отношение сотрудников.
Иногда пользуюсь услугами этого ломбарда, когда срочно нужны деньги. Нравится адекватная оценка изделий и простота выкупа. Дополнительный плюс компании: приятное и доброжелательное обслуживание,
Первый раз пришлось обратиться в этот ломбард. Не думала, что здесь такая выгодная оценка, дали чуток больше, чем в других конторах. Спасибо, девочкам, что выручили.
Помогли. Взяли в залог ноут, хотя я думал, что не дадут денег. Но дали и даже больше, чем я рассчитывал. Ставка подъемная.
Доволен работой ломбарда, всегда выручают в сложных ситуациях.
Комиссионный магазин Л-ЮГ на Красноармейской на карте