8 (861) 242-48-71 8 (861) 242-48... — показать

8 (861) 242-48-71 8 (861) 242-48... — показать
+7 861 242-... +7 861 242-48-71 ещё
Россия, г Краснодар, ул Советская, д 33
Есть доставка

Отзывы про Lounge cafe "Chillout Home" (20)

Кальян не плохой, обстановка милая)) Ничего особенного, конечно нет, но сходить можно )
Хорошие кальяны, приятная обстановка, по цене приемлемо. Единственное кальян быстро потерял крепость ((((
Ездим сюда с другого конца Краснодара! Посетили осень много кальянных, но нигде не видели такого отличного обслуживания, такого разнообразия табака и такой приятной обстанвки! Всем кальянщикам и руководству низкий поклон за такое приятное место и за умения превращать "рядовый" покур кальяна в незабываемый отдых и релакс с попутным пусканием колечек))
Место очень хорошее, вполне тихо, не на проходной, но найти нетрудно. Пространство немного андерграудное, что отлично подходит для тематики заведения. Все вполне удобно, кухня съедобная, а кальяны хорошие!
Люблю кальян, поэтому всем свои друзьям советую именно Chillout Home! Это отличное место которое уже давно открыл для себя. Расслабляющая обстановка, что бы посидеть выпить и покурить кальян. Приветливый персонал, не быдло какое то. Приятно провести вечер в компании хороших друзей.
Отличное кафе с приятными акциями. И особенно круто, что скидки есть как и для именинников, так и просто для гостей в будние дни. Что касается всего остального, то на любителя, но интерьер, формат вечеринок и аудитория лично мне по вкусу. В плане приготовления блюд, кальянов и обслуживания все на высоте!
Нам выпал шанс побывать в этом великолепном месте и мы им воспользовались)) Приятная атмосфера лаунж бара сочетается с отличным обслуживанием! Отмечали мы большой компанией, попросили сдвинуть 2 стола в зале, чтобы вместе сесть, нам помогли и все организовали - за это отдельное спасибо от нас!)
В эти выходные было супер! в Чилауте отмечали День Рождения 1 год, было много народу, диджеев, выпивка и вкусняшки от заведения. Была первый раз в Чилаут Хоум с подругами, но очень понравилось, душевной атмосферой, хорошей музыкой, публикой и вкусной кухней и кальяном! Спасибо большое за гостеприимство и отличное настроение;)))
Чем понравился Chillout Home, так это интересным форматом вечеринок по выходным: PREPARTY и AFTERPARTY, последнее у них начинается для полуночников или тех кто всю ночь гулял до утра, и подразумевает под собой круглосуточную работу заведения в выходные, чем не особо кто может похвастаться в Краснодаре. Как кальянная, чайная или лаунж-кафе заведение хорошо собой - все очень вкусно, удобно и здорово. Но для любителей ночных клубов и потанцевать до упаду я думаю не подойдет, танцпола нету, зал небольшой. Хотя с другой стороны это хорошо что в заведении такого формата постоянно играют хорошие ди-джеи города, вечеринки, тусовки, есть народ. Поэтому ставлю твердую четверочку;)
Chillout Home – это прекрасное место, где можно потанцевать, выпить, посидеть с друзьями, не напрягаясь от пафосной или скучной обстановки. Весело и адекватно провести время, встретить людей, которых не видел сто лет. Одной фразой – оправдать свои ожидания!
Одно из любимых наших с друзьями заведений! Здесь и кальян хороший, и друзей можно встретить. На выходных в Чиллауте тоже классно, аудитория разная, людей много! Непринужденная обстановка, можно с кем-то познакомиться без всяких понтов, даже с ди-джеями которые играют прямо в зале;) В Чилаут Хоме можно не только с друзьями потусить, покурить кальян в отдельных комнатках валяясь на мягких подушках, но и девушку пригласить на ужин. Для этого здесь все предусмотрено!
Почти каждую пятницу ждем вечера с друзьями чтобы засесть в Чиллауте, отдыхаем, кушаем, курим кальян и идем гулять. Место хорошее для небольшой компании. Еда вкусная, кальяны тоже хорошо заправляют - не горчат и дым густой. Одного кальяна точно хватит минут на 30 не меньше. На X-box можно поиграть в любом из чилаутов. Что радует так это то что сами комнатки (чилауты) не обязательно бронировать в будние дни, это бесплатно, располагаешься в них и туда все заказываешь. Двери закрываются, никто не навязывает и не мешает, можно с друзьями "покутить", поприкалываться, отдохнуть. В общем формат заведения - самое то!!! ;)
Лаунж-кафе Chillout Home понравилось нам очень вкусными китайскими чаями и легкими закусками. Атмосфера внутри заведения и интерьер на любителя, хотя оформлено все красиво в красных тонах и картинами. Заведение думаю больше понравится молодежи. Но чай действительно очень вкусный и есть из чего выбрать, хотелось бы себе такой приобрести не выходя из кафе, думаю в будущем такое сделают. Персонал очень вежливый, адекватный, не грубят, к клиентам относятся с уважением, самое главное умеют "слушать". В целом, осталась довольна.
Chillout Home - одна из лучших кальянных в Краснодаре! Что может быть лучше, чем отлично отдохнуть и посидеть с друзьями на выходных в чиллауте, покуривая грамотно-приготовленный кальян, под живое выступление ди-джеев и отличную музыку!)) это не просто так "пришел, поел и ушел", здесь немного другая атмосфера и уходить отсюда не хочется;)
Вполне достойное лаунж-кафе в центре города. Приятный персонал и обслуживание. Хорошая кухня, бар, кальяны замечательные. Но больше всего понравился интерьер заведения, атмосфера, картины, чилаут-комнаты отдельные, музыка от известных ди-джеев по выходным дням. Супер!
Супер место! Отличная музыка, приятное обслуживание. Самое забавное - это наличие отдельных чиллаут-комнат, в которых можно и в игры поиграть и посидеть с друзьями, с девушкой на свидание. Расположение в центре города, в конце Красной улицы тоже радует, после прогулки по центральной улице можно зайти, восстановить сил или отдохнуть. Еда и выпивка хорошая, как по цене, так и по качеству. По выходным заведение работает круглосуточно - это тоже один из плюсов! Жалко сейчас на лето переехали к морю - будем ждать скорейшего возвращения!! ;)
Люблю после курсов зайти и почиевничать со своим молодым человеком. Вы можете заказать любой чай ,какой только пожелаете. От зеленого до "имбирного с лимоном ". Вы можете выбрать себе любой десерт, какой захотите. Разнообразие их каждый день меняется. . Мой любимый десерт - булочки. Интерьер очень душевный и располагает к расслаблению.
Шикарное местечко!
Очень расслабляющая и уютная атмосфера) музыка супер!) любим отдохнуть там с друзьями)
Такое молодежное, крутое место) людям в возрасте, наверное, не так понравится
Еда очень вкусная)
Всем советую посетить данное заведение) оно отлично подойдет для отдыха в веселой компании
Chillout Home - одно из моих любимых мест в Коаснодаре) считаю, что его должен посетить каждый)
Полностью согласна, очень понравилось в Chillout Home! Кстати про кухню ничего не написали - она великолепная! Есть и суши, и роллы, и горячие блюда, так же шеф-повар всегда готов порадовать вас чем-то изысканным. А кальяны делают из фруктов, я таких еще не пробовала!)) Коктейли и бар у них тоже зачетные;)
Хорошее место чтобы посидеть в тихом чилауте за чашечкой китайского чая, покурить фруктовый кальян и расслабиться. А если придти с друзьями можно провести чайную церемонию на нескольких человек! Я думаю после бурной тусовки или тяжелого дня - то самое место куда следует зайти!)
Lounge cafe "Chillout Home" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел