8 (861) 242-48-71 8 (861) 242-48... — показать

8 (861) 242-48-71 8 (861) 242-48... — показать
+7 861 242-... +7 861 242-48-71 ещё
Россия, г Краснодар, ул Советская, д 33
Есть доставка

Про «Lounge cafe "Chillout Home"»

Lounge cafe Chillout Home - это то место, где в спокойной, тихой обстановке с друзьями или подругами, Вы сможете насладиться чудесным вкусом кальяна. Наши кальянщики готовы с радостью приготовить для Вас самые ароматные смеси табака! Огромный ассортимент наполнителей, табаков, чаши из экзотических фруктов — все это делает наши кальяны незабываемыми, а обстановку — располагающей к отдыху.

В Chillout Home Вы проведете вечер со вкусом и отведаете изысканные блюда по доступным ценам, а винная и барная карты позволят выбрать напитки на любой вкус. Негромкая музыка, приветливый персонал, создают расслабляющую атмосферу тепла и уюта.Здесь Вы сможете полностью отвлечься от городской суеты, набраться сил и приятно отдохнуть.

А для ценителей уединенного времяпрепровождения мы подготовили четыре чилаута с комфортабельными диванчиками, где можно посидеть в спокойствии, отдохнуть и покурить кальян, и где Вас никто не побеспокоит.

Настоящие китайские чаи, улуны, пуэры. Проведение чайной церемонии. Продажа китайских чаев.

Отзывы про Lounge cafe "Chillout Home" (20)

4.8
Кальян не плохой, обстановка милая)) Ничего особенного, конечно нет, но сходить можно )
Хорошие кальяны, приятная обстановка, по цене приемлемо. Единственное кальян быстро потерял крепость ((((
Ездим сюда с другого конца Краснодара! Посетили осень много кальянных, но нигде не видели такого отличного обслуживания, такого разнообразия табака и такой приятной обстанвки! Всем кальянщикам и руководству низкий поклон за такое приятное место и за умения превращать "рядовый" покур кальяна в незабываемый отдых и релакс с попутным пусканием колечек))
Место очень хорошее, вполне тихо, не на проходной, но найти нетрудно. Пространство немного андерграудное, что отлично подходит для тематики заведения. Все вполне удобно, кухня съедобная, а кальяны хорошие!
Люблю кальян, поэтому всем свои друзьям советую именно Chillout Home! Это отличное место которое уже давно открыл для себя. Расслабляющая обстановка, что бы посидеть выпить и покурить кальян. Приветливый персонал, не быдло какое то. Приятно провести вечер в компании хороших друзей.
Отличное кафе с приятными акциями. И особенно круто, что скидки есть как и для именинников, так и просто для гостей в будние дни. Что касается всего остального, то на любителя, но интерьер, формат вечеринок и аудитория лично мне по вкусу. В плане приготовления блюд, кальянов и обслуживания все на высоте!
Нам выпал шанс побывать в этом великолепном месте и мы им воспользовались)) Приятная атмосфера лаунж бара сочетается с отличным обслуживанием! Отмечали мы большой компанией, попросили сдвинуть 2 стола в зале, чтобы вместе сесть, нам помогли и все организовали - за это отдельное спасибо от нас!)
В эти выходные было супер! в Чилауте отмечали День Рождения 1 год, было много народу, диджеев, выпивка и вкусняшки от заведения. Была первый раз в Чилаут Хоум с подругами, но очень понравилось, душевной атмосферой, хорошей музыкой, публикой и вкусной кухней и кальяном! Спасибо большое за гостеприимство и отличное настроение;)))
Чем понравился Chillout Home, так это интересным форматом вечеринок по выходным: PREPARTY и AFTERPARTY, последнее у них начинается для полуночников или тех кто всю ночь гулял до утра, и подразумевает под собой круглосуточную работу заведения в выходные, чем не особо кто может похвастаться в Краснодаре. Как кальянная, чайная или лаунж-кафе заведение хорошо собой - все очень вкусно, удобно и здорово. Но для любителей ночных клубов и потанцевать до упаду я думаю не подойдет, танцпола нету, зал небольшой. Хотя с другой стороны это хорошо что в заведении такого формата постоянно играют хорошие ди-джеи города, вечеринки, тусовки, есть народ. Поэтому ставлю твердую четверочку;)
Chillout Home – это прекрасное место, где можно потанцевать, выпить, посидеть с друзьями, не напрягаясь от пафосной или скучной обстановки. Весело и адекватно провести время, встретить людей, которых не видел сто лет. Одной фразой – оправдать свои ожидания!
Одно из любимых наших с друзьями заведений! Здесь и кальян хороший, и друзей можно встретить. На выходных в Чиллауте тоже классно, аудитория разная, людей много! Непринужденная обстановка, можно с кем-то познакомиться без всяких понтов, даже с ди-джеями которые играют прямо в зале;) В Чилаут Хоме можно не только с друзьями потусить, покурить кальян в отдельных комнатках валяясь на мягких подушках, но и девушку пригласить на ужин. Для этого здесь все предусмотрено!
Почти каждую пятницу ждем вечера с друзьями чтобы засесть в Чиллауте, отдыхаем, кушаем, курим кальян и идем гулять. Место хорошее для небольшой компании. Еда вкусная, кальяны тоже хорошо заправляют - не горчат и дым густой. Одного кальяна точно хватит минут на 30 не меньше. На X-box можно поиграть в любом из чилаутов. Что радует так это то что сами комнатки (чилауты) не обязательно бронировать в будние дни, это бесплатно, располагаешься в них и туда все заказываешь. Двери закрываются, никто не навязывает и не мешает, можно с друзьями "покутить", поприкалываться, отдохнуть. В общем формат заведения - самое то!!! ;)
Лаунж-кафе Chillout Home понравилось нам очень вкусными китайскими чаями и легкими закусками. Атмосфера внутри заведения и интерьер на любителя, хотя оформлено все красиво в красных тонах и картинами. Заведение думаю больше понравится молодежи. Но чай действительно очень вкусный и есть из чего выбрать, хотелось бы себе такой приобрести не выходя из кафе, думаю в будущем такое сделают. Персонал очень вежливый, адекватный, не грубят, к клиентам относятся с уважением, самое главное умеют "слушать". В целом, осталась довольна.
Chillout Home - одна из лучших кальянных в Краснодаре! Что может быть лучше, чем отлично отдохнуть и посидеть с друзьями на выходных в чиллауте, покуривая грамотно-приготовленный кальян, под живое выступление ди-джеев и отличную музыку!)) это не просто так "пришел, поел и ушел", здесь немного другая атмосфера и уходить отсюда не хочется;)
Вполне достойное лаунж-кафе в центре города. Приятный персонал и обслуживание. Хорошая кухня, бар, кальяны замечательные. Но больше всего понравился интерьер заведения, атмосфера, картины, чилаут-комнаты отдельные, музыка от известных ди-джеев по выходным дням. Супер!
Супер место! Отличная музыка, приятное обслуживание. Самое забавное - это наличие отдельных чиллаут-комнат, в которых можно и в игры поиграть и посидеть с друзьями, с девушкой на свидание. Расположение в центре города, в конце Красной улицы тоже радует, после прогулки по центральной улице можно зайти, восстановить сил или отдохнуть. Еда и выпивка хорошая, как по цене, так и по качеству. По выходным заведение работает круглосуточно - это тоже один из плюсов! Жалко сейчас на лето переехали к морю - будем ждать скорейшего возвращения!! ;)
Люблю после курсов зайти и почиевничать со своим молодым человеком. Вы можете заказать любой чай ,какой только пожелаете. От зеленого до "имбирного с лимоном ". Вы можете выбрать себе любой десерт, какой захотите. Разнообразие их каждый день меняется. . Мой любимый десерт - булочки. Интерьер очень душевный и располагает к расслаблению.
Шикарное местечко!
Очень расслабляющая и уютная атмосфера) музыка супер!) любим отдохнуть там с друзьями)
Такое молодежное, крутое место) людям в возрасте, наверное, не так понравится
Еда очень вкусная)
Всем советую посетить данное заведение) оно отлично подойдет для отдыха в веселой компании
Chillout Home - одно из моих любимых мест в Коаснодаре) считаю, что его должен посетить каждый)
Полностью согласна, очень понравилось в Chillout Home! Кстати про кухню ничего не написали - она великолепная! Есть и суши, и роллы, и горячие блюда, так же шеф-повар всегда готов порадовать вас чем-то изысканным. А кальяны делают из фруктов, я таких еще не пробовала!)) Коктейли и бар у них тоже зачетные;)
Хорошее место чтобы посидеть в тихом чилауте за чашечкой китайского чая, покурить фруктовый кальян и расслабиться. А если придти с друзьями можно провести чайную церемонию на нескольких человек! Я думаю после бурной тусовки или тяжелого дня - то самое место куда следует зайти!)
Lounge cafe