8 (861) 276-12-898 (861) 276-12... — показать

Луч на Сормовской улице

8 (861) 276-12-898 (861) 276-12... — показать
+7 861 276-...+7 861 276-12-89 ещё
Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 210

Про «Луч на Сормовской улице»

Прекрасное место для обучения вождению это автошкола Луч. Только у нас очень внимательные и учтивые преподаватели, объяснят повторно непонятный материал. Также для вас существует индивидуальные условия по обучению в маленьких группах. Все условия созданы специально для вас. В нашем автопарке только новые автомобили иностранного производства, специально обученные инструкторы по вождению обучат вас всем тонкостям вождения. С ними вы с легкостью и без боязни сядете за руль, и вождение для вас будет только в удовольствие. Наши цены вас приятно удивят, обучения проводится по нескольким категориям вы можете выбрать необходимые для вас.

Отзывы про Луч на Сормовской улице (5)

Всех приветствую! Учился в автошколе «Луч». Преподаватель у нас был хороший, всё подробно показывал и рассказывал. Благодаря полученным знаниям, экзамен я сдал сразу. Отдельное спасибо инструктору Сергею Анатольевичу за отличный результат. Всем, кто не получил ещё водительское удостоверение рекомендую эту автошколу. Спасибо всем за внимание.
После окончания учёбы в автошколе «Луч» в городе Краснодар, я с уверенностью скажу, что преподаватели и инструктора настоящие профессионалы своего дела. Все занятия проходили интересно. Вождению меня учил инструктор Александр Азизян, замечательный и очень терпеливый человек.
К выбору автошколы подошёл основательно, искал по отзывам в интернете. Сразу обратил внимание на автошколу «Луч» в Краснодаре. Очень доволен, что отучился именно в этой автошколе. Вождение проводил инструктор Виталий Бородай с крепким терпением и большим опытом. Каждый день учёбы был для меня был праздником.
Давно закончила эту школу у меня остались восхитительные ощущения! Очень приятный персонал. Преподаватель ПДД и инструктор по вождению просто замечательный!
Я ещё не закончила обучение, учусь на левом берегу, мне очень нравится. Менеджером там работает очень грамотная и приятная девушка Эмма. Теорию объясняют доступно и понятно. Особое внимание хочу уделить инструктору по вождению. Его имя Евгений, он катает на машине с номерами 322, так вот очень-очень хороший инструктор. Объясняет доходчиво, понятно, доступно и интересно, с ним не страшно кататься и самое главное мне это нравится. Ещё он очень пунктуальный. Спасибо ему за всё!:) Удачи всем!
Луч на Сормовской улице на карте